Top.Mail.Ru
13 декабря 2019 13:08
Психология

Гороскоп с 16 по 22 декабря: Девам стоит подумать о детях, а Стрельцам — о прибыли

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

В понедельник и вторник не будет особых обязательств. А вот дальше предстоит разбираться с проблемами партнера. Он привлечет вас к решению его семейных и рабочих вопросов. Вряд ли вам удастся отвертеться.

Телец

Во второй половине недели возможен разбор полетов на работе, скорее всего на идеологической почве. Актуальными будут вопросы о векторах дальнейшего развития бизнеса, например, смена направления или методов работы. Дома все спокойно и благоприятно.

Близнецы

Напряженными будут четверг, пятница и суббота. В эти дни лучше просто выполнять качественно свою работу. Также не стоит начинать что-то новое и ввязываться в чужие конфликты, можно остаться виноватым. В общем, сохраняйте нейтралитет, чтобы к вам невозможно было придраться.

Рак

Ваши партнеры сейчас играют главную роль в вашей жизни. Не отдавайте инициативу полностью. Распределите обязанности равномерно. Наградой будет полное удовлетворение друг другом, проделанной работой и полученной выгодой.

Лев

Понедельник и вторник потребуют от вас предельной самоотдачи. Связано это больше с работой и взятыми на себя ранее обязательствами. Но на неделе у вас хватит времени и на семью, и на интересный отдых.

Дева

Вам захочется провести начало недели дома ничего не делая. Возможно вам в этот момент придут ценные мысли. Вопросы о детях могут всплыть перед вами в неожиданном ракурсе. Придется поработать в этом направлении. Включите творчество и воображение.

Весы

Конфликты или недопонимания дома могут повлиять через ваше настроение на работу. Оставьте дела семейные дома. Коллеги сделают неправильные выводы и не смогут вам помочь в этом вопросе. Лучше довериться хорошей подруге или психологу.

Скорпион

Сила по-прежнему на вашей стороне, энергии хоть отбавляй. Но не забывайте и про общение. Сейчас это мощный фактор вашего развития. Отбросьте свою подозрительность, будьте открыты и прямодушны, но не со всеми подряд, конечно. Вы видите людей насквозь, позвольте им тоже почувствовать ясность, будьте максимально конкретными.

Стрелец

Понедельник и вторник можно почивать на лаврах. Но среда заставит взяться за работу и уйти в нее с головой. Тем, кто проявит усердие, прибыль гарантирована.

Козерог

Вам не привыкать нести ответственность. А вот от пристального внимания общественности вы, видимо, устали. Наслаждайтесь всеми проявлениями этого периода. Сейчас вы можете проявить все свои лучшие качества. Это хороший задел на будущее.

Водолей

На первый взгляд, событий немного, все более или менее ровно: рутина или даже завал на работе. А внутри бушуют бури. Скованность в чувствах может быть или из-за внешних обстоятельств, или из-за вашего неправильного отношения к ним. В любом случае ключ к решению в ваших руках. Истина в простоте. Стремитесь к ясности во всем.

Рыбы

Вас кружит в водовороте общественной жизни, можно и себя потерять. Не забывайте оставить время и место для себя одного. Испытания иллюзиями еще не полностью закончились. Держите курс ровно. Не поддавайтесь поверхностным эмоциям.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп