Top.Mail.Ru
29 ноября 2019 11:49
Психология

Гороскоп со 2 по 8 декабря: Близнецы получат щедрые подарки, а Весы – поступления в личный бюджет

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Увлекшись кипучей деятельностью, не забывайте и про друзей. Они вам и в работе помогут, и совет дельный дадут, и всячески украсят вашу жизнь.

Телец

Пришло время делиться с партнерами. Это могут быть ресурсы, доходы, наработки и планы, ну и обязанности, соответственно. И вы, и они сейчас очень способны быть объективными и справедливыми. Это пойдет на пользу общему делу и вам лично.

Близнецы

Пришло время щедрого вознаграждения. Это могут быть выгодные предложения сотрудничества или просто подарки. А также благополучное разрешение вопросов наследства или вкладов. А в среду вас может посетить вдохновение на тему: как привнести гармонию и красоту в свою деятельность.

Рак

Время выходить в люди в широком смысле этого слова. Расширяйте круг потенциальных деловых партнеров, примеряйте новые роли во взаимодействии с людьми. Возможно, у вас родится идея нового проекта.

Лев

Даже если вы сейчас загружены обязанностями по дому и работе, это не сильно вас затруднит. Ворчание на близких может привести к ссоре. Лучше просто поделите обязанности с холодной головой и наслаждайтесь результатом.

Дева

У вас могут появиться новые приятели, но приглядитесь к ним повнимательнее. Они легко могут превратиться в нечистых на руку конкурентов. Не раскрывайте сразу все свои карты. Не принимайте предложения участвовать в сомнительных операциях.

Весы

Планируются поступления в личный бюджет, но только от официальной работы. Никаких подарков судьбы. Скорее всего, вас это сильно и не волнует, потому что так уютно в душе, что можно щедро поделиться с окружающими и еще останется.

Скорпион

Связи, налаженные сейчас, будут иметь ощутимое значение еще долгое время. Благоприятный период для продуктивной деятельности. Единственную опасность могут представлять различного рода недосказанности, кривотолки, в общем искажения информации, и алкоголь.

Стрелец

Переоценка ценностей сейчас будет очень эффективна и безболезненна. Это даже может принести вам прибыль или другие выгоды. В среду очень романтичное настроение желательно подарить партнеру или выплеснуть в творчество.

Козерог

Вам, как говорится, все карты в руки. Период очень благоприятен для многих видов деятельности сразу, причем и внутренней, и внешней. Это может быть укрепления своих позиций, обновление и улучшение имиджа, заведение новых друзей и поддержание связи со старыми, самоанализ и самообразование.

Водолей

В последнее время вы чувствовали непонятную тяжесть бытия. Сейчас вы можете четко прочувствовать, что это груз прошлого, груз прошлых убеждений. Сейчас можно сбросить его как кокон, который вы переросли.

Рыбы

Вторник и среда наполнены энергией, созвучной вашей натуре. Используйте это время максимально эффективно для себя в зависимости от ваших текущих целей. А также вам в помощь интернет и друзья-единомышленники, особенно Козероги.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп