Top.Mail.Ru
8 ноября 2019 11:56
Психология

Гороскоп с 11 по 17 ноября: Овнам аккуратнее с финансами, а Козерогам – с близкими людьми

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Внимательно следите за своим бюджетом в начале недели, есть вероятность купить чего-нибудь лишнего или совсем не то. Вторая половина недели будет наполнена интересным общением с эрудированными и образованными собеседниками.

Телец

Партнеры потребуют к себе вашего внимания. Но первую половину недели лучше посвятить себе, своему самочувствию, здоровью, внешнему виду. Во второй половине недели вероятно получение приятных и ценных подарков.

Близнецы

Некоторая «разлохмаченность» будет чувствоваться всю неделю. В первой половине недели вместо операций, требующих точности, лучше заняться давно отложенными хозяйственными делами. А начиная с четверга ваши партнеры не дадут вам сбиться с верного курса и отстать от графика.

Рак

Хочется отдохнуть и восстановить силы. Но период сейчас такой плодотворный для работы и творчества, что покой вам только снится. Все-таки можно выделить несколько часов в четверг и пятницу.

Лев

«Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает», решат Львы. И будут чертовски правы. Свободное время смело можете посвятить приятным для себя занятиям. Вы заслужили!

Дева

С понедельника по среду благоприятно заняться самообразованием, можно задействовать для этого интернет и составить программу обучения самостоятельно. Самые подходящие области для изучения: ремесла, сельское хозяйство, домоводство.

Весы

Ваше окружение может вас не узнать, вы сейчас необычайно напористы и активны. В работе по найму могут быть некоторые просчеты и ошибки. Проверяйте отчеты перед тем, как сдать их начальству. Некоторую замороженность в домашней атмосфере вам компенсируют ваши оптимистичные друзья и приятели.

Скорпион

Ожидаются денежные поступления. Не давайте в долг и не инвестируйте их. Деньги, вложенные сейчас, не вернутся. Ваши тайные связи потребуют от вас исполнения своих обязательств или ваша работа потребует держать некоторые аспекты в тайне.

Стрелец

«Свет мой, зеркальце, скажи …» - да-да-да, отвечает зеркало. Ваша лучезарность положительно отражается и на работе, и на партнерских отношениях. Хорошее время для прояснения отношений, избавления от иллюзий. Избегайте манипуляций и недосказанности с обеих сторон. 

Козерог

Возможно вы обнаружите тайных покровителей и благожелателей в высоких кругах. Само это ощущение уже придаст вам уверенности. Ваше влияние сейчас не явно, но очень существенно. Не покупайтесь на уловки и манипуляции в ближайшем окружении. Не роняйте тень на свой авторитет.

Водолей

Семейные дела потребуют вашего присутствия и активного участия. Это отвлекает от работы. Но вы можете смело положиться на помощь коллег и единомышленников. Делегирование полномочий и разделение обязанностей докажут свою эффективность чуть позже.

Рыбы

Избавление от иллюзий может быть болезненным. Продолжайте фильтровать поступающую информацию. Полезно также пересмотреть людей в своем окружении на предмет их истинного отношения. Будьте немы как рыба, все, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что делать метеозависимым во время перепадов погоды?

Первый модный фестиваль для тех, «кому за 50», прошел в Ижевске

Приключения иностранцев в России: как в Ижевске прошло первенство Европы по дзюдо