Top.Mail.Ru
1 ноября 2019 13:36
Психология

Гороскоп с 4 по 10 ноября: Девам аккуратнее с финансами, а Рыбам – с близкими людьми

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Все ваши денежные дела сейчас крепко завязаны с партнерами и даже, может быть, с друзьями. Но время не располагает к высокой активности. Может, поискать выход в распределении обязанностей среди единомышленников?

Телец

Бросьте все свои силы на поиск компромиссов с деловыми партнерами и супругами. Время проявить деликатность и чувство такта, но не бесхарактерность. Мягко, но уверенно откажите в том, что вам неудобно, пообещав подумать. Не позволяйте сесть себе на шею.

Близнецы

В работе могут быть некоторые ошибки и опечатки. Проявите внимательность, перепроверяйте документы и рабочую корреспонденцию за собой и за другими. Вам могут предложить командировку – если есть возможность, то лучше отказаться или отложить ее.

Рак

В начале неделе внимания потребуют финансовые вопросы. Полезно обсудить с партнерами, равноценный ли у вас вклад в общее дело. Четверг – неблагоприятный день для решения любых вопросов: от планирования до подведения итогов. С пятницы по субботу постарайтесь не увлекаться ударным трудом, особенно если дело касается налаживания контактов или физической активности.

Лев

Заняться чем-то творческим сейчас будет очень кстати. Это принесет вам и вашим близким массу положительных впечатлений. А домашние хлопоты никуда от вас не убегут. В конце концов, уют в доме зависит и от эмоциональной атмосферы тоже.

Дева

Ваш бизнес потребует вложений. Не увлекайтесь, тщательно рассчитайте траты. Закупите пока только действительно необходимое. В среду, четверг и пятницу, если это возможно, ограничьте общение с представителями знака Рыбы. В эти дни вы вряд ли друг друга поймете.

Весы

У вас наполеоновские планы и неуемная жажда деятельности? Время действовать активно пока не наступило. Пока собирайте информацию, единомышленников и так далее, набирайтесь сил и планируйте.

Скорпион

Возможны искажения при приеме-передаче любой информации. Скорее, это будут просто случайности, ошибки, нежели умышленный обман. Будьте предельно осторожны. Возрастут ваши аппетиты, захочется приобрести что-то для себя. Подождите немного, может быть, то, на что вы хотите потратить деньги, вы получите в подарок в следующем месяце.

Стрелец

В начале недели ожидается возврат предыдущих вложений и дивидендов. В среду, четверг и пятницу придется уделить время семейной сфере, особенно ее эмоциональной составляющей.
Постарайтесь не давить авторитетом младших партнеров, лучше все обговаривать вместе.

Козерог

На работе не вступайте в сомнительные дискуссии, правды сейчас все равно не найти. Лучше просто уделить время выполнению своим обязанностям. Могут объявиться знакомые и приятели из прошлого. Вам выбирать, сколько внимания этому уделить. Вы ведь только начали ощущать вкус уединения.

Водолей

В начале недели вы как рыба в воде. А начиная со среды могут начать всплывать оплошности в финансовой отчетности. Попросите партнеров быть предельно конкретными. И сами уделите этому внимание. Возможно, даже вы пересмотрите свой подход к делу в целом.

Рыбы

Понедельник – день тяжелый, а на этой неделе и вторник тоже. Поэтому среду, четверг и пятницу нужно посвятить приведению себя в форму. В субботу вас могут посетить идеи совместного заработка с друзьями. Лучшие партнеры в этом Овены и Весы.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп