Top.Mail.Ru
25 октября 2019 12:30
Психология

Гороскоп с 28 октября по 3 ноября: Овны преуспеют в торговле, а Раки – в творчестве

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Хорошие шансы преуспеть в торговле и проявить свое мастерство в ремесле. Вы можете, например, взять какую-нибудь продукцию на реализацию. Есливы что-то производите, то сейчас удачный момент выйти на потенциальных покупателей и клиентов. Лучшие партнеры для вас сейчас – это Девы.

Телец

Притормозите, сейчас не лучший момент для активных действий. Лучше постараться сохранить свой статус-кво и баланс в отношениях с партнерами. Физическую активность тоже лучше уменьшить и сделать максимально комфортной. Подвиги и рекорды отложите до более подходящего времени.

Близнецы

Руководство ждет от вас неукоснительного выполнения своих обязанностей, которых, к слову, может немного прибавиться. Лучше сейчас не вступать в полемику и сохранить нейтралитет. Позже вас вознаградят за ваши заслуги.

Рак

Вы испытаете подъем творческой энергии. Выбирайте сами, куда ее направить: в творчество, отношения или детей. Ваша страстность может быть сейчас повышена, избегайте крайностей. Четверг – лучший день для реализации честолюбивых замыслов.

Лев

Пора уделить внимание себе. Но поухаживать нужно не за внешностью, чтобы в итоге понравиться окружающим, а позаботиться о своем внутреннем ребенке. Побалуйте себя приятными эмоциями и переживаниями. Не возбраняется даже немного впасть в детство. Делайте то, что действительно вас радует и доставляет удовольствие.

Дева

Сейчас можно извлекать и монетизировать выгоду от своей дипломатии и навыков переговоров. Взаимовыгодными будут торговые операции с вашим участием. Вас ожидают много интересных знакомств, которые имеют все шансы перерасти в длительное и плодотворное сотрудничество в будущем.

Весы

Не только партнеры могут подталкивать и стимулировать вас к активным действиям, но и вы сейчас можете оказывать на них такое же влияние. В материальном плане это очень перспективная ситуация. Продолжайте вдохновлять друг друга на подвиги. В пятницу и субботу вы снова почувствует необходимость пересмотра своего подхода к близким отношениям, подойдет проработка глубоких эмоций из детства.

Скорпион

Новые перспективы могут казаться очень заманчивыми. Но это иллюзия, не стоит начинать сейчас проекты. Это может вызвать дополнительные расходы, задержки, ошибки и другие накладки.

Стрелец

Испытывать некоторую усталость после высокого темпа, который вы себе задали, это нормально. Поэтому позвольте себе отдохнуть и восстановить силы в первой половине недели. В четверг и пятницу есть шанс получить премию от руководства или другое поощрение от старших партнеров и родственников.

Козерог

Неделя очень гармоничная, без резких перепадов. Все будет проходить очень плавно и естественно. Благоприятно посвятить время стратегическому планированию в уединении и тишине. Например, вы можете поиграть в шахматы с кем-то из близких, расписать свои цели в дневнике, помедитировать на картину своего будущего и так далее.

Водолей

Рабочие моменты сказываются на партнерских отношениях. Здесь действительно есть противоречие и сейчас самое время его понять и разрешить. Чтобы объективно разглядеть ситуацию со всех сторон, вам нужно осознать свои негативные эмоциональные реакции и совладать с ними. Но не подавлять или игнорировать!

Рыбы

Борьбу с внутренними демонами могут осложнять мутные люди и ситуации. Так что не огорчайтесь из-за вынужденной изоляции. Это сейчас меньшее из зол. Даже если вам пока трудно, постарайтесь ни на кого не рассчитывать в этот период. Это хорошая возможность развить опору в себе.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп