Top.Mail.Ru
18 октября 2019 12:26
Психология

Гороскоп с 21 по 27 октября: Весам стоит заняться спортом, а Рыбам – собственным развитием

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Во вторник и среду вашего внимания потребуют дети. Сконцентрируйтесь на их нравственном воспитании, развитии милосердия и желании помогать другим. В четверг и пятницу на работе все получится при условии вашей собранности и конкретности. В воскресенье следует проявить максимум такта и терпения, можно нарваться на конфликт с партнером.

Телец

Полная гармония дома и в семье отразится и на вашей работе, и на вашем внешнем виде. Новое интересное знакомство имеет все шансы перерасти в нечто большее. А вот в новые масштабные проекты пока лучше не вписываться.

Близнецы

Вы сейчас цветете и пахнете! Вдохновляйте и заряжайте ваше окружение. Некоторые трения могут быть только в пятницу и субботу, избегайте общества нетрезвых людей и мировоззренческих споров.

Рак

В четверг и пятницу ваши конкретность и деловитость могут быть восприняты как критичность и мелочность. Постарайтесь решить все текущие вопросы деликатно, как вы это умеете. Тогда выходные в кругу семьи подарят так необходимое вам тепло и гармонию.

Лев

Дома тишь да гладь, дети и супруг радуют. Только вот красоты по-прежнему хочется. Тем, кто решился-таки на ремонт, – наши поздравления! Остальным Львам можно посоветовать научиться вносить прекрасное в свою жизнь в мелочах каждый день. Этот ценный навык украсит вашу жизнь не только на этой неделе.

Дева

Сейчас возможно получение прибыли за счет предыдущих вложений. Это могут быть не только инвестиции или страховки, но и продажа недвижимости. Ваши дети сейчас могут удивить или научить чему-то новому, а у вас появится возможность поделиться с ними своим опытом.

Весы

Удачное время заняться спортом. А если вы уже в отличной форме, то партнеры будут сражены наповал. Избегайте перегретых эмоций, хотя вам они и не свойственны. Вам как всегда удастся сохранить меру во всем!

Скорпион

Во вторник и среду в карьере вы будете на коне за счет проницательности и хорошей информированности. Всю неделю (и даже немного дольше) природный магнетизм и сексуальность просто на пике. Обращайтесь аккуратно с этим оружием, не разбивайте, играючи, никому сердце.

Стрелец

Дети, творчество и общественные проекты – это то, что сейчас удается вам лучше всех. Возможно вам приглянется кто-то среди коллег и единомышленников. Но романы, возникшие сейчас, лучше держать втайне, сложно пока предугадать их будущее.

Козерог

Существенные денежные поступления могут ожидать Козерогов, занятых в сфере красоты и творчества, а также представителей свободных профессий. Самое правильное решение сейчас – это вложить деньги в свое развитие в выбранном направлении.

Водолей

Так хочется все успеть и погрузиться в работу, забыв про сон и отдых. Конечно же, это не рекомендуется, особенно сейчас. Ваша продуктивность напрямую будет зависеть от здоровья. В зоне риска органы пищеварения и сердце. Примите профилактические меры, позаботьтесь о себе.

Рыбы

Покой вам только снится. Новые творческие начинания могут потребовать больше вложений, чем вы того ожидали. Но не скупитесь на развитие: тяжело в учении – легко в бою. Представители знака Весы могут придать вам нужный импульс, только будьте аккуратнее с ними – они сейчас опасно соблазнительны!   

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп