Top.Mail.Ru
11 октября 2019 10:41
Психология

Гороскоп с 14 по 20 октября: Овнам стоит опасаться лишних трат, а Водолеям – ссор с любимыми

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

В начале недели семейные дела потребуют некоторых трат. Но, отправившись за необходимыми вещами, вы можете купить и много лишнего. Будьте внимательны. Во второй половине недели постарайтесь не разорваться между семьей и работой. Грамотный тайм-менеджмент вас очень выручит.

Телец

Во вторник вы можете почувствовать себя не в своей тарелке, особенно в женских коллективах.
Постарайтесь просто сократить такого рода общение в этот день, не принимайте все происходящее на свой счет. Есть вероятность знакомства с перспективой на страстный роман.

Близнецы

Молчание – золото! Такое неожиданное заключение может сделать для себя представитель знака Близнецы. Наблюдательность и старшие партнеры поспособствуют и другим интересным открытиям.

Рак

Ваши творческие планы и предпочтения могут не найти отклика у коллег. Возможно это противоречие разрешится чуть позже, но не на этой неделе.

Лев

Вас ждут рабочие будни, что тут еще скажешь. Разве что в пятницу и субботу удастся пригласить друзей к себе. Кстати, провести время в гостях у них тоже будет очень приятно и полезно.

Дева

Работа занимает все ваши мысли и время. И это неплохо, если это в радость и реализует ваши способности. Дополнительные возможности принесут различные новшества, особенно связанные с украшением и декорированием.

Весы

Если вам давно кто-то нравился, то сейчас самое время проявить инициативу. Сделав шаг навстречу, вопреки своим привычкам, вы ничего не теряете, зато поймете, ваш ли это человек. Время – самое дорогое, что у нас есть, не тратьте его на пустые ожидания и сомнения.

Скорпион

В личной жизни по-прежнему все неопределенно. Возможны новые повороты сюжета и неожиданные развязки. Сейчас сложно сказать, чем все закончиться. Постарайтесь быть очень объективным и не спешить с выводами.

Стрелец

Поездки за границу могут принести не только удовольствие, но и дополнительные возможности. Проведите их с пользой. Могут прийти новые идеи заработка совместно с друзьями.

Козерог

Волна, в которой вы чувствовали себя щепкой, сходит на нет. Ситуация вновь возвращается под ваш контроль. Все идет своим чередом достаточно гармонично. Может быть, только любимый человек немного не в духе, но это мимолетно.

Водолей

В любовных отношениях отбросьте язвительность и желание мстить, и ситуация сразу прояснится. Это, конечно, не снимет все противоречия, зато приблизит вас к конструктивному диалогу и решению совместных задач.

Рыбы

На вас уже не так давит ситуация. Теперь вы можете ясно видеть, где вы сами себе мешаете. Не отставайте от графика, выполняйте свои обязательства в срок и все скоро наладится. В воскресенье можно от души повеселиться.        

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп