Top.Mail.Ru
20 сентября 2019 09:49
Психология

Гороскоп с 23 по 29 сентября: Овнам нужно ехать в отпуск, а Ракам – учиться

Астрологический прогноз на неделю

Pixabay
Pixabay

Овен 

Настало время отдыхать! Если вы запланировали на этот период отпуск, то все пройдет, как по маслу. Если же такой возможности пока нет, то найдите способ вырваться из суеты рабочих будней хотя бы на несколько часов, насладитесь компанией любимых людей и занятием, которое вам действительно нравится.

Телец 

Вам срочно необходимо что-то новое. И необязательно, чтобы это была какая-то крупная покупка, хватит новой прически или чего-то нового из одежды. Это сразу поднимет настроение и заставит почувствовать себя лучше. Удачное время и для знакомств, не исключено, что свидания на этой неделе перерастут в нечто большое.

Близнецы 

Наконец-то на этой неделе вы будете вознаграждены за свои труды. Каким именно образом, решит начальство: возможно, это будет премия, возможно, повышение зарплаты. Ну а если в последние полгода вы работали, не покладая рук, то не исключено, что вам предложат повышение. Не раздумывая, соглашайтесь, только не забудьте перед этим договориться об отпуске, совсем скоро силы вновь вам понадобятся.

Рак 

«Учиться, учиться, и еще раз учиться» – девиз этой недели. Не пренебрегайте возможностью получить знания и приобрести новые навыки. Даже если вам кажется, что это вряд ли пригодится в жизни. Воля случая такова, что все, чему вы научитесь на этой неделе, в скором времени придется применять на практике.

Лев 

Стоит потратить время на восстановление отношений с дорогими сердцу людьми, решить застарелые конфликты, признаться в своих чувствах. На этой неделе вообще стоит быть внимательнее к близким, они нуждаются в вашей поддержке и добрых словах.

Дева 

Время гармонии и спокойствия. Звезды советуют меньше времени тратить на общение с окружающими и больше внимания уделить себе. Прислушивайтесь к своим мыслям, желаниям и ощущениям, эта практика позволит вам найти ответы на многие вопросы, которые мучают в последние несколько месяцев.

Весы 

Начало недели выдастся непростым: скажется накопленная за прошедшие недели усталость, энергии будет мало, не исключено, что из-за легкой осенней меланхолии вам захочется завернуться в плед и смотреть на падающие листья за окном. Но чем ближе к выходным, тем теплее будет на душе. Самый конец недели удивит необычным сюрпризом, который круто изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Скорпион 

На этой неделе будет велик соблазн поддаться панике и обвинять окружающих и Вселенную в том, что все идет не так. Не стоит так делать, остановитесь, выдохните и проанализируйте ситуацию: скорее всего, проблемы вы себе надумали, а некоторые затруднительные моменты можно будет легко решить при помощи друзей.

Стрелец 

Вам будет казаться, что все о вас незаслуженно забыли, близкие не ценят, на работе не замечают ваши достижения и заслуги. Не стоит впадать в уныние, лучше пересмотрите свое поведение, возможно, вы просто не во всей красе презентуете свои успехи другим?

Козерог 

Вы только что завершили какое-то важное дело, но время почивать на лаврах еще не настало. Почистите мелкие «хвосты» во всех сферах жизни, которые тянутся последние несколько недель. А потом со спокойной душой можете начинать новые проекты.

Водолей 

Осенняя хандра совсем одолела вас в последнее время. Но вам, как барону Мюнхгаузену, самому придется вытаскивать себя из этого состояния. Составьте план на неделю таким образом, чтобы каждый день было запланировано приятное событие. И не стесняйтесь просить помощи у друзей и коллег, они всегда готовы вас порадовать.

Рыбы 

Сильные потрясения позади, так что настало время расслабиться. Отличная неделя, чтобы сходить в спа или выехать на природу. Но слишком активных видов отдыха все-таки лучше избегать, можете переусердствовать, а это грозит травмами.