Top.Mail.Ru
23 августа 2019 16:53
Психология

Гороскоп с 26 августа по 1 сентября: Девам – искать компромисс, Близнецам – делать покупки

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен 

Раздражение в начале недели не скажется на вашей продуктивности: вы успеете и хорошо поработать, и отдохнуть. Главное, чтобы отдых был активным или творческим. Это зарядит вас еще на месяц.

Телец 

Поднимайте паруса, ваша активность в интернет-пространстве сейчас может принести хороший доход и интересные знакомства. И уделите время своей физической форме – хороший период, чтобы ее улучшить.

Близнецы 

Очень приятно и полезно будет сейчас прикупить что-нибудь для дома. В работе все спокойно, даже рутинно. Зато больше времени появится на общение. И на неделе ждите гостей! Их визит вас порадует.

Рак 

Вам по-прежнему нужно искать компромиссы в отношениях с партнерами. С друзьями же и родственниками общение на этой неделе будет позитивным: самое время пойти в гости или пригласить их к себе.

Лев 

Вы сосредоточены на прибыли, и это правильно: у вас есть все шансы заработать. А вот вкладываться куда-либо не спешите. И если станете свидетелем конфликта на работе, сохраняйте нейтралитет.

Дева 

В начале недели внимания потребуют близкие, вам же захочется развлечься. Придется выбирать или найти компромисс. Вторая половина недели больше подходит для работы. Там вас ждет успех.

Весы 

Вы разрываетесь между семьей и карьерой? Есть один способ сгладить ситуацию: домашним объясните, что работаете вы в конечном итоге для их блага. А на работе проявите заботу и участие к коллегам.

Скорпион 

В начале недели могут возникнуть некоторые недопонимания с привычным окружением. Зато могут появиться новые друзья и увлечения. На работе проявите львиные качества: щедрость и великодушие.

Стрелец 

Очень благоприятный момент для продвижения в карьере за счет обучения или преподавания. Самоанализ вам в этом очень поможет. Если это пока не очень прибыльно, не огорчайтесь, это только пока.

Козерог 

Неделя удачна для Козерогов, которые учатся или занимаются преподаванием. Рожденные в середине знака могут задуматься о заключении брака или получить предложение. Не спешите с решением.

Водолей 

Ровная, рабочая неделя, но надеяться на большие прибыли не стоит. Зато есть возможность заняться самоанализом. Поверьте, это даст хорошие плоды! И начните упорядочивать финансовые вопросы.

Рыбы 

На этой неделе ваш доход будет зависеть от вашей способности договариваться с партнерами и клиентами, так что не вступайте в конфронтацию. А к новым поклонникам отнеситесь скептически.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы отношений и самореализации. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп