Top.Mail.Ru
16 августа 2019 12:17
Психология

Гороскоп на 19-25 августа: Овнов ждут поездки, Козерогов – активный отдых

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен 

Вместе с активностью может возрасти ваша раздражительность. Чтобы не попасть впросак, направьте эти эмоции на работу. А вот в выходные удачными будут любые поездки, пусть даже в пригород.

Телец 

Ровная неделя, первую половину которой звезды советуют посвятить уединению, спокойному отдыху и самоанализу. А вторую – решению текущих семейных и денежных вопросов.

Близнецы 

Не рвитесь в лидеры, лучше покажите такие свои качества, как умение работать в команде. В конце недели возможен конфликт с высокопоставленными лицами, не проявляйте излишнюю беззаботность.

Рак 

Первая половина неделя благоприятна для активных действий, в четверг и пятницу можно хорошо провести время за дружескими посиделками. А вот в выходные обдумайте противоречия в семье, но пока без активных действий.

Лев 

На этой неделе на работе все может пойти кувырком. Но если вы найдете новые углы зрения, то сможете обратить ситуацию в свою пользу. Юмор вам в помощь. Вот только с Тельцами не шутите.

Дева 

Направьте высокую активность на этой неделе на общение с противоположным полом и заработок. Главное, проследите, чтобы вопросы карьеры не вступали в противоречие с семейными делами.

Весы 

Первую половину недели могут быть трения с деловыми партнерами и супругами. Но ваши мудрость и чувство такта позволят легко все разрешить. А вот решение юридических вопросов лучше отложить.

Скорпион 

Вас по-прежнему сопровождает удача в карьере и в материальной сфере. И хотя все внимание займут повседневные обязанности, вы можете увлечься мистикой и эзотерикой.

Стрелец 

Обстоятельства настойчиво требуют обратить ваше внимание на пересмотр семейных ценностей. Возможно, встанут вопросы наследства, алиментов и прочего раздела имущества.

Козерог 

Ваши доходы и карьера сейчас сильно зависят от других авторитетных лиц. Постарайтесь не спорить с ними, даже если вы правы. Вообще пересмотрите свои взгляды на такие вопросы, как авторитет и власть.

Водолей 

Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Проявите максимум такта и дипломатических способностей. Заботливое отношение к окружающим принесет больше плодов, чем авторитаризм.

Рыбы 

Февральских рыб ждут новые знакомства. Для развития перспективных партнерских отношений постарайтесь быть более конкретными. Работа потребует выйти из тени и больше общаться.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы отношений и самореализации. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп