Top.Mail.Ru
9 августа 2019 10:57
Психология

Гороскоп на 12-18 августа: Тельцам – учиться, Весам – слушать родных

Астропсихолог из Ижевска о том, что ждет представителей знаков зодиака на предстоящей неделе

Pixabay
Pixabay

Овен 

Если вам вдруг захочется подурачиться, не отказывайте себе. Работы будет много, но и сил у вас сейчас хватит на десятерых! Новые знакомства окажутся очень полезными в профессиональной сфере.

Телец 

Хороший период для обучения и саморазвития, а активность в интернете может принести вам дивиденды. В среду держите себя в руках, иначе можно устроить конфликт на ровном месте.

Близнецы 

Вы по-прежнему звезда в своем окружении, да и ваши партнеры оказывают вам мощное покровительство. Любые поездки сейчас будут благоприятными и полезными.

Рак 

Конфронтация с партнерами заставит вас взглянуть по-новому на них и на себя. Но на работе вас ждет успех и даже денежное вознаграждение. Правда, потратить его придется на семью.

Лев 

Даже будучи загруженным рутинными обязанностями, вы продолжите блистать! Но ваши близкие захотят, чтобы вы отвлеклись от себя любимого и уделили им внимание. Не пренебрегайте ими.

Дева 

Для Дев наступает период деловой активности. Вместе с этим может повыситься раздражительность. В субботу умерьте свою критичность к близким, это может закончиться ссорой.

Весы 

Вы ощутите поддержку друзей на работе, а вот старшие родственники могут добавить ложку дегтя. Не обижайтесь, просто сделайте выводы, они очень пригодятся вам в будущем.

Скорпион 

Большие прибыли и успех на работе с лихвой компенсируют напряженные отношения с партнерами. Львицы и Рыбки могут кружить вам голову. Как на это реагировать, решать вам!

Стрелец 

На этой неделе придется раскошелиться на семейные нужды. Тратьте с умом, поступлений пока не предвидится. В свободное время займитесь своим деловым имиджем и самообразованием.

Козерог 

Сохраняйте свое фирменное спокойствие не только снаружи, но и внутри. В финансовой сфере наступает удачное время для инвестиций и других операций. Благоприятны поездки за границу.

Водолей 

Общение и флирт принесут массу положительных эмоций, если вы избавитесь от предубеждений и стереотипов. А любимый человек поможет с решением денежных вопросов.

Рыбы 

В первой половине недели внимания потребуют ваши творческие проекты, единомышленники и коллеги. А вот вторую можно посвятить себе. Наслаждайтесь уединением!

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы отношений и самореализации. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп