Top.Mail.Ru
19 апреля 2019 13:09
Психология

Гороскоп с 22 по 28 апреля: романтика у Дев и период для завершения дел у Водолеев

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Pixabay
Pixabay

Овен 

Сделайте главной задачей на этой неделе преодоление хаоса вокруг себя. Займитесь наведением порядка в доме, личной жизни и своих мыслях.

Телец 

Это время несет неопределенность и сомнения. Постарайтесь отрешиться от временной неразберихи и спокойно выполняйте свои повседневные обязанности. К концу недели обстановка прояснится.

Близнецы 

В центр внимания попадут вопросы, связанные со здоровьем. Сейчас ваше состояние не отличается стабильностью, пора подумать о своем самочувствии.

Рак 

Возьмите паузу в общении. Пустые разговоры и чрезмерная откровенность с окружающими только помешают работе и вашим грандиозным планам.

Лев 

Включите в работу всю свою дипломатичность. Именно она позволит поддерживать баланс в общении с начальством и оставить позади давние противоречия с близкими.

Дева 

На этой неделе вам удастся решить вопрос, связанный с романтическими отношениями. Ситуация прояснится не самым простым образом, но после вы вздохнете с облегчением от самого факта определенности.

Весы 

Постарайтесь к выходным остаться в боевой форме. Поберегите силы во время рабочей недели, распределяйте нагрузки грамотно. Запас мощности пригодится для важного и денежного дела.

Скорпион 

Не всем обещаниям следует верить. Искаженные факты могут испортить ваши отношения с близкими людьми. Не помешает подкреплять прочными аргументами и свои собственные слова.

Стрелец 

Вы умеете оставаться в хороших отношениях даже со своими обидчиками. Придерживайтесь такой стратегии и дальше. Полезные связи вскоре пригодятся.

Козерог 

Приготовьтесь действовать. Наконец наступит тот редкий момент, когда вы будете точно уверены в том, как нужно поступать.

Водолей 

Хороший период для того, чтобы завершить все начатые дела. Новые идеи, которые посетят вас на этой неделе, лучше отложить.

Рыбы 

Не задумывайтесь о том, как выглядите в глазах окружающих. Сейчас настало время, когда вы должны угождать только себе.