Top.Mail.Ru
5 апреля 2019 11:52
Психология

Гороскоп с 8 по 14 апреля: время для крупных покупок у Козерогов и успех в серьезных задачах у Тельцов

Астропрогноз на неделю от IZHLIFE

Pixabay
Pixabay

Овен 

На этой неделе вам следует немного притормозить жизненный ритм и углубиться в свой внутренний мир. Тишина и уединение благотворно отразятся на здоровье и помогут привести в порядок ваши мысли.

Телец 

Не откладывайте важные дела на потом. Это лучшее время для решения самых серьезных задач. Чем раньше вы к ним приступите, тем быстрее и легче наступит развязка.

Близнецы 

Вам придется бороться с соблазнами. Возможно, вы поддадитесь порыву потратиться на комфорт, нарушите диету или переступите свои принципы.

Рак 

Это время душевного подъема как в работе, так и в личной жизни. Не растрачивайте порывы впустую, пустите их в нужное русло.

Лев 

Не стоит выбирать эту неделю для начала важных дел. Ее обстановка не располагает к последовательности. Планы, которые вы строите, могут изменятся по независящим от вас обстоятельствам.

Дева 

Обязательно выделите время для теплого неофициального общения. Работа истощила вас психологически. Пора подзарядиться положительными эмоциями.

Весы 

Ваше настроение сильно связано с состоянием окружающих. Поддавшись влиянию обстановки, вы будете метаться от положительного к отрицательному. Постарайтесь, чтобы вокруг вас были только приятные люди и ни к чему не обязывающие разговоры.

Скорпион 

На этой неделе вам присуща повышенная эмоциональность. От избытка чувств вы можете признаться в том, что изначально не планировали говорить. Отпустите ситуацию, происходящее пойдет вам на пользу.

Стрелец 

Вам не помешает осмотрительность в общении. Вашей добротой могут воспользоваться нечестные люди. Не открывайтесь первому встречному, чтобы уберечь себя от неприятных ситуаций.

Козерог 

Отличное время для крупных покупок. Если вы давно планировали приобретение жилья, авто или бытовой техники – самое время решиться.

Водолей 

Люди ждут от вас обратной связи. Стоит прислушаться к просьбам родных и замечаниям начальства. Критике и насмешкам лучше предпочесть сдержанность и деликатность.

Рыбы 

С крупными вложениями пока лучше повременить. В ближайшем будущем они принесут больше выгоды, чем в настоящий момент. На этой неделе лучше не выходить за рамки материальных возможностей. Отправляйтесь в магазин только со списком покупок.