Top.Mail.Ru
1 марта 2019 13:53
Психология

Гороскоп с 4 по 10 марта: неделя без неудач у Раков и успех в любовных делах у Скорпионов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Овнам следует углубиться в работу, временно позабыв о пустых разговорах с окружающими людьми. Это сохранит ясный ум, хорошее настроение и поможет избежать конфликтов и ссор, негативно влияющих на жизнь.

Телец 

Тельцам большую часть недели будет хотеть веселиться. В этом себе точно не нужно отказывать. Смех и развлечения принесут вам удовольствие, и избавят от накопившегося за последнее время стресса и рутины. 

Близнецы 

Близнецам нужно больше времени уделять общению с окружающими людьми. Возможно, вы получите от них дельный совет или подсказку, в которой давно нуждаетесь. Ну или как минимум просто хорошо проведете время с единомышленниками.

Рак 

Раки почувствуют энтузиазм для свершений. Смело беритесь за новые для вас занятия и не бойтесь неудач. Также попробуйте найти себе верного товарища, который вместе с вами будет нацелен на единый результат.

Лев 

Львам нужно проявить терпение и сдержанность, чтобы добиться порядка во всех делах. Старайтесь планировать свои дни и не отвлекаться на посторонние мелочи. Тогда вы сможете сделать все, что требуется. 

Дева 

Девам не стоит хвататься за исполнение нескольких дел сразу. Лучше возьмите время для обдумывания решения, чтобы выбрать самое верное и не потратить силы впустую. «Сначала думай - потом делай» - ваш девиз на этой неделе. 

Весы 

Весам следует уделить внимание домашнему хозяйству. Проведите дома генеральную уборку, разложите все вещи на свои места, выкиньте ненужное. Так вы внесете уют и порядок не только в жилище, но и в мысли. 

Скорпион 

Скорпионы будут особенно удачливы в любовных делах. Если вы одиноки, можете смело отправляться на поиски своей настоящей любви. Если у вас уже есть половинка, проведите вместе приятный романтический вечер, да и не один.

Стрелец 

Неделя будет наполнена однообразной работой. Возможно апатия и лень. Постарайтесь разнообразить свое свободное время, чтобы вас не настигла скука. Ближе к выходным отправляйтесь отдыхать с друзьями, хватит сидеть в четырех стенах.

Козерог 

Благоприятный период для общения. Забудьте про утомительную работу и отправляйтесь в людные места. 

Заведите новые знакомства. Возможно, вы сможете найти интересных собеседников и хороших друзей.

Водолей 

Водолеям следует посвятить эту неделю собственной семье. Найдите время, чтобы собрать вместе любимых людей и устроить для них веселое мероприятие. Сходите в кино или парк аттракционов, побалуйте себя и их вкусной едой и покажите им свою любовь.

Рыбы 

У Рыб может возникнуть непреодолимое желание учиться и постигать новое. Посетите библиотеку или прочитайте интересную обучающую книгу, сходите на мастер-класс. Знания будут для вас очень полезны.

Астропсихолог Айла Лавронская 

Хотите поменять работу? Ищете свое призвание? Обращайтесь за личной консультацией.

Группа «ВКонтакте» vk.com/psyzvezdi

Инстаграм instagram.com/ailalavronskaya

Тел. 8-909-066-90-64