Top.Mail.Ru
8 февраля 2019 12:50
Психология

Гороскоп с 11 по 17 февраля: новые перспективы у Стрельцов и успех во всех начинаниях у Козерогов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

На Овнах будет лежать большая ответственность. Необходимо найти подход к людям, которые вас окружают, но сделать это не всегда бывает просто. Важно контролировать эмоции.

Телец 

Сделайте что-то ради собственного удовольствия. Вам нужен отдых и это может сказаться на работоспособности. Возьмите выходной среди недели, если это возможно, и проведите день максимально приятно. Это даст положительные результаты.

Близнецы 

Присмотритесь к происходящему. Вероятно, одно из событий этой недели кардинально что-то поменяет.  Доверьтесь в этом вопросе интуиции. В личной жизни будьте более открыты для любимого человека.

Рак 

Раки будут пребывать в настолько хорошем расположении духа на этой неделе, что вам будет сложно сдержать смех и улыбку. Возможно, делать этого и не стоит. Заряжайте оптимизмом всех вокруг!

Лев 

Не поддавайтесь искушениям и соблазнам. На этой неделе необходимо взвешивать все решения. Неблагоприятны необдуманные траты и риски. Прислушайтесь к своему разуму.

Дева 

Вы слишком много переживаете по пустякам. Не стоит тратить силы на то, что вы не можете изменить. Когда вам удастся успокоиться, решение само придет, не заставив себя долго ждать.

Весы 

Очень удачный период для общения. Весы способны очаровать и буквально завладеть чувствами любого человека, но будьте осторожны. Ваше обаяние может стать поводом для ревности или внимания людей, которые нежелательны в вашем окружении.

Скорпион 

Скорпионы на этой неделе будут склонны к меланхолии. Не позволяйте грусти завладеть вами. Постарайтесь найти положительные стороны в нынешнем положении вещей. Не стесняйтесь обращаться за помощью, особенно к близким людям.

Стрелец 

Высока вероятность появления новых перспектив. Будьте внимательны, чтобы не упустить свой шанс. Благоприятно подводить итоги, заканчивать проекты. Необходимо учитывать, что дела, завершенные на этой неделе, могут получить продолжение в будущем.

Козерог 

Козероги будут готовы свернуть горы. Удачное время для претворения в жизнь самых смелых мечтаний. Вероятнее всего, на этой неделе вы сильно продвинетесь в важном начинании.

Водолей 

На этой неделе важно прислушиваться к мнению других людей. Вы настолько вдохновлены собственными идеями, что можете не заметить ничего и никого вокруг. Следует на секунду остановиться и хорошенько все обдумать. Не пренебрегайте советами.

Рыбы 

Учитывайте пожелания и советы, которые дают вам на этой неделе. Это необходимо для командной работы, в которой вам придется принимать участие. Забота о других людях принесет вам удовольствие, а окружающим — пользу.

Астропсихолог Айла Лавронская 

Если вы хотите найти свою вторую половинку или ваше бизнес-призвание, обращайтесь за личной консультацией.

Группа «Вконтакте» vk.com/psyzvezdi

Тел. 8-909-066-90-64.