Top.Mail.Ru
3 января 2019 15:17
Психология

Гороскоп на 2019 год: начинать проекты – Близнецам, не сорить деньгами - Львам

Как улучшить материальное положение в будущем году разным знакам зодиака

Деньги, а точнее их наличие, беспокоят большинство ижевчан. Астролог Кассандра Крымская подсказывает, на что конкретно нужно обратить внимание в новом 2019-м году, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Овен 

Постарайтесь просчитывать все риски наперед, делая новые капиталовложения. Умерьте свои расходы, особенно в первой половине года. В марте-апреле будут приятные траты, но они сделают ваше финансовое положение несколько нестабильным, из-за чего придется понервничать. Летом будет множество соблазнов, особенно связанных с азартными играми. Помните: в этом году финансовую стабильность звезды даруют лишь тем, кто усердно трудится. Ваше положение начнет улучшаться в октябре, приток денежных средств достигнет пика в декабре.

Телец 

Деньги посыпаются на вас буквально «с неба», вас ждут: легкий заработок, наследство, улучшение положения на работе и т.п. Но не теряйте голову, а с их помощью разберитесь со всеми старыми долгами и обязательствами, иначе вы рискуете потерять больше, чем вам даётся. Новости, которые еще больше улучшат ваше финансовое положение придут в апреле и июне. Август и сентябрь же потребуют некоторых вложений с вашей стороны. А ноябрь в этом году станет решающим, поворотным месяцем.

Близнецы 

В начале года ждут разбирательства, связанные с финансами. Будьте решительны и настойчивы, не смотря на мнения окружающих. Используйте новые методы, оригинальные идеи, свои подходы в решении вопросов – только так вы добьетесь успехов. И не останавливайтесь – к октябрю ваши усилия начнут приносить весомые финансовые плоды. Также открытые в начале года предприятия или начатые проекты «обречены» на успех, но приносить весомую прибыль они начтут ближе к концу года. Будьте к этому готовы.

Рак 

Вы будете работать на стабильность и долгосрочные перспективы. Скорее всего возникнут проблемы с партнерами/родственниками, с которыми вы имеете общий капитал, а также с различными финансовыми учреждениями, где вы брали займы. Кстати, в трудную минуту вы увидите, что не все в вашем окружении достойны доверия. Будьте внимательны, анализируйте истинные намерения окружающих вас советчиков. И не отказывайтесь от честно заработанных денег без боя. Май и июнь – время открывать и вкладывать. Август и октябрь – время пожинать плоды и наслаждаться жизнью.

Лев 

Ваше финансовое положение требует от вас безотлагательных мер. Проанализируйте все ваши средства, насколько верно они вложены и работают ли. Финансовое бездействие и безынициативность будут наказуемы. Не сорите деньгами. Уже с марта совместные финансовые предприятия станут очень неустойчивыми, не полагайтесь на партнеров – только в ваших руках дела пойдут в гору. С сентября можно строить далеко идущие планы, звезды принесут вам удачу. В конце года вероятно снижение количества свободных денежных средств – никаких трат на предметы роскоши, только товары первой необходимости!

Дева 

Приток денежных средств лучше использовать на улучшение жилищных условий: от внутреннего убранства и ремонта, до покупки новой квартиры/дома. Но в течение года ситуация с финансами может поменяться, поэтому всегда имейте «подушку безопасности» в виде некоторой суммы денег. В апреле возможна внезапная прибыль от ранее сделанных вложений. Хорошими месяцами в финансовом плане станут сентябрь и октябрь, но им будет предшествовать активная работа с вашей стороны. К концу года можно пойти на небольшой финансовый риск и траты.

Весы 

Перестаньте постоянно волноваться о деньгах. Вам будет сопутствовать удача. Но помните поговорку: «Хотите потерять друзей - дайте им денег». С мая по июль возможны ухудшения отношений с близкими людьми или партнерами, связано это с борьбой за управление/распределение финансовых накоплений. Скорее всего, именно вам придется пойти на уступки, чтобы ситуация вышла из тупика. Зато ваша усердная работа в течение года улучшит материальное положение, и к октябрю вы будете чувствовать себя очень уверенно, а также сможете позволить себе определенные траты, о которых давно мечтали.

Скорпион 

Проблем с финансами не предвидится. Деньги будут легко приходить, но и так же легко тратиться. Главное – постарайтесь хоть что-то отложить на «черный день», звезды говорят, что эта мера вам очень поможет однажды. В январе вы встретите несколько преград – постарайтесь решить все проблемы быстро – это залог успешного развития последующих событий. Возможны недопонимания с партнерами и связаны они будут именно с вашим желанием всё контролировать. Особенно удачным финансово будет апрель. Много интересной работы на улучшение положения ожидается в июне, августе, сентябре. К концу года возможно снижение доходности некоторых проектов, что заставит вас быть более внимательным и щепетильным в расходах.

Стрелец 

Начало года будет омрачено попытками копить, считать каждую копейку, экономить. Не зацикливайтесь. Ищите пути выхода из финансовых затруднений, будьте оригинальны, а ваш талант ведения переговоров принесет удачу. Несколько классных идей принесут полное финансовое благополучие. Ваша храбрость и трудолюбие окупятся. А к концу октября вы с легкостью удвоите объемы финансовых потоков. От вас в этом году потребуются усердие, много личного времени и самоотдача.

Козерог 

Небрежность в обращении с личными финансами и излишняя щедрость по отношению к близким принесут проблемы с деньгами. Подумайте о своей финансовой безопасности. Особо осторожными нужно быть в феврале, мае, июле, августе, ноябре. Не тратьте больше, чем реально можете себе позволить. Зато при обращении с общими финансовыми потоками вам не будет равных в этом году. Работа принесет и хорошую прибыль, и уникальный, ни с чем несравнимый опыт, а также знания, которые пригодятся вам в жизни. 

Водолей 

Деньги будут поступать регулярно и в больших объемах. Но не забывайте о бюджете (его верное составление – «красная нить» этого года) и откладывайте излишки – они вам еще понадобятся. Вы не должны плыть по течению, берите всё в свои руки. Только инициатива и упорство дадут реальный финансовый результат. Удачно сложится судьба совместного предприятия или общих с близкими родственниками финансов. С конца августа возможно усиление недоверия и даже разрыв отношений с партнерами по бизнесу.

Рыбы 

Ваша цель на год – удержать достигнутые позиции и сохранить личные накопления. Никакие финансовые вложения не принесут весомых результатов. Возможно получение крупной суммы из неожиданного источника. Март принесет соблазны и расходы, будьте внимательны. Попытки улучшить материальное положение в мае-июне приведут к настороженности со стороны руководства или партнеров. В сентябре возможны трудности, но вы их легко разрешите, применив творческий подход. В конце года – не испытывайте судьбу. В целом, удача на вашей стороне и 2019-й год вы закончите, находясь в лучшем финансовом положении, чем в 2018-м. 

Нужна личная консультация, прогноз, амулет на любовь или удачу? Обращайтесь к Кассандре: vk.com/magic_cassandra