Top.Mail.Ru
30 ноября 2018 15:24
Психология

Гороскоп с 3 по 9 декабря: полезные знакомства у Водолеев и финансовый успех у Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Удачный период для обучения новому. Знания будут даваться вам легко. Овны быстро разберутся даже в том, что раньше казалось сложным. Высока вероятность озарения, которое приведет к решению задач, стоящих перед вами. 

Телец 

Тельцы будут полны энергии. Вы много знаете и можете передать это другим людям. Окружающие почувствуют это и будут тянуться к вам. Неделя благоприятна для новых знакомств. 

Близнецы 

Близнецам стоит обратить внимание на сферу общения. Семья и друзья нуждаются в вас. Выходные принесут положительные эмоции и зарядят вас энергией на долгое время. 

Рак 

Благоприятный период для активной деятельности. Вы будете решительны и сможете отстоять свою позицию в любом споре. Хорошо начинать новые проекты. 

Лев 

Период хорош для общения и ведения переговоров. Львы поймут, кому в их окружении можно доверять, а кто не должен быть рядом. 

Дева 

Девы могут обнаружить в себе скрытые таланты. Благоприятный период для того, чтобы пробовать новое. Высока вероятность приятной находки. Знакомства с людьми на этой неделе принесут только положительные эмоции, но не забывайте о старых друзьях. 

Весы 

Спокойный период. Весам будет удаваться лучше всего интеллектуальная деятельность. На этой неделе благоприятно составлять долгосрочные планы, вести деловые переговоры. Вам поверят. 

Скорпион 

Удачный период для проведения крупных мероприятий. Вы можете показать себя ответственным организатором. Скорпионам будет сопутствовать успех в рабочих делах. Руководство будет открыто к вашим обращениям. 

Стрелец 

Хороший период для финансовых операций. Можно совершать важные, давно запланированные покупки. Проекты, завершенные в конце этой недели, окажутся успешны. 

Козерог 

В этот период нужно проявить терпение и заботу к окружающим. Козерогам может быть сложно в некоторых моментах сдержать раздражение, но вы сможете взять себя в руки. 

Водолей 

Благоприятный период для занятий искусством. Водолеи откроются для окружающих с новой стороны. Не скрывайте свои таланты. Неделя подходит для новых знакомств. Они могут принести пользу в будущем.

Рыбы 

Следует сконцентрироваться на важных делах. Мелкие проблемы решатся сами собой, не стоит растрачивать на них силы. Удачный период для встреч со старыми друзьями и вечеринок.