Top.Mail.Ru
16 ноября 2018 12:45
Психология

Гороскоп с 19 по 25 ноября: финансовый успех у Овнов и период для поиска любви у Скорпионов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Благоприятный период в финансовом плане. Хорошо строить планы, считать, анализировать. Если давно хотели приобрести дорогую вещь, то это подходящее время для покупок.

Телец 

Тельцы могут почувствовать в себе силы для новых свершений. Однако не стоит бросаться в омут с головой. Тщательно обдумайте свои действия, продумайте каждый шаг, составьте план. Помните про поговорку – cемь раз отмерь, один раз отрежь.

Близнецы 

На этой неделе Близнецы будут очень эмоциональны. Чтобы не испортить отношения с близкими людьми, проведите большую часть периода наедине с собой. Посетите выставку или музей, окунитесь в искусство, чтобы дать выход нахлынувшим чувствам. 

Рак 

На этой неделе у Раков будет отличное настроение. Вы сможете решать самые сложные задания, любое дело будет вам по плечу. Поэтому смело стройте планы и не отвлекаясь идите к намеченной цели.

Лев 

Львы захотят быть полезными и нужными окружающим людям. Попробуйте бескорыстно творить добро, помогая друзьям, родственникам и просто незнакомым людям на улице. Вы получите благодарность и чувство радости в ответ. 

Дева 

Девы на этой неделе будут нетерпеливы и вспыльчивы. Постарайтесь сдержать свои эмоции в общении с окружающими людьми. Однако, если вы не в силах совладать со своими чувствами, лучше посвятите своему хобби. 

Весы 

Весы будут неотразимы для окружающих людей. Самое время отправиться в людное место и найти себе новых друзей. Расширяйте круг общения, больше улыбайтесь, ведите разговоры на самые разные темы, ведь новые знакомые могут оказаться очень полезны. 

Скорпион 

Благоприятный период в плане любовных отношений. Если вы одиноки, то можете отправляться в места большого скопления народу и покорять сердца. Если у вас уже есть половинка, проводите с любимым человеком больше времени. 

Стрелец 

Стрельцам важно не зацикливаться на мелочах. Не обращайте внимания на маленькие слабости других людей, чтобы не занизить самооценку и не рассориться с окружающими. Мы все не идеальны! 

Козерог 

Период будет довольно удачен. Дела будут идти легко, а настроение будет беззаботным. Посвятите неделю спокойному отдыху в кругу семьи и любимых друзей, чтобы укрепить отношения с ними. 

Водолей 

Водолеев будет тянуть в центр всеобщего внимания. Посетите различные мероприятия, познакомьтесь с новыми людьми. Но постарайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не испортить первое впечатление. 

Рыбы 

Рыбам любое дело будет по плечу. Смело беритесь за любое задание, все пойдет как по маслу. Единственное, чего стоит избегать, – нахождения в шумных незнакомых компаниях. Это может отвлечь от важных вопросов.