Top.Mail.Ru
9 ноября 2018 11:53
Психология

Гороскоп с 12 по 18 ноября: неделя лидерства у Овнов и грандиозные планы у Дев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овны – лидеры на этой неделе во всем. Вы можете проявить это качество дома или на работе, чтобы выполнить самые сложные задания. Однако старайтесь не зазнаваться, и вы избежите конкуренции. 

Телец 

Тельцам будет оказано повышенное внимание. Старайтесь вести себя достойно, чтобы не ударить в грязь лицом. Тогда вы обязательно произведете положительное впечатление и обзаведетесь полезными связями. 

Близнецы 

Близнецы на этой неделе могут почувствовать тягу к приключениям. Не сидите дома, отправляйтесь на прогулку в новое, неизведанное место, познакомьтесь с интересными людьми и хорошо проведите время. 

Рак 

Раки первую часть недели будут чувствовать себя одиноко. Чтобы исправить ситуацию, будьте в компании хорошо знакомых людей. Родственники, друзья или коллеги не позволят вам заскучать. 

Лев 

Львы будут решительно настроены. Займитесь полезными делами, проявите инициативу на рабочем месте. Взамен вы получите внимание и уважение коллег, расположение начальства и награду. 

Дева 

Хороший период, чтобы поставить себе грандиозные планы и цели. Старайтесь начать их воплощение в жизнь сразу же, не откладывая. Проявите фантазию, и результат не заставит себя ждать. 

Весы 

Весам захочется командным колосом отдавать приказы всем, кто думает иначе, чем вы. Старайтесь сдерживать порывы, иначе это приведет к конфликтам и ссорам, что негативно скажется на отношениях. 

Скорпион 

Скорпионы почувствуют прилив энергии. Направьте ее на творчество. Ведь столько прекрасного можно сделать своими руками, после чего украсить этим свой дом или офис. Такие вещи долго будут радовать глаз и поднимать настроение. 

Стрелец 

Стрельцам не стоит брать на себя лишнюю ответственность и раздавать советы. Постарайтесь не напрягаться и не вступать в противоречие на работе и в компании друзей. Так вы сохраните хорошие отношения с окружающими. 

Козерог 

Козерогам не следует хвататься за все подряд, иначе вы можете совершить непоправимую ошибку. Лучше запишите свои мысли на бумаге и в конце недели вернитесь к ним для реализации. 

Водолей 

Большую часть периода Водолеям следует посвятить своим родным. Сходите на свидание с любимым человеком или всей семьей отправьтесь в парк. Это поможет укрепить отношения и улучшить взаимопонимание с близкими. 

Рыбы 

Эта неделя не доставит Рыбам особых хлопот. Вы можете спокойно выполнять запланированные дела, а в выходные отправиться отдыхать на вечеринку. Хороший период для необременительного общения и флирта.