Top.Mail.Ru
2 ноября 2018 11:59
Психология

Гороскоп с 5 по 11 ноября: новые способы заработка у Тельцов и период романтики у Раков

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овнам нужно быть сдержаннее. Старайтесь меньше времени уделять болтовне и с головой погрузитесь в работу. Это принесет намного больше пользы и удовольствия, чем пустые разговоры и скучные мероприятия. 

Телец 

Благоприятный период в плане финансов. Высоки шансы найти новые способы заработать денежные средства, и если хорошо потрудитесь, то получите достойное поощрение. Однако, это не лучшее время для крупных трат. 

Близнецы 

Близнецам следует обратить внимание на семейные отношения. Постарайтесь в выходные организовать веселое и интересное мероприятие для близких родственников, чтобы как следует отдохнуть, пообщаться и повеселиться. 

Рак 

У Раков идеальный период для романтических отношений. Проведите незабываемое время со своей второй половинкой, обновите ваши чувства. Если вы одиноки, признайтесь в любви человеку, которого давно любите. 

Лев 

У Львов появится энергия для общения с новыми людьми. Заводите знакомства, делитесь идеями, будьте открыты. Это принесет много позитива. 

Дева 

Девы будут очень капризны. Не вымещайте недовольство на близких людей. Лучше посвятите неделю активному отдыху. Займитесь спортом, примите участие в марафоне, чтобы высвободить энергию и очистить мысли. 

Весы 

Эмоциональный период. Это может негативно отразиться на работе, поэтому лучше проводите больше времени в компании близких людей. Покажите, насколько они дороги и вам ответят взаимностью. 

Скорпион 

Скорпионы будут открыты для общения. Старайтесь выбирать себе компанию из хорошо знакомых друзей и близких. Тогда вам будет легко и весело, и вы не испытаете дискомфорта при разговоре с посторонними. 

Стрелец 

Этот стоит посвятить общению. Заведите новые связи, которые будут полезны в будущем или укрепите старые отношения с близкими друзьями или родственниками. Напишите им или пригласите в гости. 

Козерог 

Важно быть максимально усидчивыми, чтобы справиться с делами. Если вы проявите терпение, то легко выполните свою работу и получите за неё хорошую награду. 

Водолей 

Это время Водолеям следует посвятить домашним делам. Сделайте генеральную уборку, почините или выбросьте сломанные вещи, проветрите помещение. Это поможет избавиться от лишнего хлама в доме и в мыслях. 

Рыбы 

У Рыб может возникнуть хорошая идея, как быстро и легко заработать. Важно начать ее реализовывать, не откладывая в долгий ящик, и тогда денежные средства станут не только мечтой, но и реальностью.