Top.Mail.Ru
19 октября 2018 13:29
Психология

Гороскоп с 22 по 28 октября: смелые решения для Близнецов и финансовое благополучие для Козерогов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овнам на этой неделе следует проявить больше внимания к любимым людям. Постарайтесь провести больше времени вместе. Не поддавайтесь внезапному чувству ревности, скорее всего, оно окажется ложным. 

Телец 

Тельцам захочется посоревноваться с другими людьми в каких-либо вопросах. Не тратьте время на споры, лучше посвятите период плодотворной работе. Выполните поставленные задачи быстрее и лучше коллег и получите от этого процесса удовольствие. 

Близнецы 

Близнецы наберутся смелости, чтобы совершить то, на что раньше не хватало духа. Оставьте в стороне все страхи и сомнения. Действуйте, и ваши старания увенчаются успехом! 

Рак 

У Раков появится много сил для выполнения самой утомительной и сложной работы. Этот период лучше посвятить выполнению важных обязанностей и ответственных заданий, оставив отдых и развлечения на более поздний срок. 

Лев 

Львы готовы для новых открытий. Уделите время, чтобы получить новый навык или приобрести необходимые знания. Почитайте книги, поговорите с опытными специалистами, только не сидите сложа руки. 

Дева 

Девам нужно уделить время своим финансам. Постарайтесь тщательно распланировать свои расходы на ближайший месяц. Это принесет вам материальное благополучие на долгое время и уверенность в завтрашнем дне.

Весы 

Весы будут серьезны и решительны, появится много сил для свершений. Постарайтесь потратить эту неделю, выполняя самые ответственные поручения на работе или по дому, которые требуют внимания и сосредоточенности. 

Скорпион 

Скорпионам не следует находиться там, где много народу. Вы быстро устанете от людей. Нежелательно тратить силы на пустые разговоры, которые совершенно не принесут пользы. Лучше посвятите время отдыху или хобби. 

Стрелец 

На этой неделе Стрельцы будут чувствовать себя хозяевами жизни. Проведите период так, как давно хотели. Соберите друзей на грандиозную вечеринку или отправьтесь в головокружительное путешествие в выходные. Вы это заслужили. 

Козерог 

Благоприятное время в финансовом плане. Сегодня высоки шансы увеличить прибыль или найти новый источник дохода. Также период подходит для крупных покупок. А вот на мелочи деньги лучше не тратить. 

Водолей 

Эту неделю стоит посвятить заслуженному отдыху. Отдохните от суеты и монотонной работы, проведите время в компании близких друзей и родственников. Если появится возможность, отправляйтесь в поездку не раздумывая. 

Рыбы 

Рыбы будут в центре всеобщего внимания. Вам легко удастся завести новые знакомства. Не брезгуйте общением с людьми. Возможно, вы обзаведетесь верными друзьями или даже второй половинкой, которую давно искали.