Top.Mail.Ru
12 октября 2018 11:20
Психология

Гороскоп с 15 по 21 октября: новые возможности у Тельцов и перемены в жизни у Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен

Вовремя проявленная инициатива может заметно повысить ваши рейтинги в глазах начальства или привлечь новых сторонников. Можно воздержаться от активности, и удача все равно найдет вас, правда, результаты окажутся несколько ниже.

Телец

Тельцам самое время начинать менять жизнь. Звезды вам благоволят, удача сопутствует делам, поэтому возможностей для реализации потенциала становится больше. Однако не следует долго тянуть с принятием окончательного решения и ждать лучших предложений.  

Близнецы

На этой неделе Близнецам рекомендуется сконцентрировать свою энергию на каком-то конкретном деле, не растрачиваясь на поиски совершенно ненужной в данный момент информации. Условия для работы складываются благоприятные и можно рассчитывать на удачное стечение обстоятельств.

Рак

Раки на этой неделе ощутят прилив бодрости и творческих сил. Отличное физическое самочувствие будет подталкивать к проявлению активности и инициативы. Постарайтесь направлять свои силы на что-то новое, интересное и перспективное. Такие начинания будут даваться гораздо проще, и результаты окажутся значительно лучше.

Лев

Эта неделя ознаменуется неожиданным появлением нового заманчивого предложения. В такой ситуации главное не терять голову и вовремя сделать нужный выбор. Свое предпочтение рекомендуется отдавать тем направлениям, которые обещают карьерный рост или профессиональное развитие.

Дева

Эмоциональный фон будет нестабилен, поэтому ожидаются перепады настроения. Встречи и переговоры могут пройти совсем не так, как вы рассчитывали. Постарайтесь придерживаться строго протокола и руководствоваться четким расчетом, не вмешивая в дела личные чувства.

Весы

Хорошее время для креативных и творческих идей. Прилив вдохновения и свежие идеи помогут продвинуться в делах и что-то поменять в своей жизни. Уделите больше внимания саморекламе, чтобы привлечь окружающих к своей деятельности.

Скорпион

Для активных Скорпионов очень хороший период. Ритм жизни заметно ускорится, а график уплотнится новыми встречами, переговорами, знакомствами. Удачное стечение обстоятельств может принести выгодные договоры, контракты, предложения, но, чтобы их получить, нужно проявлять больше инициативы и не сидеть на месте.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе ожидается много суеты. Однако звезды говорят, что вам может улыбнуться удача в виде знакомства с интересным человеком или приятной новости, которой вы совершенно не ожидали. В личной жизни также могут произойти перемены – появится новое увлечение.

Козерог

Планы и основные события этого периода у Козерогов будут связаны с работой. Постарайтесь не делать все самостоятельно, распределяйте обязанности, обращайтесь за помощью, не торопитесь с выводами, если кто-то будет поступать не так, как вам бы хотелось, возможно, это даже к лучшему.

Водолей

Эта неделя благоприятна для творческой активности и поиска новых направлений для реализации себя. Однако не следует ожидать немедленных результатов своих действий. То, что вы сделаете в этот период, обязательно приведет к успеху, но только в будущем. Надо запастись терпением, довести свой замысел до конца, не ожидая немедленного вознаграждения.

Рыбы

Неделя принесет споры, обсуждения и бессодержательные беседы. Вряд ли удастся достичь серьезных успехов в делах, так как окружающие будут выказывать явное нежелание заниматься серьезной работой, а в одиночку сделать что-то существенное не получится.