Top.Mail.Ru
5 октября 2018 12:17
Психология

Гороскоп с 8 по 14 октября: успех в делах у Тельцов и неделя новых предложений у Дев

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Для Овнов неделя сулит удачные возможности в сфере решения жилищных вопросов. Представители огня смогут решить проблемы с домочадцами, если такие были. Дела начнут продвигаться гораздо быстрее, если Вы начнете проявлять больше открытости и дружелюбия в общении. Подключите свое чувство юмора.

Телец

Период благоприятен для деятельных и активных Тельцов. Проявляйте больше креатива, не бойтесь оригинальных идей, сегодня нестандартный подход принесет успех в любом деле. 

Близнецы

Настроения периода не располагают к работе, требующей кропотливого труда, усидчивости и глубокого анализа. Лучше заниматься общением, расширением круга знакомств и активным обсуждением насущных вопросов. Будьте подвижны, не сидите на одном месте и старайтесь интересоваться всем, происходящим вокруг.

Рак

Ракам на этой неделе звезды предоставят возможность восстановить или наладить отношения. Возникающие ситуации будут способствовать примирению, сглаживанию проблем. Не упускайте шанс объясниться, поговорить по душам.

Лев

Львам полезно быть мобильными, как в перемещениях, так и в мышлении. Обстановка будет постоянно меняться, поэтому Вам будет просто необходимо оперативно реагировать и находиться именно там, где происходят самые важные события. Не зацикливайтесь на чём-то одном, в эти дни Ваши возможности вполне позволяют успешно заниматься несколькими делами параллельно.

Дева

Девам будет сопутствовать удача. Велика вероятность неожиданных встреч, интересных и перспективных предложений. Возможно откроются новые возможности, найдется нестандартное решение какой-то затянувшейся проблемы.

Весы

Весам стоит несколько расширить свои взгляды и избавиться от предубеждений по некоторым важным позициям. Будьте открыты для новых тенденций, относитесь дружелюбнее к окружающим и прощайте чужие слабости.

Скорпион

Период благоприятен для деловой сферы. Проявляйте инициативу, настойчиво добивайтесь своих целей и ни в коем случае не отступайте перед сложностями, которые могут возникнуть на Вашем пути.

Стрелец

На этой неделе кто-то из окружающих начнет действовать на нервы и пытаться вывести Вас из равновесия. Не поддавайтесь на провокации, будьте корректны и предельно вежливы, тогда Вы не попадете в неприятные ситуации и тем самым сможете отгородить себя от неожиданностей.

Козерог

Период ожидается спокойным без каких-либо встрясок и неприятных новостей. Не перенапрягайтесь и старайтесь работать в тесном сотрудничестве с приятными людьми. Имейте ввиду, чем больше их будет рядом, тем больших результатов Вы сможете достичь.

Водолей

Большую часть недели условия будут неблагоприятными для деловой активности, поэтому следует отложить важные мероприятия и заниматься «текучкой». Хорошо строить планы на будущее, искать нужную информацию. Выходные подходят для встречи с близкими людьми и продолжительных прогулок на природе.

Рыбы

У Рыб хороший период для любых новых начинаний или завершения некого грандиозного проекта. Главное, не ленитесь. Самобытность, спонтанность, напористость и оригинальность идей принесут желаемые результаты, но нужно постараться успеть исполнить все задуманное именно на этой неделе, так как позже условия будут не такими благоприятными.