Top.Mail.Ru
21 сентября 2018 10:42
Психология

Гороскоп с 24 по 30 сентября: успех в работе у Близнецов и неделя активных решений у Рыб

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен

Лучше всего все важные мероприятия назначить на вторую половину недели, так как первая будет нестабильна. Не старайтесь произвести на кого-то впечатление, будьте собой и не забывайте про хорошие манеры.

Телец

Хороший период, чтобы подумать о дополнительном источнике дохода. Во второй половине недели может появиться необходимость действовать прямо, выбираю тактику нападения.

Близнецы

Близнецы будут обладать колоссальной энергией, благодаря этому представители воздуха смогут добиться многого из запланированного. Но желание заниматься несколькими делами одновременно может привести к упадку сил. Делайте все постепенно, плавно переходя от одной задачи к другой. 

Рак

Данный период стоит посвятить физическому труду или спорту. Отдохните немного от умственной работы, чаще переключайтесь с одного вида деятельности на другой.

Лев

Не стоит уезжать далеко от дома, кроме усталости и напряжения долгие поездки ничего не принесут. Обращайте больше внимания на различные мелочи, это поможет предупредить серьезные неприятности.

Дева

Возможна критичность по отношению к окружающим. Будет довольно сложно себя контролировать. Постарайтесь уйти от ссор и конфликтов с родными, не предъявлять требования и не выражать недовольство. Тогда неделя пройдет продуктивно и легко.

Весы

Весам в деловых вопросах будет не хватать связующего звена. Чем внимательнее вы будете, тем более детально сможете выработать план действий. Ищите необходимую информацию, используя любые дополнительные источники: книги, журналы, вырезки из газет, архивы, интернет и так далее.

Скорпион

Скорпионам для успешного решения поставленных задач не следует отходить от привычных схем поведения, пытаясь казаться тем, кем вы на самом деле не являетесь. Будьте естественны и уверенны в себе и не подстраивайтесь под чужие желания.

Стрелец

Стрельцам необходимо сделать важную работу до четверга, а свободное время посвятить семье и дому. Во второй половине недели любимым людям потребуется много вашего внимания. Но не торопитесь с выводами в отношении других, спешка может подвести.

Козерог

Занимайтесь любимым делом, постарайтесь выделить время, чтобы вас никто не отвлекал. Хорошо, если вы подумаете о том, чтобы в свободное время встретиться со старыми приятелями и вспомнить былое. Это обязательно поднимет вам настроение.

Водолей

Водолеям на этой неделе нужно сделать основную ставку на имеющиеся связи и в любых делах полагаться на неформальные отношения. Постарайтесь, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным, и вам бы не пришлось влезать в долги.

Рыбы

Отдушиной на этой неделе станет активный труд и высокая работоспособность. Действуя по принципу «что посеешь, то и пожнешь», вы сможете с достаточно высокой точностью прогнозировать будущее.