Top.Mail.Ru
14 сентября 2018 13:52
Психология

Гороскоп с 17 по 23 сентября: период романтических отношений у Водолеев и успех в карьере у Рыб

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Вы наконец-то определитесь, за какие цели следует бороться, а какие не принесут вам желаемый результат. Главное, прислушаться к своей интуиции и сделать первый шаг, который велит сердце. Поверьте, оно вас не подведет, а подскажет верный путь. 

Телец 

Перестаньте всегда и во всем меряться силами с другими. Сейчас самое время расслабиться и привнести спокойствие в свой внутренний мир. Выходные подходят для оздоровительных процедур. 

Близнецы 

Самое время заняться спортом. Вам отлично подойдет плавание. Оно укрепит здоровье и улучшит настроение. На этой неделе Близнецам просто необходимо зарядиться энергией воды. 

Рак 

На этой неделе вы будете в гуще событий. Важно не разбрасываться, иначе потеряете время на ненужное. Ближе к концу недели рекомендуется сосредоточиться на отношениях с любимым человеком. Это очень важно для поддержания гармонии в союзе. 

Лев 

Хороший период, чтобы «переступить» прошлые неудачи. Успех очень скоро придет в вашу жизнь. А все благодаря вашему упорству и целеустремленности. 

Дева 

Вам может показаться, что у вас появилось работы и обязанностей больше обычного, а решение вопросов, поставленных руководством, требует слишком много времени и энергии. Не переживайте. С помощью упорства вы легко справитесь с поставленными задачами. 

Весы 

Вы много работаете, это однозначно заслуживает признания и похвалы. Ваши коллеги и друзья это понимают и будут всячески вас поддерживать. У Весов появятся новые возможности, воспользуйтесь шансом и удача гарантирована. 

Скорпион 

Скорпионы увидят, что Вселенная предлагает различные варианты достижения желаемого. Вам стоит наслаждаться окружающей реальностью, ставить цели и получать удовольствие от жизни. 

Стрелец 

Прислушайтесь к своему телу и отключите разум хотя бы на время. Если хотите избавиться от страхов, займитесь медитацией. Она приведет ваши мысли в полный порядок, а ум в состояние. Выходные посвятите уборке. 

Козерог 

Вы будете в центре внимания у противоположного пола. Ходите на свидания, но не допускайте, чтобы партнер ставил вас перед выбором. Высоки шансы, что очень скоро завяжутся отношения с человеком, который просто затмит других. 

Водолей 

Вы будете полны нежности и любви. Это не может не радовать вашу вторую половинку. Сейчас самое оптимальное время заняться улучшением отношений. Сходите в ресторан или устраивайте чаще романтические вечера дома, посещайте кинотеатры или прогуливайтесь на закате. Главное, больше времени проводите вместе. 

Рыбы 

На этой неделе в вашей голове родятся много идей. Не будьте слишком скромными и расскажите окружающим о них. Одна из них, возможно, кардинально изменит вашу жизнь. Также благодаря новым мыслям на работе у вас появится возможность подняться вверх по карьерной лестнице.