Top.Mail.Ru
24 августа 2018 13:06
Психология

Гороскоп с 27 августа по 2 сентября: шанс на успех у Водолеев и новые задачи у Овнов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Неделя хороша для начала новых дел. К концу периода стоит восстановить свои силы в хорошей компании. Не забудьте уделить внимание вашим друзьям. Это пойдет на пользу и укрепит связи. 

Телец 

Трудолюбивым Тельцам в эту неделю расслабляться не придется. Работы у вас будет много, особенно в конце недели. Не стоит забывать и о своих близких. Отдыхайте хотя бы иногда, не ссорьтесь с родными, они помогут вам благополучно продержаться этот период. 

Близнецы 

Люди в начале недели потянутся к общительным Близнецам. Поэтому вас ожидает множество встреч в этот период, но не все из них окажутся полезны. Уже ближе к выходным будет ясно, кто из новых знакомых достоин особого внимания. 

Рак 

На протяжении всего периода Раков будут ожидать множество искушений. Не стоит поддаваться им. Четкая система ценностей, жесткие принципы помогут преодолеть любые соблазны. 

Лев 

Гордые и независимые Львы начнут эту неделю с пессимистических мыслей. К счастью, спустя несколько дней ваша грусть развеется, а плохое настроение снимет как рукой, ведь именно в этот период Судьба побалует вас необычной и приятной встречей. 

Дева 

Всю неделю Девы будут чувствовать на себе повышенное внимание общественности. Вероятны сплетни и слухи, которые начнут распускать довольно неприятные личности. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, слова этих людей безосновательны. 

Весы 

Личные дела Весов будут развиваться довольно успешно, ничто не потревожит ваш семейный уют. Возможны новые встречи с интересными людьми. Для тех, кто не находится в отношениях, они могут стать началом чего-то более волнительного. 

Скорпион 

Дни, наполненные однообразными занятиями, могут действовать отягощающе, поэтому займитесь чем-то новым. Пусть это занятие внесет разнообразие в вашу повседневность. Посадите цветы, съездите на охоту, смастерите что-нибудь. 

Стрелец 

Стрельцов ожидает бурная неделя. Вы можете смело надеяться на то, что вам все-таки ответят взаимностью. Но не ждите, что это будет легко. Придется много сил вложить в построение отношений. Только вдвоем у вас все получится! 

Козерог 

Большая часть успеха Козерогов зависит от их собранности. Структурируйте свои мысли, составьте план действий – это поможет не растеряться в критической ситуации. 

Водолей 

Шанс на успех Водолеев в эту неделю будет довольно высок. Ваш творческий потенциал и целеустремленность сокрушат все преграды и порадуют мир новыми интересными проектами. 

Рыбы 

Начало недели принесет чувствительным Рыбам множество переживаний. Необъяснимые ситуации будут возникать на вашем пути. Помните, принимать решения стоит обдуманно, взвешивая все за и против и учитывая, к каким последствиям.