Top.Mail.Ru
10 августа 2018 16:24
Психология

Гороскоп с 13 по 19 августа: покорение вершин у Дев и неожиданные сюрпризы у Львов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овнам стоит помнить, что главней всего – погода в доме. Если вам приходится выбирать, и от этой нелегкой задачи страдает настроение в семье, то постарайтесь хотя бы найти компромисс, чтобы никого не оставить за бортом. 

Телец 

Тельцам стоит попросить помощи у знакомых, если есть вероятность, что они смогут в спорном вопросе подсобить. Не стесняйтесь показывать то, что вы тоже человек и можете нуждаться в поддержке. Потом у вас будет шанс всех отблагодарить. 

Близнецы 

Близнецы на этой неделе будут очень восприимчивы к цветам вокруг. Хотите быть в центре всех событий? Наденьте одежду ярких цветов. Или вам по душе спокойствие и безмятежность? Отдайте предпочтение светлым и нежным тонам. 

Рак 

Когда вы теряете в одном месте, обязательно находите в другом. Если что-то пошло в разрез с вашими планами, можете позволить себе минутку-другую предаться слабости, а потом соберите силу воли в кулак и снова двигайтесь вперед. 

Лев 

Львам преподнесут на этой неделе неожиданный сюрприз. Крупный или маленький, незначительный или судьбоносный, он точно станет для вас внезапным. Правда, может оказаться совсем не тем, который вы втайне мечтали получить. 

Дева 

Девы на подъеме своих жизненных сил. Они могут покорить любую вершину – от неподдающейся изучению дисциплины в учебном заведении до горы Эверест. Верьте в себя, не жалейте времени, прилагайте усилия, и вы всегда будете на высоте. 

Весы 

Чем больше у Весов мелких неурядиц на работе или учебе, тем больше везения в любви. У вас еще будет шанс реабилитироваться, а пока плывите по течению, не тратьте силы и нервы. Лучше проявите инициативу в отношениях. 

Скорпион 

Когда не единожды предавший человек хочет вернуться и получить второй шанс – подумайте, достоин ли он его? Решать вам, но не делайте поспешных выводов, не взвесив «за» и «против». Не принимайте решение на эмоциях.

Стрелец 

Рутина может вымотать даже стойких Стрельцов. Темп современной жизни и повседневные заботы надоедают всем, поэтому устраивайте чаще себе «вечера спокойствия и отдыха» за книгой или телепередачей. 

Козерог 

Если вас охватывает желание проводить больше времени рядом со своей второй половинкой, не противьтесь ему. Предложите любимому человеку провести время вместе, придумайте занятие, которое будет по сердцу вам обоим или организуйте вылазку в свет. 

Водолей 

Водолеям эта неделя подходит для устройства на работу, деловых переговоров, совещаний. Собеседники будут ловить каждое слово. Но стоит тщательно заранее подготовиться к таким событиям, чтобы не допустить оплошностей. 

Рыбы 

Будьте максимально внимательны к мелочам. Важно понимать, что дьявол кроется в деталях, и какое-либо мелкое упущение может принести немало проблем. Внимательность же убережет вас и сохранит спокойствие.