Top.Mail.Ru
6 июля 2018 11:43
Психология

Гороскоп для ижевчан с 9 по 15 июля: успех в работе у Овнов и провокации в работе у Стрельцов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Овнов ожидает успешное сотрудничество в деловой, творческой и иных сферах деятельности. Ищите единомышленников на интернет-ресурсах.

Телец 

Вопрос, в котором вы разбираетесь лучше остальных, заставит окружающих искать вашей помощи и поддержки, что дает вам шанс стать лидером.

Близнецы 

Звезды рекомендуют вам заняться своим здоровьем. Будут полезны диеты и отказ от всевозможных излишеств. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Рак 

Подходящее время для работы над какой-то давней задумкой. Можно подключить к этому делу партнеров, не отказывайтесь от помощи.

Лев 

Львам сложно будет на этой неделе завершить желаемое. Сейчас вы работаете на перспективу и получите свое вознаграждение лишь в будущем.

Дева 

Неожиданно удачными станут иностранные контакты. Вам может поступить очень перспективное предложение, но взвесьте все «за» и «против».

Весы 

Неделя у Весов будет наполнена разнообразными событиями. Перемены, которые произойдут в этот период, могут иметь долгосрочные последствия.

Скорпион 

Скорпионы могут столкнуться с трудностями и неожиданными препятствиями. Однако звезды советуют не сдаваться и продолжать двигаться вперед.

Стрелец 

Неделя готовит различные провокации. Вас может одолевать желание испробовать что-то новое, однако звезды предостерегают от необдуманных поступков.

Козерог 

Козерогам желательно ограничить свое общение с окружающими. Вы можете высказать, то, что накипело в душе, о чем потом придется пожалеть. 

Водолей 

Планы Водолеев могут претерпевать постоянные изменения, ввиду спонтанно меняющихся обстоятельств. Готовьтесь к неожиданностям и переменам.

Рыбы 

Направьте всю свою энергию на решение домашних вопросов, 
проявленная активность поможет улучшить отношения в семье и 
решит проблемы.