Top.Mail.Ru
29 июня 2018 15:35
Психология

Гороскоп для ижевчан на неделю со 2 по 8 июля: грандиозные планы для Козерогов и успех в работе у Овнов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Овнов, обладающих творческими способностями, ждет успех в делах. Не забывайте помогать окружающим, если они просят о помощи.

Телец 

Тельцам, возможно, захочется расширить свой кругозор. Интерес к религии, философии и психологии позволит расширить горизонты, найти равновесие.

Близнецы 

Близнецам придется пережить сложности в работе. Вероятно, недовольство начальства. Не раздражайтесь, неприятности долго не продлятся.

Рак 

Ракам не стоит сжигать мосты в отношениях с окружающими людьми. Они иногда ведут себя не так, как хотели бы вы, но будьте терпеливыми.

Лев 

Львам рекомендуется подумать об экономии. Вы успешны и хорошо зарабатываете, но деньги куда-то исчезают. Постарайтесь накопить сбережения.

Дева 

Девам рекомендуется заняться своим здоровьем. Вам пора устроить разгрузочный день либо посетить массажный кабинет. Посвятите время себе.

Весы 

Весам стоит провести некоторое время в одиночестве. Создайте себе уютный мирок и комфортные условия для деятельности. Поработайте из дома.

Скорпион 

Скорпионам не захочется делиться с миром своими чувствами и эмоциями. Однако ваша сдержанность и замкнутость позволит быстро выполнить работу.

Стрелец 

Стрельцам рекомендуется составить план мероприятий и ответственных дел. Ваша профессиональная деятельность окажется в центре внимания.

Козерог 

Козерогам удастся сделать многое. Если вы запланировали поездки, встречи с коллегами и друзьями, будьте уверены, что все пройдет удачно.

Водолей 

Водолеи почувствуют груз обязательств. Не избегайте ответственности, трудитесь много и усердно, и ваши усилия непременно вознаградятся.

Рыбы 

Рыбы могут посвятить время наведению порядка в финансовых и юридических делах. Хорошее время для посещения государственных инстанций.