Top.Mail.Ru
9 июня 2018 11:42
Психология

Гороскоп для ижевчан с 11 по 17 июня: интересные знакомства для Козерогов и крупные покупки для Близнецов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

На этой неделе не стоит идти напролом и спорить с начальством или окружающими. Сейчас неподходящее время для скоропалительных решений. Наберитесь терпения, и удача не заставит себя ждать.

Телец 

На личном фронте у Тельцов намечаются значительные перемены. Не исключены романтические встречи и признания. Одиноким представителям земли стоит обратить внимание на ближний круг общения, возможно, у вас объявится тайный воздыхатель или поклонница.

Близнецы 

Отличный период для крупных покупок. Все приобретения будут выгодными для вас. Есть возможность не только приобрести полезные товары, но и преумножить свой капитал. Не упустите свой шанс!

Рак 

Для Раков наступает горячая пора. Время действовать, хотя вы и сомневаетесь в правильном решении. Однако все ваши тревоги лишь временное явление. Вы почувствуете силы для решения назревших вопросов.

Лев 

Всем Львам звезды советуют прислушаться к зову внутреннего голоса. Необходимо быть внимательными к своим поступкам и мыслям. На этой неделе вероятен большой риск необдуманного поведения, таящего в себе угрозу.

Дева 

Для Дев удачный период во всех отношениях. Работа спорится, домашние хлопоты быстро решаются, а в делах, ранее не нашедших решения, наметится ощутимый прогресс.

Весы 

Большинству Весов стоит быть внимательными к происходящему вокруг. Для того чтобы избежать проблем, постарайтесь сосредоточить все свое внимание на мелочах. 

Скорпион 

Прекрасный период для начала какого-то нового дела. Все мероприятия, намеченные на эту неделю, имеют высокие шансы увенчаться успехом. Вы будете в центре внимания и получите заслуженные похвалу и признание.

Стрелец 

Неделя идеально подходит для делового общения, принятия коллективных решений. Вы играете ключевую роль в происходящих событиях. Поэтому проявите свои лидерские задатки. В этот период они будут актуальны как никогда.

Козерог 

Всем представителям Козерогов звезды советуют устроить перерыв в делах, хорошо отдохнуть и расслабиться. Не исключены приятные встречи, свидания, а также получение удовольствия от занятия любимыми делами.

Водолей 

Для Водолеев оптимальным в на этой неделе будет спокойная и монотонная деятельность. Не беритесь за новые задачи, пока не доведете до конца старые дела. Иначе рискуете опоздать и потерять много энергии и сил.

Рыбы 

Рыбы, как творческие натуры, не могут позволить себе долго скучать. Прекрасный период для проявления нестандартного мышления. Дерзайте! Удача улыбнется креативным людям, не боящимся проявлять свою индивидуальность.