Top.Mail.Ru
11 мая 2018 12:17
Психология

Гороскоп с 14 по 20 мая: удачные знакомства для Козерогов и финансовые трудности у Рыб

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Этот период станет удачным в том случае, если представители стихии огня умерят свой пыл и сохранят трезвый взгляд на вещи. Овнам не следует поддаваться панике и действовать без предварительного обдумывания.

Телец 

Тельцы столкнутся с непониманием со стороны начальства и некоторых коллег. Вам придется доказывать на деле свои деловые качества. Не стоит бросать слов на ветер и давать пустые обещания, так вы можете скомпрометировать себя.

Близнецы 

На этой неделе стоит наладить общение со старыми приятелями и восстановить контакты с дальними родственниками. Постарайтесь отдохнуть и использовать свободное время не только с пользой, но и для удовольствия.

Рак 

Ракам придет в голову оригинальная идея, которую они смогут использовать в дальнейшем. Попытайтесь сосредоточиться на главных делах и не распыляться на мелочи. Близким людям понадобится ваше участие в их вопросах.

Лев 

На этой неделе представителям стихии огня поступят новости издалека. Возможно, они вам не понравятся, однако изменить ход событий вы, вероятно, все же не сможете. Постарайтесь не копить раздражение, а действовать согласно ситуации.

Дева 

Наилучший период для отдыха и расслабления. Постарайтесь заняться тем, что вдохновляет и провести время в приятной обстановке. Общение с интересными людьми придаст вам сил и поможет восстановить душевное равновесие.

Весы 

Не лучшее время для проявления амбиций или конкуренции. Постарайтесь предотвратить неоднозначные ситуации, чтобы не испортить репутацию. Следите за словами и поступками, не рубите сгоряча.

Скорпион 

Вопрос финансов будет актуален. Не вкладывайте деньги в сомнительные мероприятия. Также стоит быть внимательными при покупке крупной бытовой техники и автомобиля. В конце недели желательно обратить внимание на свои желания. Некоторое из них вы все время игнорируете или откладываетесь от них. Хотя не стоит…

Стрелец 

На этой неделе постарайтесь наладить контакт с сослуживцами и однокурсниками. В личной жизни не стоит торопиться с выводами и предпринимать решительные шаги. Самое подходящее время заняться самоанализом.

Козерог 

Период отлично подходит для новых знакомств и решения насущных задач. Постарайтесь показать все свое обаяние, и вы окажетесь в выигрыше. Удачное время для любых рискованных мероприятий и действий.

Водолей 

На этой неделе не беритесь за сложные и противоречивые дела. Вам стоит подождать лучшего времени для реализации этих планов. Вы сможете достичь всего, чего пожелаете, стоит лишь только оказаться в нужном месте в нужный час.

Рыбы 

Рыбы окажутся в финансовом затруднении, которое может легко решиться с помощью близких и друзей. Звезды рекомендуют представителям стихии воды не ограничиваться поддержкой родственников, а обратиться к широкому кругу знакомых.