Top.Mail.Ru
27 апреля 2018 15:46
Психология

Гороскоп для ижевчан с 30 апреля по 6 мая: новые проекты для Тельцов и удачные покупки для Весов

Астропрогноз для читателей IZHLIFE составила Айла Лавронская

Овен 

Аспекты между планетами будут подталкивать Овнов к активности. В делах нужно быть особенно внимательными. Возможны ошибки из-за торопливости и желания разобраться со всем побыстрее.

Телец 

Время благоприятных возможностей. Тельцы смогут довольно удачно начать новый проект, подготовить почву для будущего, добиться расположения нужного человека. Воспользуйтесь удачными аспектами на небе и реализуйте то, что задумали.

Близнецы 

Благоприятный период для духовных практик, медитаций. Чем больше времени вы посвятите внутреннему росту, тем больших успехов сможете добиться. Постарайтесь планировать свои дела заранее, так вам удастся не забыть о самом важном.

Рак 

Игривое настроение Раков ближе к середине недели может смениться на более строгий настрой. В профессиональном плане будет несколько возможностей показать себя, главное, успеть ими воспользоваться. Не ввязывайтесь в интриги и держитесь на расстоянии от тех, кто подстрекает к конфликтам.

Лев 

Прекрасное время для коллективной работы. Чем больше людей будет вокруг, тем успешнее пройдет эта неделя. Не исключено, что вы познакомитесь с нужными людьми, но сначала вам придется пройти проверку на прочность, которую они могут устроить. Сила мысли будет в этот период главным оружием.

Дева 

На этой неделе настроение будет довольно сонным. Период пройдет спокойно, возможно даже слишком. Чем больше вам будет хотеться разнообразия, тем меньше его будет. Отнеситесь ко всему с пониманием и некоторой иронией.

Весы 

Хороший период для оформления документов, купли-продажи. Весы могут рискнуть и, скорее всего, останутся в выигрыше. Самое главное, к вопросам риска подходить с холодной головой, азарт и желание кому-то что-то доказать сведут ваши шансы на нет.

Скорпион 

Этот период может быть довольно напряженным из-за вражды между Солнцем и Юпитером. Данный аспект внесет изменения в дела и круг интересов. Все может поменяться в одночасье. Поэтому очень важно не терять бдительности и идти тем маршрутом, который вы для себя наметили.

Стрелец 

На этой неделе знакомства и новые контакты будут не очень благоприятны для представителей Стрельцов. Хотя общение будет складывать изначально не так просто, как бы хотелось. Но у вас есть все, чтобы сделать этот период максимально удачным.

Козерог 

На этой неделе главное не упустить подходящий момент. Немаловажной составляющей будет являться настрой, с которым вы подойдете к процессу. Рекомендуется особо внимательно выбирать людей, с которыми общаетесь.

Водолей 

Умение уловить суть и выделить важное в поступающей информации поможет вовремя приступить к действиям. Выходные благоприятны для любви. Будьте честны перед собой и любимым человеком. Если что-то тревожит, поделитесь.

Рыбы 

Эта неделя будет благоприятна для всего, что связано с расчетом на будущее. Спешка и суета, напротив, принесут больше вреда, чем пользы. Не позволяйте неприятным ощущениям взять над собой верх, так как чувства могут быть обманчивы.