Top.Mail.Ru
10 апреля 2018 18:13
Психология

Если сегодня похоже на вчера: как тренинг «Контекст» поможет изменить жизнь

Отвечаем на шесть самых частых вопросов о легендарном тренинге от компании Business Relations. [реальные отзывы участников]

  • Как пережить расставание или развод с любимым человеком?
  • Как наладить отношения с детьми?
  • Как достичь понимания с мужем (женой)?
  • Как исправить плохие отношения с родителями?
  • Как изменить ситуацию на работе?
  • Как получить волшебный пинок и начать жить по-новому?
  • Как понять, чего ты хочешь достичь? И насколько это тебе, действительно, нужно?

Хотя бы одним из этих вопросов задаются большинство из нас. Но, у очень многих дальше этого дело не движется. День за днем мы живем в рутине, упуская шанс остановиться и НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ.

Не упустите его на этот раз.

1. Что такое «Контекст»?

Контекст — это в буквальном смысле всё, что вас окружает. Это то, как вы воспринимаете мир: смотрите на вещи и реагируете на события. Именно этим словом Владимир Герасичев – автор тренинга -  называет «багаж» человека, состоящий из привычек, стереотипов, прошлого опыта, решений. Контекст программирует нашу жизнь, не дает жить ярко и быть счастливыми. Когда участники тренинга осознают свой контекст, у них появится шанс изменить свою жизнь.

Тренинг «Контекст» – это 3-х дневная интенсивная программа с упором на практику и моментальное решение проблем. Никаких медитаций, сложных психологических приёмов и занятий по несколько месяцев.

Задача тренеров – «раскопать» вредные программы прошлого, которые не дают вам достигать своих целей и заменить их на новые - те, что дают энергию двигаться вперед и создавать жизнь своей мечты.

3 дня – этого достаточно, чтобы показать: в вас спит невероятная сила и стоит только разбудить её, как любые вершины будут покоряться легко и быстро.

О тренинге «Контекст» за 2 минуты

2. Тренингов много. Чем отличается от них «Контекст»?

Эффективность – вот главное его отличие от других тренингов. У многих выпускников «Контекста» получилось реализовать мечты и достичь своих целей.

Как вам такие цифры?

  • 85% выпускников «Контекста» – за эти 3 дня стали увереннее в себе
  • 71% – улучшили отношения с близкими
  • 48% – наладили личную жизнь.
  • 42% – нашли себя и смысл жизни
  • 37% – увеличили свой доход.

Понятная методика - здесь не напускают заумного тумана. Вместе с тренером, шаг за шагом, проходите этапы работы над собой.

Быстрый и ощутимый результат – вам нужно найти всего лишь три дня своей жизни, чтобы погрузиться с головой в работу над собой. И вынырнуть уже с новыми силами и идеями, как можно повернуть свою жизнь.

Высокая квалификация тренеров – таких титулованных нужно еще поискать! Все они – успешные и публичные люди. Снимают фильмы, выступают на центральных телеканалах, ведут рубрики в СМИ, а в свободное время бегают марафоны. На сегодня это самые востребованные российские эксперты в области персонального развития и мотивации. Хотите узнать о них подробнее? Вся информация по ссылке

Владимир Герасичев
Основатель, генеральный директор и тренер одной из ведущих компаний на рынке бизнес-образования Business Relations. Лучший бизнес-тренер России 2015-2016 гг. по версии best-trainers.ru, автор и ведущий тренинга «Контекст», соавтор книги «Dream Team: Как создать команду мечты», автор фильмов: «Контекст или Искусство быть счастливым» и «Жизнь: инструкция по применению»
Арсен Рябуха
Ведущий бизнес-тренер компании Business Relations. Проводит корпоративные программы, цель которых повысить эффективность сотрудников и улучшить результат их работы. У Арсена огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний, среди которых Mirax Group, Red Bull, «Верра Моторс», TNK-BP, «МТС, Procter&Gamble, Adidas и др. Преподавал в Высшей школе MBA Российской экономической академии им. Плеханова

3. Для кого этот тренинг?

  • Для собственников бизнеса, которые хотят вывести компанию на новый уровень, строят амбициозные планы, постоянно ищут способы расширить границы своих возможностей.
  • Для публичных личностей, которые хотят сделать новый рывок в своем развитии, чей опыт востребован и высоко ценится, но внутренние ограничения не позволяют перейти к реализации новых идей и решений.
  • Для тех, кто еще не нашел себя. Когда вроде бы всё хорошо, но есть стойкое чувство - «что-то не то». Тем ли я занимаюсь, живу ли так, как хочу.
  • Для «завтраменов» - вы все откладываете на потом: открыть бизнес хочу, но не в этом месяце, разговор о повышении на работе в который раз отложить до следующей недели, и в спортзал снова с понедельника… Сколько еще это будет продолжаться?
  • Для тех, кто столкнулся с вызовом – вы начали сомневаться в своих силах и компетенциях. Чувствуете неуверенность, получится ли достичь намеченную цель и закрепиться на новом уровне. К примеру: открыть свой бизнес или соответствовать новой должности.
  • Для тех, кто ищет гармонию внутри себя
    и в межличностных отношениях, тех, кто хотел бы преодолеть внутренние конфликты и неопределенность, понять, что мешает строить гармоничные отношения.
  • Для всех, кто чувствует, что что-то идет не так, но понимает, что, или понимает, но не может изменить.

4. Реальные отзывы выпускников «Контекста»

Мы – сотрудники медиагруппы «Центр» – знаем, что рекомендуем. Ведь многие из нас прошли «Контекст». Вот самые яркие отклики:

5. Где и когда можно принять участие в «Контексте»?

Ближайший тренинг в ближайшем к Ижевску городе пройдет с 27 по 29 апреля в Екатеринбурге. Получить полную программу мероприятия, посмотреть видеоотклики выпускников, узнать больше о тренерах вы можете на официальном сайте тренинга «Контекст» в Екатеринбурге.

Там же можно оплатить свое участие. А если введете промокод МЕДИАЦЕНТР, то еще и получите скидку – в 3 000 рублей. Остались вопросы? Напишите нам на red@mgcentr.ru, и мы свяжем вас с организаторами тренинга.

Продолжительность – 3 дня (пятница-воскресенье)

Время – с 10.00 до 20.00

5. Сколько это стоит?

30 000 рублей. В стоимость входит сумка с рабочими материалами, обеды в одном из лучших ресторанов города.

Вы можете сказать, что это очень дорого. А теперь подумаем вместе: во сколько бы вам обошлись 10 сеансов у психолога? И вряд ли за это время вы бы приблизились к цели.

Вы легко расстанетесь с теми же 30 тысячами, если нужен новый смартфон. И сколько смартфонов у вас уже было и еще будет? 

30 000 рублей – и ключ к решению проблем будет у вас в руках.

На правах рекламы.

18+