Top.Mail.Ru
30 марта 2018 14:28
Психология

Скорпионы получат денежное вознаграждение, а Козероги покорят всех обаянием

Гороскоп для ижевчан на неделю со 2 по 8 апреля.

архив редакции
архив редакции

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен 

На этой неделе представителям стихии огня не стоит кипятиться по пустякам, ссориться с окружающими и впадать в уныние. В скором времени ситуация изменится, а вам не придется краснеть за свое поведение. Лучше уделите больше внимания семье. 

Телец 

На этой неделе Тельцы могут почувствовать усталость и изможденность. Только вам под силу помочь самим себе. Постарайтесь хорошо отдохнуть и заняться любимым делом. Вспомните про свое хобби и расслабьтесь. 

Близнецы 

Близнецам стоит прислушиваться к голосу разума, но и не забывать об интуиции. Те советы, которые вам будут давать окружающие, вы вправе отклонять. Если же представителям воздуха по душе помощь от других, то принимайте ее с благодарностью.

Рак 

На этой неделе Раков попросят о помощи в трудном деле. Вы окажетесь в нужном месте в нужный час. Постарайтесь не переусердствовать с самоотдачей, иначе вы рискуете погрузиться с головой в проблемы другого человека.

Лев 

В течение недели Львы будут обеспокоены финансовой нестабильностью. Постарайтесь не совершать рискованных поступков и не впутывайте никого в передряги. Ваше плохое настроение может передаться окружающим.

Дева 

Необычный период с точки зрения астрологии. Девам потребуется собрать все нервы в кулак и идти вперед, несмотря на возникающие трудности. Не обращайте внимание на пересуды и сплетни, они вам не помешают. 

Весы 

На этой неделе финансовый вопрос будет особо актуален. Чтобы не оказаться у разбитого корыта, постарайтесь не занимать деньги и не отдавать имеющиеся долги. Пускай все идет своим чередом, без особых изменений и потрясений. 

Скорпион 

Скорпионы не должны отказываться от выгодных деловых предложений. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице и получить денежное вознаграждение. Не останавливайтесь на шаблонах или стандартных стереотипах, они уже неактуальны, открывайтесь навстречу новому.

Стрелец 

Стрельцам необходимо не раздражаться по пустякам и не вестись на провокации агрессивно настроенных людей. Держитесь подальше от недоброжелателей и завистников. Это вам поможет сохранить хорошее настроение и высокую продуктивность. 

Козерог 

В течение недели Козероги будут чувствовать себя на коне. Знакомство с приятным человеком позволит ощутить себя привлекательными и придаст уверенности в своих силах. Ваше обаяние покорит собеседника и заставит его восхищаться как внешними данными, так и вашими интеллектуальными способностями.

Водолей 

На этой неделе Водолеи могут добиться много, стоит лишь только приложить усилия. Независимость в высказываниях и действиях позволит зарекомендовать себя перед окружающими с хорошей стороны. Удачный период во всех отношениях! 

Рыбы 

Звезды советуют Рыбам не бежать за профессиональными достижениями, а уделить время семье. Стоит отдохнуть в приятной компании. Ваши близкие очень порадуются такому времяпрепровождению.