Top.Mail.Ru
4 января 2018 15:27
Психология

Как встретить любовь и стоит ли менять работу: астролог ответила на вопросы ижевчан

IZHLIFE провел прямую линию с астрологом.

Третий год подряд портал IZHLIFE проводит для своих читателей акцию «Прямая линия с астрологом». Меньше чем за неделю мы приняли более 40 вопросов. А 28 декабря астролог Сандра Антония Салинес ответила на каждый из них. 
Публикуем некоторые из ответов без указания личных данных участников. 
Как сложится моя личная жизнь в 2018 году? На данный момент не замужем, друга нет.
– В прогнозе на этот год есть аспект, который говорит о создании партнерских отношений, но не уверена, что он будет относиться к замужеству. Скорее всего этот аспект символизирует о деловых отношениях, заключении контрактов и прочее. По поводу личных отношений, то, скорее всего, это больше будет похоже на свободные отношения, независимые, хотя если брак и состоится, то большой и светлой любви. В этом году могут сложиться отношения с человеком, который старше вас намного, или это будет начальник, человек имеющий высокий статус. А вообще в сфере брака у вас ангел-хранитель, который не позволит вам плохих отношений. 
Работала бухгалтером, поняла «не мое», неправильно выбрала профессию. В 2018 решила кардинально сменить сферу деятельности, найти свое дело. Когда для этого самый благоприятный период?
– Судя по прогнозу, благоприятное время для смены работы будет в 19 году. Сейчас есть некоторые препятствия, трудности, которые будут давать иллюзорные мечты, возможно самообманы и прочие вещи, которые могут ввести вас в заблуждение. Если вас это не смущает, тогда вы можете попробовать, начиная с конца января и по май. Далее надо сделать перерыв до сентября и затем снова начать искать свое дело. Кстати, с сентября будет особенно благоприятно. 
Наш ребенок с рождения болеет часто, будет ли его здоровье лучше в 2018 году?
– Здоровье у ребенка слабое. С таким положением планет считается, что человек будет слабеньким все детство. Его надо держать в тепле, не простужать, беречь кости, а также следить за легкими, дыханием. Ему необходим экологически чистый воздух. Как показывает гороскоп, болезнь будет сопровождать его до 2023 года, будет сложно, но дальше будет лучше. 
Живем с мужем 26 лет, в последнее время напряженные отношения, думаю развестись. Как быть?
– Звезды не могут за вас принять решение. Вы очень непростой человек. По гороскопу, вы склонны к бунтарству, часто можете быть недовольны и поэтому стараетесь все поменять. Такова ваша энергетика, которая не позволяет подстроиться под кого-то, даже трудно бывает с близкими существовать. При таком положении трудно удержать семью и трудно иметь гармоничные отношения. Кроме того, вы очень неуверенный человек, вы всегда сомневаетесь и можете даже воздействовать на других, вызывая в них чувство жалости. В этом году нет развода, а вот в 19 вполне возможно. Но все будет зависеть от вас, а не от него. Вы совершенно разные люди, но в то же время взаимопонимание есть, и вряд ли он захочет развестись с вами. 
В 2012 году я стала дольщицей в проблемном доме. Не могу ни вернуть деньги, ни получить квартиру. Хотелось бы узнать, решится ли этот вопрос в 2018 году?
– Скорее всего, все останется на уровне обещаний. Хотя у вас этот год очень событийный и события вас ожидают в основном благоприятные. Правда, сфера финансов не задействована, поэтому ответ на ваш вопрос будет: вряд ли. 
Хотелось бы узнать про здоровье, работу, личную жизнь. И в целом удачный ли будет год?
– В вашем гороскопе видно, что задачей вашей жизни является карьерный рост, целеустремленность. Вам просто необходимо занимать активную социальную позицию, опираться на своих единомышленников, быть их лидером и вести их по определенному пути. Вам не надо бояться риска, не надо бояться трудностей, следует смело браться за самые сложные дела и добиваться успеха и тогда слава, уважение будут сопровождать вас по жизни. Сфера любви и личных отношений не так активны, как общественная деятельность. Браков может быть не один и этот момент всегда будет под вашим контролем. Вам стоит только захотеть выйти замуж (искренне, всем сердцем), и вы обязательно притянете к себе будущего супруга. В плане здоровья уязвимы дыхательная система, печень, кровь. Серьезных физических отклонений и фатальных болезней в гороскопе нет. 
Что нас ждет с супругом? Стоит ли строить дом, как запланировали?
– Строить дом или нет, решать вам, а не звездам. Я могу лишь описать энергетику ваших отношений, а что с этим делать придется решить вам самим. Ваш союз непростой, я бы даже сказала, что вам очень трудно жить вместе. Конфликтность очень высокая, непонимание и даже есть склонность к агрессивным выпадам. Ваш муж любит свою семью и можно сказать, что живет ради нее, но его отношение к семье потребительское и даже диктаторское. Он за всех все решает и подавляет окружающих, не дает совершать никаких самостоятельных действий. Для вас это тяжело, так как вы сами вполне самодостаточны и можете быть успешны в своей работе. В этой связи я не увидела совместных позитивных действий между вами. Все направлено на конфликт, на преодоление трудностей, на напряженные отношения. С таким положением аспектов и планет трудно будет добиться гармонии в отношениях. 
Наладится ли моя личная жизнь, выйду ли замуж или так и останусь одинокой? И улучшится ли мое материальное положение, очень хочу осуществить давнюю мечту – иметь собственную квартиру?
– В гороскопе видно, что вы идеализируете мужчин, ждете особенного. Вам нужно, чтобы человек во всем соответствовал вашим идеалам. Поэтому вам трудно будет по жизни с выбором. У вас могут быть неофициальные отношения и в этом году есть аспект, который говорит о том, что эти отношения очень даже вероятны. Официальный брак к сожалению, отсутствует в этом году. 
Всего вопросов от ижевчан было более 40. Из них 14 – о личной жизни, 9 – о работе/карьере, 6 – о семье и детях, 5 – о здоровье, 4 – о финансах, 3 – о жилье.


Справка IZHLIFE:  


Сандра А. Салинес – ижевский астролог, президент Школы универсальной Астрологии. Закончила Высшую школу классической астрологии (ВШКА) в Москве. Занимается астрологией с 1995 года.