Top.Mail.Ru
22 декабря 2017 12:00
Психология

Что жители Ижевска могут подарить на Новый год разным знакам зодиака?

Овнам что-то на долгую память, а Козерогам – для статуса.

архив редакции
архив редакции

Гороскоп для наших читателей составила ижевский астропсихолог Айла Лавронская.

Овен

Выберите подарок, который Овен сможет видеть или использовать ежедневно, то, что будет напоминать ему о вас. Мужчин порадует все, что связано с огнем и опасностью: сувенирное оружие, зажигалки, аксессуары для автомобиля. Девушкам можно преподнести стильные аксессуары, бижутерию или ювелирные украшения. 

Телец

Представители этого знака – практичные люди, ценящие уют и комфорт, поэтому хорошим вариантом будет текстиль для дома, техника для кухни. Также им понравятся одежда и аксессуары, но только самого высокого качества, например, кашемировый шарф. Дополните подарок приятными мелочами: красивым букетом цветов, пирожными.

Близнецы

Благодаря природному любопытству и игривости Близнецов, угодить им довольно просто. В целом, лучше остановиться на нескольких небольших сувенирах, чем покупать один основательный подарок. Это может быть практически все что угодно: книги, предметы декора и так далее. Если же вы совсем не представляете, что подарить, то не переживайте! Близнецы прекрасно вас поймут и не обидятся.

Рак

Для Раков правильно подобранный подарок, отвечающий их вкусам, является индикатором вашего отношения к ним. Многие Раки любят домашний текстиль и другие предметы для создания уюта в доме. Это могут быть: комплект постельного белья, красивые пледы, подушки и скатерти, необычные светильники и вазы. Обязательно дополните подарок цветами и чем-нибудь сладким, например, коробкой конфет.

Весы обрадуются украшению, а Козероги оценят подарки, подчеркивающие их статус

Лев

Львы любят блеск и золото. Вещь должна быть не просто дорогой, но и красивой, яркой. Вручение подарка Льву – это целая церемония, где Лев будет звездой, а все остальные – его почитателями. Вручайте презент как можно торжественнее. Не бойтесь переборщить: в случае со Львами это просто невозможно. И обязательно дополните подарок роскошным букетом или корзиной цветов.

Дева

Девы – знак очень практичный, поэтому дешевые безделушки им лучше не дарить, как, в общем, и дорогие вещи, которые никак не пригодятся в хозяйстве. Девы оценят подарок, который поможет облегчить или оптимизировать работу по дому: робот-пылесос, кофемашину или, например, набор инструментов. Также Девы очень серьезно относятся к своему здоровью и красоте.

Весы

Весы – настоящие эстеты, причем как женщины, так и мужчины. Поэтому в подарке, который вы им преподносите, красиво и изящно должно быть все. Весов порадуют необычные, уникальные украшения, кожаные кошельки и ремни, ежедневники и блокноты, хороший парфюм. Избегайте всего кричащего и вычурного. 

Скорпион

Для представителей этого знака подарки очень важны. Скорпионы любят сюрпризы. Неплохим вариантом подарка будут головоломки или, например, сертификат на квест в реальности. Кроме того, Скорпионы по праву считаются чувственным и страстным знаком, поэтому им можно дарить товары эротического характера, а женщины будут очень рады комплекту красивого и качественного белья.

Стрелец

Представители этого знака – любители путешествий. Идеальным подарком была бы путевка в страну, в которой Стрелец еще никогда не был. Если у Стрельца есть хобби, то можете подарить ему что-то полезное и нужное для этого занятия. Кроме того, Стрельцы считают книги действительно хорошим вариантом подарка.

Козерог

Козероги предпочитают практичные и качественные подарки. Даже если ваш бюджет ограничен, остановите свой выбор на чем-то презентабельном и действительно нужном. Ни в коем случае не дарите Козерогу безделушки. Если вы хотите наверняка угодить этому знаку, то выберите подарок, подчеркивающий его статус: дорогие ручки, сертификат в спа-салон или фитнес-центр.

Водолей

Уникальность – главный критерий при выборе подарка для Водолея, практичность для них не так важна. При этом не думайте, что сможете отделаться какой-нибудь дешевой ерундой из магазина оригинальных товаров. Подарок должен быть качественным и представлять ценность, иначе вы рискуете задеть чувства Водолея. 

Рыбы

Представители этого знака любят красоту и изящество. Хороший вариант – сувениры в восточном и этническом стилях, например, благовония и аромамасла. Также Рыбы будут рады постельному белью и покрывалам из нежных и мягких тканей, парфюмерии, изящным статуэткам и другим предметам интерьера, алкогольным напиткам в оригинальной подарочной бутылке.

Тел. по вопросам личных консультаций: 8-909-066-90-64