Top.Mail.Ru
17 ноября 2017 17:11
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 20 по 26 ноября

Какой знак зодиака продвинется по карьерной лестнице?

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

Вы почувствуете дух состязания. Не усердствуйте и играйте достойно, иначе при выигрыше можете потерять что-то более ценное, чем удовлетворенное самолюбие.

Телец

Для Тельцов идеальное время, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Покажите начальству, что вы достойны большего и на вас можно положиться.

Близнецы

На этой неделе вам необходимо больше отдыхать. Навестите друзей, уделите внимание семье, займитесь любимым хобби. Вы это заслужили.

Рак

Вам не стоит понапрасну суетиться. Занимайтесь своими делами неспешно и спокойно. Возможно, вам потребуется совет близких – смело просите.

Лев

Львам нужно быть готовыми отстаивать собственные интересы. Главное, будьте уверенными в себе и в своей правоте и останетесь в выигрыше.

Дева

На этой неделе вам предстоит задуматься о своем будущем. Вероятно, и смене приоритетов. Руководствуйтесь голосом сердца и не слушайте никого.

Весы

Весам придется пойти на компромисс. Посоветуйтесь с близким человеком, как это правильно сделать. Главное помнить, что это приведет к победе.

Скорпион

Скорпионам нужно быть более позитивными, оптимистичными и открытыми. Иногда вы слишком закрываетесь и людям сложно понять, что у вас на душе.

Стрелец

Вы должны помнить о своих достоинствах и козырять ими. У вас обязательно все получится, но не забывайте про время. Расходуйте его правильно.

Козерог

Это время тишины. Даже если это не так, создайте в своем графике моменты, когда сможете насладиться покоем. Воспользуйтесь этой передышкой.

Водолей

Не бойтесь заявлять о себе, обрисуйте перспективы. Хорошо обдумайте проекты и воплощайте свои замыслы в жизнь.

Рыбы

Неделя преподнесет ситуации, в которых придется выбирать. Не бойтесь ответственности, она вас закаляет и помните, что все делаете правильно.