Top.Mail.Ru
27 октября 2017 17:46
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 30 октября по 5 ноября

Какому знаку во всем поможет интуиция, а какому новые важные знакомства.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская.

Овен

В начале недели будьте открыты для предложений о сотрудничестве. Благодаря такой тактике, вы не упустите возможность раскрыть свой потенциал.

Телец

Посвятите больше времени выполнению своих рабочих обязанностей. Если вас начнут мучить сомнения, поделитесь ими с любимым или родными.

Близнецы

Думали об отпуске? Начало недели – самое время спланировать его. В конце недели сосредоточьтесь на работе, но не забывайте о семье и детях.

Рак

В начале недели много сил отнимут домашние хлопоты. Возможно, кому-то из родственников нужна будет ваша помощь. В середине недели особое внимание уделите работе.

Лев

Если что-то пойдет не по задуманному сценарию, не расстраивайтесь. Относитесь проще к небольшим проигрышам и продолжайте двигаться к победе.

Дева

У вас появится шанс взять штурвал в свои руки – не растеряйтесь. Девам поможет интуиция и врожденная способность чувствовать настроение людей.

Весы

Весам будет казаться, что дела, которые они взвалили на себя, им не по силам. Проявив терпение и умения, вы с легкостью разберетесь со всем.

Скорпион

В начале недели вы будете полны сил и энергии. Но, чтобы осуществить желаемое, вам следует обзавестись терпением и найти единомышленников.

Стрелец

Первую половину недели посвятите своим желаниям. Во второй половине уделите внимание взаимоотношениям на работе. Следите за тем, что говорите.

Козерог

Если вам сделали замечание, не реагируйте негативно, а лучше прислушайтесь к словам окружающих. Возможно, вы и вправду идете не той дорогой.

Водолей

На этой неделе вы узнаете цену дружбы: она окажется бесценной. В делах можно легко преуспеть, если вы проявите больше инициативы.

Рыбы

Рыб закружит круговорот событий. Вы будете буквально нарасхват. Всего несколько встреч будут способны помочь в решении проблем.