Top.Mail.Ru
13 октября 2017 15:22
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 16 по 22 октября

Рассказываем, какой день недели хорош для новых покупок, а какой – для судьбоносных решений.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

16 октября, понедельник

День достаточно эмоциональный, причем эмоции могут проявляться очень сильно. Благодаря таким эмоциям, можно оказывать на окружающих сильное давление и вызывать у них чувство угнетения. Особенно это будет заметно в деловых отношениях. Возможна обоюдная эмоциональная атака, где не будет никаких победителей. Причем, проявление эмоций может быть даже негативным, но как показывают звезды, все должно закончиться благополучно. В то же время, интуиция будет обострена, и вы можете чувствовать тончайшие вибрации настроения людей, можете улавливать их мысли, намерения и даже немного предвидеть события и чем может закончиться дело. Звезды советуют сегодня уделить больше внимания своему творчеству, можно заниматься любимым делом, почитать любимую книгу, посмотреть интересный фильм и насытить свои глаза красивыми красками, получить позитивные эмоции от всего, что вы делаете – и тогда жизнь станет интереснее, жить станет веселей.

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Лев, Водолей, Рак, Весы.

17 октября, вторник

Энергетика дня для Ижевска продолжает быть позитивной и достаточно активной. Активность может проявляться в области обучения, проявления своих способностей и талантов. Также благоприятными сегодня могут быть путешествия, знакомства с новыми интересными людьми. Сегодня можно начать изучение иностранных языков и звезды уверяют, что процесс будет легким, быстрым и приятным. Вообще, сегодня работа с информацией может быть достаточно плотной. Это хорошо для преподавателей, литераторов, журналистов. Сегодня идеи для новых сюжетов, статей и репортажей будут весьма доступными и сами будут проситься на бумагу, с вашей стороны остается только не лениться и все это добросовестно записывать. Энергетика будет способствовать созданию внешней красоты, что подтолкнет к интенсивному уходу за собой, смене имиджа и покупке новых вещей. Кроме того, в личных отношениях энергетика может подтолкнуть к установлению гармоничных отношений, устранению напряжения между партнерами и стремлению к романтике, к проявлению чувств. Поэтому стоит прислушаться к своим внутренним импульсам и следовать им, так как они приведут только к позитивным действиям.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец, Рак, Лев. Путешествие – Скорпион, Стрелец, Козерог.

18 октября, среда

День хорош для уединения, для тайной деятельности. Это значит, что сегодня можно проводить тайные сделки, совершать действия, которые могут впоследствии привести вас к цели. Это касается не только личной жизни, но и социальной. В карьерном росте для получения высокой должности можно воспользоваться неофициальными отношениями, можно даже интриговать и подстраивать ситуацию под себя. Звезды могут поспособствовать этому процессу, так как энергетика вселенной сегодня как раз и будет направлена на судьбоносные хитросплетения. Счастливый случай можно слегка «подправить», благодаря чему он приблизится. Сегодня жители Ижевска могут испытывать сильную потребность в любви со стороны близких людей, в их эмоциональной теплоте, заботе и добрых отношениях, поэтому звезды советуют не сопротивляться таким действиям, а стараться следовать внутреннему импульсу – и в ответ вы получите еще больший приток энергии любви и благодарности. Быть добрым и отзывчивым совсем не трудно, тем более, что взамен придет еще больше позитивной энергии. А наш Ижевск станет светлее и праздничнее.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Водолей, Овен. Любовь – Телец, Весы, Дева.

19 октября, четверг

Энергетика дня будет подталкивать к размышлениям, обдумыванию, сосредоточенности. Сегодня звезды советуют обратить внимание на здоровье, самочувствие, так как сегодня благоприятны целительные сеансы, восстановительные процедуры и другие лечебные действия. Обратиться к докторам сегодня будет очень полезно, так как именно сегодня может быть очевидными те процессы, которые обычно являются скрытыми, но часто о себе дают знать. Вполне возможно, что специалисты определят все недуги и посоветуют, что делать, как избежать проблем. День хорош для энергетических действий. Это значит, что наряду с медицинской профилактикой необходимо поправить и свою энергетику с помощью цигун, йоги и других полезных для тела гимнастик. Сегодня может появиться тяга к тайным знаниям, может появиться желание узнать свое будущее, захочется услышать предсказание на конкретное событие, что может привести к соответствующим специалистам, а именно: гадалке, ясновидящему, астрологу. Звезды советуют быть более открытыми таким порывам и прислушаться к себе – возможно, что внутри вас дремлет мастер цигун, астролог или мастер Таро и изучение этих направлений может внести изменения в вашу жизнь.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Козерог. Любовь – Скорпион, Весы, Телец.

20 октября, пятница

Энергетика дня будет подталкивать жителей Ижевска к конфликтам, желанию сделать по-своему, невзирая на возражения другой стороны. Особенно это будет касаться личных отношений. Сегодня возможны ссоры, неприятные пререкания, настаивание на своем, и в конце концов – плохое настроение. Звезды рекомендуют сегодня предпочесть романтическому свиданию культурный отдых или фитнес-клуб, где потребуется масса усилий и энергии, чтобы достичь результатов, а на все остальное, например, на ссоры или претензии, ее может просто не хватить, что в данном случае будет выглядеть вполне благоприятно. Ситуация в материальной сфере будет примерно такая же. Могут быть иллюзии по поводу открывшихся вдруг возможностей для дополнительного заработка, но на самом деле можно потерять больше, чем приобретете. Поэтому любое предложение рекомендуется очень тщательно обдумывать и просчитывать каждую деталь. В семейной жизни звезды не советуют проявлять требовательность, упреки по отношению к близким. Это может сильно обидеть их и нанести психологический удар. К сожалению, энергетика будет подталкивать к освобождению именно такой эмоции и сопротивляться ей будет достаточно сложно, но все же возможно, если контролировать свои эмоциональные всплески, следить за своей речью и переключать внимание с личности на что-то второстепенное.

Фавориты дня: Любовь – Рак, Близнецы, Дева, Лев.

21 октября, суббота

Энергетика будет подталкивать к проявлению таких качеств, как помощь, великодушие, участие в делах и жизни других людей. Это хорошие качества, если не навязывать их тем, кто не нуждается. Поэтому придти и сказать, что вы готовы взять на себя чьи-то проблемы, было бы неправильно. Скорее всего, энергетика будет способствовать помогать тем, кто будет сам просить о помощи. Как говорят звезды, именно сегодня можно попросить деньги в долг и вам, скорее всего, не откажут, попросить помочь в делах, которые требуют физической активности, например, вскопать огород, помочь переехать в другую квартиру и так далее – и вам тоже не откажут в помощи. День хорош для работы с информацией, для встреч, которые подразумевают обмен или получение важной или скрытой информации. В связи с этим, сегодня благоприятно заниматься обучением, оккультными науками, впитывать в себя тайные знания и получать ответы на философские вопросы. В финансовой сфере, судя по аспектам, благоприятно будет рискнуть деньгами, т.е. вложить их в прибыльное дело, либо приобрести что-то ценное, что в дальнейшем будет только расти в цене. Это могут быть ценные бумаги, акции или недвижимость и другие вещи. В дальнейшем такое действие принесет вам множество бонусов.

Фавориты дня: Бизнес – Водолей, Скорпион, Дева, Близнецы, Телец.

22 октября, воскресенье

Энергетика дня будет подталкивать к творчеству, к освобождению именно творческой энергии, которая будет проявляться в сфере актерского мастерства, проведения культурно-массовых мероприятий с большим количеством народа. Сегодня звезды рекомендуют посетить театр, кино, концерты, что даст большое эстетическое удовлетворение от просмотра шедевров, а это в свою очередь может сподвигнуть на собственную творческую деятельность. Кстати, идеи сегодня будут навязчиво посещать творческих людей и подталкивать воплотить их в жизнь. Тем более, что с энергетической точки зрения как раз наступил подходящий момент. В семейной жизни звезды рекомендуют быть внимательными к близким и, как всегда, окружить их своей заботой, но что особенно важно - так это постараться окунуть их в мир прекрасного, подарить им красоту момента, причем, это может быть вполне материальная вещь. Например, подарить красивую брошь, которая впоследствии может стать для них талисманом удачи и любви. В личных отношениях, также могут быть приятные интриги, события, окутанные тайной, слова, в которых может быть заключен тайный смысл, но все в позитивном варианте. Такие вещи могут будоражить душу, вводить в состояние возбуждения, предвкушения и счастья. Поэтому звезды рекомендуют в этот период быть немного романтичными и загадочными, что, конечно, придаст отношениям особый колорит.

Фавориты дня: Творчество – Овен, Дева, Весы, Телец.