Top.Mail.Ru
6 октября 2017 14:14
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 9 по 15 октября

Каким знакам нужно заняться бизнесом в среду и для кого суббота станет временем для семейных посиделок?

pressfoto.ru
pressfoto.ru

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

9 октября, понедельник

Энергетика дня для Ижевска – очень гармоничная и позитивная. Звезды обещают высокую активность в социальной жизни. Внимание будет сосредоточено на контактах, общении, взаимодействии с обществом и такие мероприятия, как встречи, беседы, семинары и презентации предполагают пройти весьма успешно и довольно интересно. Тем более что заинтересованность в таких мероприятиях у общества сегодня будет высокой. Также следует уделить внимание репортерской деятельности, проведению шоу-программ. Сегодня легко можно привлечь аудиторию и поднять рейтинг программ. Кроме того, интересные сюжеты будут просто идти в руки профессионалам, поэтому работы редакторам и журналистам добавится. В личных отношениях звезды будут подталкивать к тайным свиданиям, к романтическим встречам, которые тоже будут окружены ореолом тайного, неразгаданного. В финансовой сфере будут выгодны тайные сделки, можно будет рассчитывать на негласные вознаграждения, на приток неучтенных доходов. Вообще, благотворительность и помощь, начиная от официальных органов и заканчивая материальной помощью родителей, в эти дни будет особенно активна. Поэтому, если вам эта помощь необходима, нужно просто заявить об этом и обратиться к нужным людям или в нужные инстанции.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Рыбы, Лев, Стрелец. Деньги – Телец, Скорпион

10 октября, вторник

Энергетика сегодня будет подталкивать к проявлению таких качеств, как заботливость, причем повышенная, навязчивое беспокойство, суматошность. Все это может привести к высокой активности в домашней сфере. Звезды рекомендуют сегодня заняться благоустройством своего дома, наведением порядка, созданием уюта и комфорта. Кроме того, благоприятны улучшение жилищных условий, переезд в более просторную квартиру. Ну или хотя бы спланировать все это можно сегодня. Звезды будут способствовать благоприятному стечению обстоятельств. День хорош для проявления заботы о своем здоровье и здоровье своих близких. Опять же, именно сегодня можно запланировать профилактические процедуры для оздоровления, записаться к специалистам для обследования и вообще побеспокоиться о себе. Сегодня можно начать диету коррекции фигуры. Как обещают звезды, диета будет проходить легко, и результат не заставит себя долго ждать. В то же время, те, кто не озабочен разными диетами, сегодня могут просто сосредоточиться на собственном приготовлении вкусного обеда для своих близких. Это еще более сплотит семью и поднимет настроение.

Фавориты дня: Семья – Рак, Лев, Дева, Рыбы.

11 октября, среда

И снова энергетика будет благоприятствовать деловым людям, руководителям, бизнесменам. Сегодня можно заявить о своих намерениях руководству, удовлетворить свои социальные амбиции. Это значит, что необходимо повысить активность в этом направлении и смело добиваться своей цели. Например, подать заявку на получение высокой должности, открыть свой бизнес, предприятие или начать серьезную рекламную кампанию, проводить агитационные беседы, то есть сделать все, чтобы вас увидели, услышали и признали. Также благоприятны встречи с важными людьми, партнерами по бизнесу, коллегами для обсуждения проектов, дальнейших совместных мероприятий. Одним словом, энергетика будет подталкивать к активности и, если сопротивляться ей и говорить себе, что вы еще не готовы и не соответствуете требованиям, значит упустить свой шанс, потерять место, которое уготовила вам вселенная в социальной жизни. Поэтому девиз дня – действие, активность. Это касается и личных отношений. В личных отношениях сегодня также необходимо проявить упорство и активность, так как восприниматься будут именно такие качества, а не услужливость и покорность.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Козерог, Стрелец.

12 октября, четверг

Энергетика дня будет благоприятствовать творческим людям, актерам, режиссерам, тем, кто работает в сфере театра и кино. Именно сегодня все приложенные усилия в работе над фильмом или над пьесой принесут успех. В обычной жизни при таких аспектах рекомендуется посетить спектакли, кино, сходить на концерт или выставку и приобщиться к энергетике мира искусства, постараться почувствовать в своей душе отклик на работы художников. Вполне возможно, что ваш внутренний художник откликнется на это прикосновение – и вы вдруг обнаружите, что и сами можете создавать шедевры. Но может быть и наоборот: вы окончательно поймете, что это не ваш путь и не будете больше сомневаться в этом никогда. Сегодня благоприятны публичные выступления, интервью, так как звезды будут способствовать проявлению таких качеств, как харизматичность, магнетизм и воля, что непременно будет притягивать к вам аудиторию, заставит внимательно вслушиваться в ваши слова, соглашаться и восхищаться вами. Поэтому все выступления сегодня принесут успех, признание, авторитет. Особенно это касается телепрограмм. Участие в них поможет сделать вас популярными, что будет способствовать продвижению к вашей цели.

Фавориты дня: Бизнес – Рыбы, Рак, Телец, Водолей.

13 октября, пятница

Энергетика дня для Ижевска достаточно сложная. К сожалению, она будет провоцировать ссоры, конфликты. Способствовать этому могут коллективные увеселительные мероприятия, злоупотребление алкоголем. Все эти действия могут усугубить ситуацию и вызвать еще больший диссонанс в отношениях. Поэтому постарайтесь сегодня провести день, а особенно вечер, в уединении, просматривая любимый фильм и почитывая интересный роман. Кроме того, такой аспект может дать повышенную аварийность на опасных объектах, например, на дорогах или на стройке. Звезды советуют быть внимательными во всем, что делаете, и соблюдать технику безопасности. Особенно это касается вождения автомобилей. Именно здесь не стоит лихачить, создавать аварийные ситуации, лучше стараться беречь себя. Также звезды не рекомендуют сегодня поездки, особенно на далекие расстояния, с перелетом, так как и здесь могут быть трудности в дороге, неприятности, потери. Поэтому самый лучший способ избежать такого негативного влияния – это провести время в знакомой, привычной обстановке, с близкими людьми или вообще в уединении.

Фавориты дня: Отношения – Овен, Дева, Близнецы.

14 октября, суббота

Этот ижевский день хорош для действий, связанных с благотворительностью, с проявлением щедрости. Особенно это касается участия в делах близких людей. Звезды советуют стараться помочь им в решении их вопросов и вообще следует проявлять заботу и великодушие. В этом особенно будут нуждаться маленькие дети и старики, которым необходимо внимание взрослых, ведь только благодаря их заботе, они могут чувствовать себя вполне комфортно в этом мире. А сегодня это особенно будет ощущаться и нехватка внимания может очень сильно повлиять на психическое здоровье, на настроение в целом. Кроме того, сегодня активной может быть интуиция, ощущения, а особо чувствительные могут уловить не только настроение окружающих, их энергетику, но и предвидеть будущие события. Также звезды сегодня рекомендуют присмотреться и прислушаться к себе, к своим внутренним реакциям на происходящие вокруг вас события, так как скорее всего, они станут опорой в принятии любых решений, в том числе и в участии в благотворительных акциях. Энергетика сегодня будет склонять к пассивности, к желанию уединиться и погрузиться в свои мысли, мечты, поэтому звезды советуют предвидеть и такое развитие событий, когда вашим близким захочется побыть одним. Не стоит мешать им в этом.

Фавориты дня: Семья – Весы, Лев, Близнецы, Телец, Скорпион.

15 октября, воскресенье

Энергетика дня будет подталкивать к творчеству. Сферы творчества могут быть очень разнообразными – от рукоделия до сочинительства музыки, стихов, сказок и рассказов. Кроме того, одержимых творческих личностей может сегодня посетить вдохновение, которое будет держать их мертвой хваткой и не отпустит, пока они не напишут или не сотворят руками свой очередной шедевр, которым непременно будет восхищаться весь мир. Поэтому звезды не рекомендуют сегодня лениться, усилием воли постарайтесь заставить себя сесть за инструменты и начинайте творить. В процессе к вам обязательно придет озарение. В обычной жизни такой аспект может давать прикованность к какому-то делу, высокую заинтересованность в определенном направлении, например, в сочинительстве стихов. Такое явление будет служить показателем будущего предмета обожания у этого человека, то есть его хобби, творчества. Ведь именно в творчестве человек обычно черпает силы, восстанавливается после длительной эмоциональной и физической нагрузки, поэтому у каждого оно должно быть, просто из-за постоянной занятости можно не обратить внимания на это качество и думать, что вы обделены талантами. Но это не так. Сегодня вам предоставляется именно такой шанс – распознать свой талант посредством пристального внимания к чему-либо.

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Рак, Скорпион.