Top.Mail.Ru
8 сентября 2017 13:57
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 11 по 17 сентября

Понедельник – для Львов и Дев, вторник – для Близнецов и Стрельцов, а среда – для Овнов и Тельцов: кто будет в фаворитах недели?

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

11 сентября, понедельник

Энергетика в Ижевске сегодня будет достаточно сложной и напряженной. Скорее всего, все будет складываться так, что придется много и упорно работать, скрупулезно соблюдать все правила и дисциплину как на работе, так и в отношениях с коллегами. Звезды советуют не пытаться сегодня высказывать вслух недовольство, чем бы то ни было, выражать претензии, так как можно наткнуться на ответную волну негатива по отношению к вам. Гармонию в личных отношениях сегодня также могут накрыть грозовые тучи, может возникнуть недоверие и подозрительность. Звезды советуют не спешить с выводами, так как и они могут быть необъективными. Вообще, сегодня не стоит совершать никаких глобальных действий для повышения своего социального уровня, карьерного роста, для организации творческой самореализации, так как здесь могут ожидать непреодолимые препятствия, которые способны вообще закрыть этот путь. Поэтому звезды советуют сосредоточиться только на работе, углубиться в дела, а все остальное приложится по ходу.

Фавориты дня: Бизнес – Лев, Дева, Водолей, Козерог.

12 сентября, вторник

Энергетика дня будет подталкивать к интеллектуальной деятельности, к обучению. Сегодня активность обещает быть достаточно высокой и направить этот поток энергии можно в любое русло. Например, день хорош для начала путешествий, для поездок на далекие расстояния, знакомства с интересными, умными людьми и общения с ними. Это принесет вам массу полезной информации, а также может подтолкнуть к желанию срочно что-то изменить в своей жизни. Поэтому интеллектуальные беседы, обсуждения сегодня очень полезны для всех. Кстати, помощь в делах тоже может сегодня прийти издалека, от людей, которые имеют большие возможности. День хорош для создания семьи, для улучшения домашних условий. Поэтому все вопросы, связанные с налаживанием семейных отношений, с организацией семейного клана, укреплением традиций можно решить сегодня, или, во всяком случае, спланировать. Энергетика не обойдет стороной и физическую активность, поэтому занятия спортом, различные физические нагрузки сегодня будут даваться легко.

Фавориты дня: Обучение – Близнецы, Стрелец, Водолей, Рак, Весы.

13 сентября, среда

Энергетика дня очень благоприятная для финансовых операций, для налаживания личных отношений. В личных отношениях будет царствовать оптимизм, хорошее настроение, взаимопонимание и любовь. Поэтому, если у вас с вашими любимыми натянутые отношения, возникло непонимание, то сегодня – самое время их изменить, восстановить, более того, насытить энергетикой страсти и пылких чувств. Все это будет благоприятно действовать на ваше общее состояние и на активность в целом. День благоприятен для покупок, а также для более серьезных приобретений, например, автомобиля или другой техники, также сегодня можно выгодно продать то, что давно ждало своего часа. Дела в торговом бизнесе сегодня обещают быть очень успешными. Получение премий за добросовестный труд, любых вознаграждений и других неожиданных поступлений сегодня вполне вероятно. Одним словом, день наполнен энергией радости и счастья, которые проявятся в самых острых сферах нашей жизни, а именно: любовь и деньги. Это значит, что стоит вписаться в эту волну и получить то, что дается звездами безвозмездно в том количестве, какое сможете унести.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Весы, Скорпион, Рыбы.

14 сентября, четверг

Энергетика дня остается прежней, то есть очень позитивной и активной, особенно в сфере личных отношений. Сегодня благоприятный день для заключения брака, для создания семьи и просто гражданских отношений. Также предложения руки и сердца сегодня будут, скорее всего, приняты с положительным результатом. В то же время, принятые ранее решения о расставании сегодня могут измениться, если для этого приложить некоторые усилия. Ведь ничего не делается просто так, нужны основания для принятия судьбоносных решений, так вот, сегодня любой вопрос может решиться в вашу пользу, если вы направите свое внимание и энергию на него, совершите определенные действия. День хорош для создания деловых отношений, для открытия обществ, клубов по интересам, объединив в них тех, кто разделяет ваши взгляды. Это могут быть и политические организации, в которых можно вести особую линию. Также день хорош для поиска работы, для отправления своих резюме в разные организации, а подписание деловых контрактов может принести в дальнейшем успех и немалую прибыль.

Фавориты дня: Бизнес – Дева, Водолей, Скорпион, Стрелец.

15 сентября, пятница

Сегодня очень хороший день для проведения свадеб, торжеств, юбилеев, да и просто разных вечеринок и других посиделок с поводом или без повода. Настроение обещает быть сегодня хорошим, приподнятым, позитивным, все встречи пройдут весело и запомнятся надолго. Поэтому звезды не советуют сегодня уединение и погружение в свои мысли, напротив, постарайтесь быть на виду, в обществе, ну в крайнем случае – со своими близкими людьми. К тому же, сегодня звезды будут подталкивать к проявлению чувств, к добрым и заботливым отношениям. Наверняка захочется окружить любовью дорогих людей, поэтому лучше быть рядом с этими людьми, а не в одиночестве. В деловой жизни день тоже достаточно активный, как в плане встреч с партнерами, коллегами, так и в финансовых операциях. Сегодня энергетика будет благоприятствовать любым финансовым сделкам, поэтому если вам вдруг сделали смелое предложение по вашему дальнейшему обогащению, стоит к этому прислушаться. Кстати, сегодня может внезапно прийти помощь со стороны людей с большими возможностями, главное – не упустить момент воспользоваться ею.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец, Рыбы, Рак. Деньги – Скорпион, Дева.

16 сентября, суббота

Энергетика дня для Ижевска нейтральна. Это значит, что день может быть как позитивным, так и временно омраченным небольшими трудностями, временными неприятностями. Все зависит от вашего настроения, от вашего восприятия событий, от вашего отношения к ним. Поэтому звезды советуют настроить себя на позитивный лад и не воспринимать временные препятствия близко к сердцу. Сегодня будет благоприятно работать с информацией, день хорош для обучения, для получения знаний. Поэтому если вы проведете день, читая интересную книгу, вы получите массу удовольствия, погрузившись в мир героев этого произведения. Также физическая активность будет на высоте, поэтому сегодня можно с удовольствием заниматься любыми видами спорта и чувствовать себя при этом сильным, здоровым и успешным. Звезды не возражают против встреч с друзьями, организация пикников будет также вполне уместна. Именно на этих мероприятиях вы сможете реализовать все возможности этого дня.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Рак, Телец, Весы. Деньги – Дева, Лев, Стрелец.

17 сентября, воскресенье

Энергетика дня очень сильная, активная и импульсивная. При такой энергетике благоприятно заниматься спортом, добиваться рекордных результатов, особенно это касается экстремальных видов спорта. Любые препятствия сегодня будут преодолены легко, с минимальными усилиями. Кроме того, при таком положении планет на небосводе, хорошо заниматься энергетическими техниками, которые будут влиять не только на развитие мускулатуры, но и на духовный рост, что непременно скажется на расширении сознания и восприятия. Поэтому звезды рекомендуют сегодня обратить свое внимание на такие направления как цигун, йога, тенсегрити, начать цикл упражнений, приобщиться к практикам, которые ведут к гармонизации тела и духа. Этот день - для сильных людей, лидеров, день, когда необходимо при принятии решений использовать волевые качества, видение на перспективу и смелость взятия ответственности на себя. В обычной жизни эта энергетика будет способствовать давлению на более слабых людей, их подчинению вашим указаниям, а также непримиримость к возражениям с их стороны. Звезды советуют сегодня идти за лидерами и стараться не оценивать их действия и не возражать им, ибо за ними – силы самой Вселенной.

Фавориты дня: Бизнес – Скорпион, Овен, Стрелец, Козерог.