Top.Mail.Ru
18 августа 2017 14:07
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 21 по 27 августа

В какой день звезды советуют решать волнующие вопросы, а в какой заключать денежные сделки.

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

21 августа, понедельник

Энергетика дня будет способствовать высокой активности. Она может проявиться как в деловой сфере, так и в личной. Звезды советуют сегодня добросовестно выполнять все поручения, обязанности, тем более, что это даже может быть в радость, так как настроение сегодня обещает быть позитивным и оптимистичным. Также может быть высокая активность в сфере недвижимости, если для кого-то этот вопрос актуален. Сегодня можно решать вопросы покупки или обмена жилья, а также все, что касается улучшения условий проживания. Ремонт тоже можно начать делать сегодня. Кстати, и строительство дома лучше всего начать сегодня, так как именно сегодня Вселенная будет покровительствовать вам в этом деле и дом получится прочный, красивый и уютный. В финансовой жизни звезды будут способствовать поиску возможностей для заработка. Скорее всего, это начнется на уровне идей, озарений и только после этого можно перейти к конкретным действиям. В этом вопросе ижевчан тоже будет сопровождать очень комфортное ощущение самодостаточности и уверенности в том, что все обязательно получится.

Фавориты дня: Бизнес – Скорпион, Близнецы, Козерог, Лев. Деньги – Овен, Рак, Телец, Весы.

22 августа, вторник

Сегодня звезды будут покровительствовать интеллектуальной деятельности. Поэтому день хорош для тех, кто занимается научным трудом, прорабатывая технологии будущего, кто стремится найти ответ на философские вопросы, изучая духовную и оккультную литературу. Для них звезды приготовили озарения, также вполне возможно, что работа в этом направлении сегодня будет идти как никогда легко и быстро. Поэтому рекомендуется сосредоточиться на волнующих вопросах, и у вас обязательно вскоре появится ответ. В деловой жизни сегодня благоприятны встречи, переговоры, обсуждение перспектив. Острота восприятия будет настолько сильной, что ни один нюанс не сможет остаться незамеченным для вашего внимания. Звезды обещают, что каждый человек будет способен видеть причины ситуации и способы дальнейшего его развития, а не просто оценивать ситуацию по внешним показателям. Это очень важный момент при заключении сделок, финансовых операций и прочих серьезных вещей.

Фавориты дня: Бизнес – Козерог, Рак, Близнецы, Водолей.

23 августа, среда

Энергетика дня будет способствовать проявлению интуитивных качеств. Это значит, что интуиция будет настолько обостренной, что может помочь вам в принятии решений, в выборе способа действия. Звезды советуют вам сегодня прислушиваться к своим ощущениям, обратить внимание на образы, которые вас сопровождают. У тех людей, которые от природы имеют развитое воображение, сегодня оно особенно будет ярким, но и остальные тоже смогут прикоснуться к яркому миру образов. Особенно этот аспект благоприятен писателям-фантастам или журналистам, так как видя перед собой картину сюжета, они могут очень красочно описать ее словами, ведь она перед глазами и ее не надо выдумывать, что сделает сюжет необыкновенным. Также такая энергетика будет способствовать в творческом процессе художникам, людям искусства. В обычной жизни такое положение звезд отразится на спонтанных, нелогичных действиях, которые, впрочем, окажутся впоследствии самыми верными. Интуиция может подтолкнуть вас к таким действиям и звезды советуют прислушаться к спонтанному внутреннему порыву.

Фавориты дня: Интуиция – Лев, Рыбы, Дева, Близнецы, Стрелец.

24 августа, четверг

Энергетика дня будет благоприятствовать проявлению таких качеств как щедрость, великодушие, помощь ближним, участие в решении их проблем. Такое поведение для ижевчан будет способствовать укреплению авторитета, расширению возможностей в социальной жизни и даже смене социального статуса. Например, оценивать специалиста, который устраивается на работу и претендует на руководящее, например, место, сегодня будут как раз по наличию таких качеств, как великодушие и покровительство, поэтому звезды не рекомендуют демонстрировать давление на людей, напористость в разговоре или даже конфликтность и агрессивность в решении вопросов. В деловой жизни звезды обещают покровительство сильных, предоставление новых шансов для достижения цели, для карьерного роста. Сегодня можно обратиться с просьбой в любую государственную инстанцию, и ваша просьба будет услышана и, возможно, даже решена. Также энергетика будет способствовать поездкам: как дальним, так и на близкое расстояние, поэтому те, кто еще нынче не отдыхал, сегодня могут наверстать упущенное.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Весы, Овен, Козерог, Водолей.

25 августа, пятница

Энергетика дня очень позитивная и благоприятная для домашних дел. Кроме того, сегодня день хорош для проявления чувств к своим близким, признания в любви своим кавалерам и дамам, созданию союзов, как деловых, так и личных. Поэтому день хорош для свадеб, для проведения торжеств и других увеселительных мероприятий. Брак, заключенный сегодня, будет основан на теплых чувствах, на семейных ценностях, на стремлении сохранить и умножить эти ценности. В отношениях будет царить гармония и любовь. В деловой жизни сегодня все будет дипломатически красиво и правильно, не предполагается никаких конфликтов и споров. Поэтому все производственные вопросы можно будет решать очень спокойно и продуктивно. Звезды советуют сегодня уделять больше внимания собственному комфорту, состоянию внутренней гармонии, тогда энергетика спокойствия и позитива окутает нас, и ни у кого не будет повода нарушать ее агрессивными действиями. Возможно, это сделает наш город еще краше и лучше.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец, Стрелец, Рак, Дева.

26 августа, суббота.

Энергетика дня продолжает быть позитивной для Ижевска. Сегодня благоприятны встречи с друзьями, приятелями, родственниками. Отдых может быть активным, подразумевающим высокую подвижность, спортивные мероприятия, прогулки и даже поездки на дальние расстояния. К тому же, дачный сезон в самом разгаре и именно контакт с природой позволит восстановить силы, восполнить энергетику, поправить здоровье. Поэтому все мероприятия, связанные с природой, будут очень полезны для душевного и физического здоровья. Кроме того, сегодня день хорош для романтических свиданий, для флирта, для новых знакомств, поэтому предложения такого характера – совершенно естественное дело, которое отражает энергетику Вселенной. Новые знакомства тоже дадут прилив сил, обновят чувства и внесут в жизнь новый волнующий поток энергии, который можно использовать в разных направлениях, начиная с финансовой сферы и заканчивая самыми невероятными устремлениями.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Весы, Скорпион, Близнецы, Козерог.

27 августа, воскресенье

Сегодня, несмотря на выходной день, энергетика будет благоприятствовать проявлению лидерских качеств, умению вовремя взять ответственность на себя, повести за собой людей. Именно сегодня может возникнуть ситуация, когда все эти особенности характера, приобретенные навыки, могут пригодиться. Такая энергетика может сработать и в обычных бытовых ситуациях: например, организовать среди родственников и близких людей культурное мероприятие или сподвигнуть всех на оказание помощи ближайшему родственнику. В деловой жизни этот аспект даст высокую производственную активность, целеустремленность. Сегодня также можно устраивать гонки на автомобилях, участвовать в различных видах соревнований, что принесет чувство удовлетворения. Для тех ижевчан, кто не работает и не занимается спортом, этот аспект может проявиться в активности в личных, интимных отношениях, что тоже соответствует энергетике дня.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Лев, Стрелец. Любовь – Скорпион, Телец, Весы.