Top.Mail.Ru
21 июля 2017 13:40
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 24 по 30 июля

В какой день стоит сесть на диету, а в какой – просить повышение на работе или открыть свое дело.

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

24 июля, понедельник

Сегодня энергетика будет способствовать проявлению таких качеств, как забота о близких, мягкость в общении, что может дать легкое состояние лени и желание пассивно созерцать происходящее вокруг вас. Звезды советуют все же не погружаться в пассивное состояние, а стараться быть более активным. Такую энергетику благоприятно применить в делах домашней сферы. Сегодня можно подумать об уюте и комфорте вашего дома, предпринять какие-то изменения, если это необходимо, запланировать мероприятие, которое объединит семью, родственников и начать к нему подготовку. Эмоциональное состояние звезды обещают сегодня сделать бурным. Вполне возможно, что захочется осчастливить близких вам людей и сделать им подарок или что-то приятное. Не стоит сдерживать в себе эти благородные порывы, а лучше реализовать этот энергетический импульс в нашу реальность -и наш любимый Ижевск станет еще краше, еще светлее. В деловой сфере эта энергетика может дать пассивность, медлительность, что наверняка скажется на качестве работы, но если такое поведение можно позволить без ущерба производству - тогда почему бы и нет?

Фавориты дня: Семья- Рак, Лев, Рыбы. Бизнес – Овен, Козерог, Водолей.

25 июля, вторник

Энергетика сегодня будет подталкивать ижевчан к проявлению своих профессиональных качеств. В этой связи, активной может быть деловая сфера. Это значит, что все вопросы в этом направлении будут решаться легко и быстро. Сегодня можно открыть свое дело или наоборот, начать процедуру закрытия, а также звезды будут благоприятствовать действиям, которые предполагают дальнейшее развитие бизнеса. Поэтому сегодня хорошо вести переговоры с партнерами, налаживать поставки, заключать договоры. Тем, кто стремится к карьерному росту, звезды советуют предпринять действия, которые будут способствовать этому. Кстати, сегодня можно начать поиск работы, пройти собеседование, отправить свои резюме. Звезды помогут не только ускорить процедуру, но и подкинуть интересные варианты, предложения, вакансии. Поэтому постарайтесь не упустить такую возможность. В личной жизни энергетика будет тоже весьма активной и обязательно реализуется в проявлении своих страстных чувств к противоположному полу: как говорят звезды, избежать этого не удастся никому.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец. Бизнес – Овен, Лев, Стрелец.

26 июля, среда

Сегодня активность будет на высоте. Это значит, что ее проявления могут отразиться как в личной жизни, так и деловой. Также при такой энергетике благоприятно заниматься спортом, достигать рекордных успехов, т.к. внешняя энергетика будет способствовать добиваться этого без особых усилий. В личной жизни могут быть новые встречи, знакомства, легкие флирты, которые только еще более поднимут настроение, придадут стимул к достижению жизненных целей и сделают жизнь ярче. В деловой сфере эта энергетика тоже проявит себя на высоком уровне. Дела могут сдвинуться с мертвой точки, могут притянуться новые направления, люди, идеи, что тоже разнообразит ваш бизнес. Поэтому, куда направить этот вселенский поток энергии – решать должен каждый сам, но в любом случае он обязательно принесет результат, разумеется, в пропорции – сколько вложили энергии – столько и получили в результате. Распылять не рекомендуется, т.к. результат может быть минимальный и не слишком заметный, лучше сконцентрироваться на каком-то одном направлении.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Лев, Дева. Любовь – Весы, Телец, Близнецы.

27 июля, четверг

День хорош для укрепления здоровья. Сегодня могут появиться причины для обращения за помощью к доктору, для получения консультации о своих проблемах. Звезды рекомендуют не откладывать визит к доктору, а заняться своим самочувствием вплотную – если, конечно, в этом есть потребность. Сегодня благоприятно начать диету, которая может пройти под положительным влиянием вселенских энергий довольно успешно, легко и эффективно. Также звезды рекомендуют обратить внимание на свой внешний вид и по возможности посетить косметолога, визажиста и прочих специалистов, которые помогут вам поднять настроение и заставят не только восхищаться собой, но и уважать себя. Разумеется, в эту цепочку входит и посещение модельера, ну или на крайний случай просто посещение дорогих и не очень магазинов, где можно подобрать интересный гардероб. Кстати, звезды рекомендуют в этой связи яркие краски в одежде, необычный дизайн, бросающиеся в глаза экстравагантные особенности вашего имиджа, что притянет к вам огромный поток внимания других людей, а значит, дополнительной энергии, что не так уж и плохо. Это придаст уверенности в себе, позволит принять вовремя нужное решение и в жизни наступят перемены, которые, возможно, вы так ждете.

Фавориты дня: Здоровье – Дева, Рыбы, Водолей.

28 июля, пятница

Энергетика дня сложная. Особенно ярко она будет проявляться в деловой и финансовой сфере. Звезды советуют ижевчпнам сегодня быть осторожными и внимательными с финансовыми документами, т.к. возможны ошибки, с выплатами, потери и неприятности. Сегодня не стоит заключать договоров, вести судьбоносные переговоры с партнерами. Судя по аспектам, рекомендация может быть одна – выполнив все необходимые дела, уехать за город на природу, уединиться и погрузиться в тишину. Именно эта сфера сегодня самая благоприятная – та, которая способна восполнить силы, поднять настроение, восстановить жизненный тонус. Активность сегодня как физическая, так и интеллектуальная может быть невысокой, а вот на отдых и релакс стоит обратить особое внимание. В личных отношениях звезды тоже советуют сделать паузу, что, кстати, совсем не повредит им, а силы восстановить поможет.

Фавориты дня: Бизнес – Козерог, Стрелец, Лев. Любовь – Овен, Телец.

29 июля, суббота

Энергетика дня для Ижевска сегодня вполне позитивная и будет подталкивать к проявлению таких качеств, как забота о близких и дорогих людях, услужливость и любезность в общении. Кроме того, чуткость и сочувствие тоже будут ярко проявлены, что позволит создать или восстановить добрые и хорошие отношения. Сегодня благоприятно обратить внимание на домашние дела, постараться создать уют и комфорт в доме, внести в интерьер оригинальные штрихи, которые придадут дому еще более уютную атмосферу. Звезды рекомендуют проявить свои кулинарные способности и одарить своим вниманием родственников, пригласив их на обед, что еще более сплотит семью, укрепит энергетику рода. Сегодня можно и нужно отдыхать, набираться сил, причем отдых может быть активным и направленным на эстетическое восприятие, поэтому сегодня будет хорошо сходить в театр, на концерт, на выставку и насытить свои глаза замечательной игрой актеров, насладиться красивым голосом певцов и восхититься оригинальным творчеством художников.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец, Рыбы.

30 июля, воскресенье

Энергетика продолжает оставаться такой же мягкой и доброй. Сегодня будут более ярко проявлены такие качества как великодушие и щедрость, понимание и сочувствие. Поэтому не рекомендуется при решении вопросов категорично выяснять отношения, требовать что-то, принадлежащее вам по праву, т.к. это может усугубить ситуацию и не приведет к согласию. Только мягкий и дипломатический подход способен решить все проблемы. Существует опасность неумной щедрости, что может привести к финансовым потерям, поэтому звезды рекомендуют вам быть более внимательными к просьбам и контролировать свое состояние, дабы исключить внешнюю манипуляцию вашими чувствами. Сегодня благоприятно отправиться в путешествие, в отпуск, на отдых. Это могут быть ближние поездки, а могут быть и далекие путешествия, в другие страны с совершенно другой культурой. Сегодня встречи и знакомства могут принести массу полезной и интересной информации, кроме того, как утверждают звезды, эти встречи могут стать судьбоносными и способны кардинально изменить ваш привычный жизненный ритм. Хорошо это или плохо – не так уж важно, но перемены могут в той или иной мере коснуться каждого.

Фавориты дня: Путешествие – Весы, Стрелец, Близнецы. Любовь – Телец, Козерог, Лев.

Читайте также:

Как ижевчанам изменить свою жизнь к лучшему, просто просыпаясь на час раньше?

Бизнес-тренер Глеб Архангельский: «Работаете до 18:00? Вам не стать руководителем!»

Когда тело и душа связаны: почему психологические трудности могут привести к проблемам со здоровьем