Top.Mail.Ru
16 июня 2017 13:31
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 19 по 25 июня

Рассказываем, какой день принесет деньги, а какой - плохое настроение.

pressfoto/© YayMicro/agsandrew
pressfoto/© YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

19 июня, понедельник

Энергетика дня для Ижевска будет очень активна и обещает быть весьма продуктивной, особенно в деловой сфере и финансовой. Сегодня обстоятельства могут складываться наилучшим образом для любых финансовых сделок. День хорош как для получения вознаграждений за свою работу, так и для приобретения чего-то важного - например, недвижимость, автомобиль. Однако и обычные покупки тоже будут приносить несказанное удовольствие, поэтому не лишайте себя этой радости и постарайтесь удовлетворить свои запросы именно сегодня, когда звезды на вашей стороне. Такая энергетика также будет способствовать личным отношениям. Сегодня звезды будут подталкивать к активности в области романтических встреч, любовных свиданий, к проявлению пылких и страстных чувств к своим избранникам. Да и то верно, когда еще как не жаркими июньскими вечерами влюбляться? Поэтому, если вселенная навязчиво подталкивает вас к знакомству, значит это зачем-то ей нужно и спорить с ней совершенно бесполезно, а следует только смиренно подчиниться.

Фавориты дня: Деньги – Овен, Телец, Близнецы. Любовь – Весы, Скорпион, Водолей.

20 июня, вторник

Сегодня энергетика будет подталкивать к домашним делам. Может появиться желание изменить дизайн дома или квартиры, внести новые элементы уюта и комфорта. Скорее всего, захочется больше находиться дома и насладиться его энергетикой. Это поможет восстановить силы, набраться энергии, отдохнуть. Поэтому любые домашние дела звезды рекомендуют ижевчанам перенести на сегодня. Кроме того, энергетика будет подталкивать к проявлению таких качеств как забота о близких, к склонности окутать их теплотой и любовью. В этой связи, как всегда звезды рекомендуют сконцентрироваться на своих кулинарных способностях, дабы порадовать свою семью разными вкусностями и еще больше сплотить их между собой. Также этот аспект может говорить о желании перемен в своей жизни. Это может касаться не только домашней сферы, но и сферы бизнеса и денег. Поэтому любые идеи, пришедшие сегодня в голову, звезды рекомендуют рассмотреть и запомнить.

Фавориты дня: Семья – Телец, Рак, Весы, Овен. Бизнес – Козерог, Скорпион, Стрелец.

21 июня, среда

И снова сегодня звезды пророчат ижевчанам успех в материальном благополучии. Можно сказать, что для Ижевска открылся необыкновенный источник, откуда неиссякаемым потоком льются возможности для заработка, идеи, благоприятные обстоятельства, покровительство сильных, помощь. Одним словом, все, что нужно для успешного зарабатывания денег. Однако, усилия для обладания этим проявить должен сам человек. Поэтому в эти дни надо засучить рукава, сосредоточиться - и тогда удача не обойдет вас стороной. Энергетика дня будет склонять к оптимизму, к хорошему настроению. Захочется проявить свои лучшие качества и в деловой сфере, а именно: бескорыстно помочь тем, кто нуждается в вашей помощи, поучаствовать в решении насущных проблем своих коллег, проявить отзывчивость и щедрость. Как утверждают звезды, сегодня энергетика будет настолько высокой, что постоянно будет подталкивать к деятельности, к движению и не захочется сидеть на месте. Поэтому любые спортивные мероприятия сегодня будут только поощряться.

Фавориты дня: Деньги – Весы, Телец, Скорпион, Стрелец. Бизнес – Дева, Лев, Рак.

22 июня, четверг

Сегодня энергетика в Ижевске немного изменилась - и небольшие тучки негативных моментов, тяжелого настроения, слегка прикрыли яркое солнце успеха и благополучия. Что делать, погода во вселенной тоже меняется довольно часто. Но какое бы облако ни нависало над нашим славным городом - его жители в состоянии обеспечить себе нормальное существование, более того, использовать эту энергетику в своих целях. Вот и сегодня звезды советуют быть очень внимательными к агрессивным выпадам и не участвовать в различных разборках, т.к. это может принести только потерю авторитета, негативное мнение о вас. В то же время, не стоит быть слишком расточительными и особенно это касается чужих или общественных денег. Любая провокация в этом плане может закончиться разборками в суде. Звезды рекомендуют сегодня быть честными, стараться не хитрить и не лгать никому, даже себе, стараться отвечать за свои слова и не проявлять излишнего беспокойства по любому вопросу, тем более, если вас об этом не просят, - и тогда настроение будет ровным, активность высокой, не будет никаких сбоев.

Фавориты дня: Деньги – Рыбы, Близнецы, Скорпион.

23 июня, пятница

Энергетика дня почти нейтральная, но все же будет благоприятствовать путешествиям, поездкам. Поэтому, если отпуск уже начался, то сегодня самое время отправиться на отдых. Поездка обещает быть интересной и насыщенной разными приключениями. Встречи с интересными людьми неизбежны, обмен имеющейся информацией и получение дополнительной сделают это путешествие незабываемым и значимым. Сегодня звезды рекомендуют активное участие в развлекательных мероприятиях. Поэтому любые праздники, торжества, дни рождения, презентации и просто посещение клуба принесут массу положительных эмоций, хорошее настроение и прилив сил. В деловой жизни энергетика остается активной, что подразумевает погружение в работу и решение серьезных вопросов. Но даже такое положение планет не запрещает деловым людям отдых и путешествия. Возможно, что и там могут появиться новые перспективы в вашем бизнесе.

Фавориты дня: Путешествие – Близнецы, Стрелец, Водолей. Бизнес – Козерог, Лев.

24 июня, суббота

День хорош для деловых встреч, для решения вопросов, обсуждения задач со своими партнерами. И несмотря на выходной, именно деловые вопросы сегодня будут решаться легко и быстро. В финансовой сфере энергетика также будет способствовать успешному развитию ситуаций. Звезды рекомендуют сегодня соблюдать порядок в финансах, не быть чрезмерно расточительными и, в то же время, чересчур прижимистыми. Все должно быть в меру - и тогда придет чувство равновесия, которое и будет барометром в финансовых делах. В личной жизни сегодня возможны знакомства и создание отношений с партнерами старше по возрасту, либо имеющими высокий социальный статус. Звезды обещают счастливый и долгий союз, хотя решение остается за вами. Брак, заключенный сегодня, тоже будет долгим и счастливым. В целом, энергетика в городе вполне позитивная, что говорит о хорошем дне, который принесет только положительные эмоции.

Фавориты дня: Деньги – Телец, Дева, Весы. Бизнес – Козерог, Стрелец, Лев.

25 июня, воскресенье

Энергетика дня не предвещает ижевчанам ничего негативного. Настроение обещает быть хорошим, активность - высокой, восприятие - правильным. Поэтому звезды рекомендуют активный отдых, а тем, кому придется все же заниматься делами, обещают высокую продуктивность и оптимистичный настрой. Кроме того, звезды рекомендуют провести день в кругу близких и родственников. Сегодня можно вспомнить былые времена, людей, события и погрузиться в атмосферу прошлого. Возможно, это позволит вам достать из глубины лет ценные знания, опыт поколений, который очень пригодится сегодня. При такой энергетике обычно звезды рекомендуют проявить кулинарные способности и создать уютную атмосферу в доме. Вот и сегодня постарайтесь следовать рекомендациям звезд - и вы почувствуете прилив сил, восстановление собственной энергетики и удовлетворение.

Фавориты дня: Семья – Рак, Рыбы, Скорпион, Телец.