Top.Mail.Ru
9 июня 2017 14:54
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 12 по 18 июня

Уделить внимание пожилым в понедельник, а в пятницу завоевать мир: что рекомендуют нам звезды.

pressfoto/ © YayMicro/agsandrew
pressfoto/ © YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

12 июня, понедельник

Энергетика этого дня для Ижевска предполагает быть достаточно жесткой. Могут возникнуть определенные трудности и ограничения в сфере работы с информацией. Кроме того, полученная информация может быть совсем не радостной, что повлияет на настроение. Звезды советуют сегодня по возможности ограничить общение, погрузиться в работу или просто побыть в уединении. Сегодня благоприятно будет обратить внимание на людей старшего поколения, проявить о них заботу. Они более всех склонны чувствовать негативную энергетику и, скорее всего, неосознанно будут сами стремиться к контакту, а задача молодых людей заключается в том, чтобы оказать им немного внимания. Энергетика может нести повышенную аварийность, как на дорогах, так и на производстве и в быту, поэтому звезды рекомендуют быть осторожными. Сегодня не очень благоприятный день для операций и вообще для медицинского вмешательства. Могут быть осложнения или еще какие неприятности. Если есть возможность, то лучше отложить это занятие до следующей недели.

Фавориты дня: Здоровье – Стрелец, Козерог, Близнецы, Овен.

13 июня, вторник

Энергетика дня нейтральная, а значит, что для ижевчан появилась свобода выбора без каких-либо внешних влияний. Эту энергетику хорошо использовать для свободного творчества, для принятия серьезных и ответственных решений, основывающихся только на собственном ощущении и восприятии. В этой связи, благоприятны действия, направленные на создание личных отношений. Сегодня можно сделать предложение руки и сердца или наоборот, решиться наконец на прерывание отношений, которые уже давно изжили себя и приносят только страдания. Сегодня благоприятны новые знакомства, встречи и романтические свидания. В семейной жизни день хорош для укрепления семьи, для создания комфортных условий. Для этого можно использовать традиционный, излюбленный и беспроигрышный метод, а именно – приготовить очень вкусный и уникальный обед, где соберутся ваши близкие люди. Это непременно поможет растопить льды, найти компромисс, всколыхнуть чувства и раздуть огонь любви. В деловых отношениях, судя по гороскопу, не ожидается никаких непредвиденных ситуаций. Все будет идти ровно и планомерно.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Весы, Телец. Семья – Рак, Козерог, Дева.

14 июня, среда

Энергетика для Ижевска сегодня будет весьма гармоничной. Настроение ижевчан обещает быть хорошим, позитивным, соответственно, поступки также будут светлыми и добрыми. День хорош для проявления заботы и любви близким и дорогим людям. Хотя, конечно, для этого не обязательно ждать особого положения звезд, но именно сегодня вселенная будет подталкивать к проявлению этих качеств и не рекомендует сопротивляться этому напору. Позвольте себе произнести теплые слова в адрес близких - и в ответ вы обязательно получите двойную порцию любви и заботы. Сегодня звезды советуют начать ремонт, если он вам необходим, проявить интерес к улучшению жилищных условий, по возможности обновить интерьер или усовершенствовать его дополнительными деталями. В деловой жизни Ижевска может появиться нотка усталости и желания восстановить силы, уехав на море или к себе на дачу. Такое настроение может дать небольшие сбои в работе, поэтому звезды рекомендуют все же поддаться настроению и отдохнуть на каком-нибудь лазурном берегу.

Фавориты дня: Бизнес – Водолей, Скорпион, Телец. Отдых – Стрелец, Близнецы, Весы, Лев.

15 июня, четверг

Энергетика дня достаточно жесткая для личных отношений, она может подталкивать к психологическому давлению и подчинению. В то же время, звезды будут благоприятствовать деловым людям, руководителям, администраторам, бизнесменам, где эти качества будут весьма уместными. Именно сегодня звезды советуют проявить волевые качества для продвижения в делах, не бояться трудностей и смело преодолевать любые препятствия, возникшие на пути. Звезды не рекомендуют идти против установленных правил, не стоит нарушать закон, т.к. именно сегодня легко можно попасть в руки правосудия из-за самой незначительной детали. Это относится и к правилам дорожного движения, к соблюдению различных указаний вышестоящего начальства. Сегодня не рекомендуется спорить со старшими, даже высказывать свое смелое мнение не стоит, т.к. может оно быть воспринято как нападение. Поэтому и в семье, и в школе, и на работе необходимо беспрекословно слушаться старших - и тогда будет не только уважение с их стороны, но и доверие. Сегодня, можно сказать, день упорного труда и на развлечения вряд ли останется время.

Фавориты дня: Бизнес – Близнецы, Лев, Стрелец, Козерог.

16 июня, пятница

Энергетика для Ижевска продолжает быть весьма активной и очень сильной. Под такой энергетикой, как сегодня, обычно создают что-то новое, прогрессивное, идут в бой, преодолевают трудности и препятствия. По большому счету, это энергетика воина, способная защищать, нападать и завоевывать, используя все свое мастерство. Поэтому ижевчанам звезды рекомендуют проявить именно такую активность в бизнесе, в учебе, в работе, в достижении своих целей. Сегодня все в ваших руках и результат будет зависеть от вложенных вами усилий, поэтому не жалейте своих сил, не бойтесь угроз и препятствий, будьте смелыми - и тогда ничто не сможет противостоять вашему намерению. День хорош для спортивных соревнований, также благоприятно сегодня искать работу, демонстрировать свои умения, завершать начатое. Энергетика будет способствовать установлению дисциплины, порядка определению стратегии действий. В семье или в коллективе можно объединить усилия для выполнения какого-то срочного задания, что будет способствовать дальнейшему продвижению.

Фавориты дня: Бизнес – Скорпион, Козерог, Близнецы, Овен, Водолей.

17 июня, суббота

Можно сказать, что сегодня день иллюзий, а это значит, что может разыграться воображение, которое в свою очередь может ввести вас в заблуждение. Поэтому звезды рекомендуют доверять только фактам и тому, что вы видите глазами и можете потрогать собственными руками. Все остальное может быть иллюзией. Сегодня не рекомендуется проводить финансовые операции, заключать сделки, давать обещания, а также деньги в долг, т.к. вероятность обмана сегодня очень высока. Кто обладает от природы тонким воображением и высокой чувствительностью, те сегодня особенно уязвимы в отличие от тех, кто ориентирован только на практичность. Сегодня в личных отношениях могут быть недомолвки, тайны, которые отразятся на настроении. Звезды рекомендуют воспринимать все, что происходит, философски, т.к. во всех неприятностях, которые могут с вами сегодня произойти, «виноваты», прежде всего, звезды. Лично вы никогда бы не позволили обвести себя вокруг пальца. Однако это тоже жизненный опыт и все же приключение.

Фавориты дня: Иллюзии – Рыбы, Лев, Телец, Весы, Рак, Скорпион.

18 июня, воскресенье

Энергетика дня будет склонять к отдыху, к расслаблению. Звезды рекомендуют ижевчанам сегодня обратить внимание на здоровье и постараться наполнить свое тело позитивной энергией, впитать в себя теплые лучи ласкового летнего солнца, насытить глаза нежной красотой распустившихся цветов, созерцать насыщенность летних красок и запечатлеть это все в хронике своей памяти, своей энергетики. Сегодня рекомендуются прогулки по лесу, хорошо побыть у воды, посмотреть на солнечные водные блики, впитать запах земли, насладиться теплым ветром - и пусть весь мир подождет. Можно сказать, что энергетика для Ижевска вполне магическая и способна исцелить не только душу, но и тело. Поэтому звезды рекомендуют настроиться сегодня на восстановление сил, потраченных на решение разных вопросов, на оздоровление - и вы почувствуете, как живительная вселенская энергия творит на нашей маленькой Земле истинные чудеса.

Фавориты дня: Здоровье – Дева, Овен, Водолей, Козерог, Телец.