Top.Mail.Ru
2 июня 2017 14:11
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 5 по 11 июня

Не спорить с начальством в понедельник и не поддаваться депрессии в пятницу: что обещают нам звезды.

pressfoto/ © Zoonar/Martin Pfetscher
pressfoto/ © Zoonar/Martin Pfetscher

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

5 июня, понедельник

Энергетика продолжает благоприятствовать деловым людям Ижевска. Сегодня звезды рекомендуют проявить активность в составлении договоров с представителями различных деловых структур издалека, т.е. из-за границы. Могут быть интересные предложения как с их стороны, так и с вашей. Этот процесс договоренностей может быть не таким простым, как говорят звезды, но в итоге все будут в выигрыше. Кроме того, заключение подобных договоров может повысить ваш статус, а также повлиять на карьерный рост. В обычной жизни этот аспект благоприятствует путешествиям, отдыху, поэтому сегодня можно отправляться в интересную поездку как за пределы родины, так и недалеко от дома. Звезды не рекомендуют при любых делах рассчитывать на чью-то помощь, опираться надо только на свои возможности. Кстати, не следует сегодня возражать старшим, спорить с начальством, доказывать свою правоту и принижать других, т.к. такой конфликт авторитетов может сильно испортить не только дело, но и жизнь.

Фавориты дня: Бизнес – Скорпион, Телец, Стрелец, Близнецы. Семья – Весы, Дева, Лев, Рыбы.

6 июня, вторник

Энергетика дня нейтральная, это значит, что ничто не будет мешать ижевчанам делать то, что они задумали, и вести себя так, как требуют создавшиеся вокруг них обстоятельства. Звезды опять безмолвно будут наблюдать с высоты своего величия за жителями Ижевска и никаких ситуаций специально создавать не будут. А это значит, что вся ответственность за совершенные сегодня дела ляжет только на самих людей. Такое положение звезд говорит, что все внутренние импульсы людей, их побудительные действия, будут соответствовать только их внутреннему состоянию, без какого-либо вмешательства внешних сил. Поэтому сегодня интересно понаблюдать за собой и может даже получиться понять причину возникших чувств, эмоций, что является очень важным моментом в жизни каждого. Ведь осознание себя многое дает – например, контроль над собой, над спонтанным расходованием в никуда вашей жизненной энергии. Гораздо важнее оставить ее при себе и использовать в своих целях. Поэтому день для ижевчан очень насыщенный и значимый, главное - понимать его значение.

Фавориты дня: Деньги – Водолей, Рыбы, Лев. Бизнес – Дева, Овен, Стрелец.

7 июня, среда

Энергетика дня очень мягкая и гармоничная, будет благоприятствовать делам дома и семьи. Сегодня звезды рекомендуют ижевчанам обратить особое внимание на своих родственников, постараться согреть их своей заботой и любовью. Также благоприятны любые действия, направленные на создание уюта в доме и комфорта. Для этого можно сменить мебель, начать ремонт или хотя бы переставить мебель с привычных мест, повесить на стену новую картину. Это позволит внести в дом новый приток энергии, и жизнь станет еще лучше. Сегодня хорошо проявить свои кулинарные способности и постараться ублажить своих близких очередным кулинарным шедевром, что непременно сплотит вас еще сильнее. В деловой жизни Ижевска, как показывают звезды, не будет никаких особых всплесков. Скорее всего, придется погрузиться в привычные обязанности и добросовестно их выполнять. Это хоть и не перемены, но все же та стабильность, к которой все стремятся, и трудно сказать, что лучше - перемены или стабильность. Наверное, кому что.

Фавориты дня: Семья – Лев, Рак, Телец, Овен. Бизнес – Козерог, Стрелец, Водолей.

8 июня, четверг

Энергетика дня остается благоприятной не только для домашних дел, но и для финансовых операций. Сегодня и еще несколько дней ижевчанам может быть представлены новые возможности для дополнительного заработка, либо удастся получить определенную сумму денег по различным социальным программам, страховкам и пр. Кроме того, повышение благосостояния может быть от заключения соглашений с партнерами, что даст новый приток энергии, новые идеи и направления в бизнесе. К тому же, сегодня хороший день для официального оформления бизнеса, делового союза, для публичных мероприятий, направленных на рекламирование своего дела. Особенно это будет касаться военного производства, спортивной сферы, атомной промышленности, что вполне соответствует экономическому направлению Ижевска. В обычной жизни этот аспект проявится как стремление быть красивыми и привлекательными. Скорее всего, появится желание обратить внимание на противоположный пол и завести новые знакомства, что вполне допустимо с астрологической точки зрения. Однако, звезды напоминают, что старый друг лучше новых двух.

Фавориты дня: Дом – Рак, Рыбы, Дева. Бизнес – Овен, Скорпион, Водолей

9 июня, пятница

Энергетика достаточно сложная и тяжелая. Особенно это будет заметно в сфере эмоциональных проявлений. Настроение сегодня может быть стабильно негативным, и реакция на действия других людей может удивлять не только их, но и вас самих. Причиной такого состояния могут быть воспоминания о прошлых событиях, ностальгия о минувших днях, что может привести к состоянию меланхолии и нежеланию общаться с друзьями и близкими. Состояние разочарованности и безысходности может нахлынуть сегодня и испортить весь день и вечер. Звезды рекомендуют заставить себя отказаться от тяжелых и мрачных воспоминаний, а переключить свое внимание на более оптимистические жизненные темы. Не стоит муссировать в себе подозрительность и накручивать себя ревностным отношением, звезды советуют с доверием относиться к людям - и тогда мир обретет новые краски, которые уже не будут такими мрачными. Сегодня могут быть романтические знакомства с людьми старше по возрасту.

Фавориты дня: Семья – Весы, Дева, Телец. Дом – Близнецы, Стрелец, Лев.

10 июня, суббота

День хорош для восстановления своих сил, для укрепления здоровья, для начала различных медицинских процедур. Сегодня звезды советуют ижевчанам позаботиться о себе, обратить внимание на свое здоровье, посетить докторов и начать курс профилактического лечения или восстановления. Также можно прибегнуть к методам нетрадиционной медицины и при определенных навыках приготовить себе целительный отвар молодых трав. В то же время, нельзя забывать и про энергетику, которая тоже требует внимания наряду с физическим телом. В этой связи рекомендуется делать традиционную энергетическую гимнастику, такую как цигун или йога для укрепления духа. День можно провести в спортзале, в бассейне, в фитнес-клубе, что тоже поможет восстановиться после трудовой недели. Звезды рекомендуют терапию красоты и гармонии. Поэтому можно посетить театры, выставки, совершить прогулки на природе и насыщать свои глаза красивыми красками, изящными формами, идеальными отношениями. И никакого стресса.

Фавориты дня: Здоровье – Дева, Рыбы, Весы, Скорпион.

11 июня, воскресенье

Как показывают звезды, сегодня для ижевчан день любви, красоты и гармонии. Именно сегодня звезды будут благоприятствовать созданию романтических отношений, восстановлению когда-то разорванного союза, примирению, если в ссоре. Сегодня можно сделать предложение руки и сердца, принять решение о вступлении в брак. В то же время, энергетика в городе будет подталкивать его жителей к флирту, к легкому и веселому поведению, к развлечениям. Звезды не советуют сопротивляться такому влиянию, ведь оно способно устранить тяжелые мысли и эмоциональные переживания. Не рекомендуется сегодня при общении с людьми докапываться, придираться к словам, т.к. это может привести к разочарованию и может испортить настроение. Тем более, что истину все равно не найти таким способом, а оптимистичный настрой даст гораздо больше приятных впечатлений, поэтому стоит радоваться жизни, да и вселенная настоятельно толкает на это каждого ижевчанина.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Весы, Лев, Водолей.