Top.Mail.Ru
26 мая 2017 12:40
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 29 мая по 4 июня

Во вторник - отдых, а в пятницу агрессия: что обещают нам звезды.

pressfoto/  © Zoonar/Martin Pfetscher
pressfoto/ © Zoonar/Martin Pfetscher

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

29 мая, понедельник

Энергетика дня для ижевчан предполагает борьбу авторитетов, а это значит, что возможен конфликт в случае споров или отстаивании своей точки зрения. Никакие доводы не смогут изменить мнение оппонента, никакие правила и законы не смогут встать на пути самоутверждения, поэтому звезды не советуют сегодня спорить с начальством, делать откровенные заявления руководству и не стоит перечить родителям и старшим. Это может вызвать конфликт не только поколений, но и идеологический, который трудно будет потушить. В личных отношениях для ижевчан на первый план выходит активное проявление чувств. Здесь звезды пророчат импульсивность, страстность и, конечно же, проявление ревности в союзе с диким восторгом. Такова энергетика и сопротивляться ей можно только контролируя себя и свои эмоции. В то же время, этот аспект дает стремление к достатку, могут появиться амбициозные планы и возможности. Так что весна дает рост всех импульсов и идей, которые надо использовать, а иначе следующего такого энергетического всплеска надо будет ждать целый год.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Весы. Деньги – Скорпион, Стрелец, Лев.

30 мая, вторник

Энергетика продолжает быть активной. Сегодня эта активность может быть направлена на планирование путешествий, отдыха. Поэтому если сегодня отправиться на отдых или хотя бы принять решение о поездке, то звезды обещают интересное и насыщенное событиями путешествие. Деловым людям Ижевска энергетика будет благоприятствовать в создании соглашений с партнерами на перспективу, проведение встреч и переговоров с ними. Однако, как говорят звезды, не все сегодня будет гладко в работе с информацией и с коллегами. Скорее всего, вас могут ждать не очень приятные новости или неожиданные перемены, причем эти перемены могут идти из-за границы. Звезды рекомендуют не раздувать конфликт, если таковой зреет, т.к., скорее всего, это сработает против вас. Лучше стараться сдерживать свои порывы хотя бы сегодня, а уже завтра энергетика сменится - и можно будет отстаивать свои взгляды и - главное - права. В личных отношениях звезды не рекомендуют заключать союзы, а брак, заключенный сегодня вряд ли будет гармоничным.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Скорпион, Телец. Путешествие – Водолей, Близнецы, Рыбы.

31 мая, среда

Сегодня энергетика дня будет способствовать созданию личных отношений, союзов. Брак, заключенный сегодня, будет основан на сильной любви и страсти, а вот насколько он будет крепким и продолжительным – будет, как всегда, зависеть от каждого из супругов, т.к. страсть – это вам не недвижимость, ее легко потерять. Как бы то ни было, звезды советуют погрузиться в эту энергетику и наслаждаться приятными мгновениями обрушившейся на вас любви. В деловых отношениях активность предполагает быть тоже достаточно высокой. День хорош для проведения публичных мероприятий, для отстаивания своей правоты в разных вопросах. Особенно звезды благоприятствуют таким направлениям как судебные заседания, адвокатская деятельность, юриспруденция, а также решение дипломатических вопросов. В любом случае, сегодня можно найти компромисс между спорящими сторонами как в делах, так и в обычной жизни.

Фавориты дня: Любовь – Водолей, Рыбы, Овен. Бизнес – Весы, Стрелец, Дева.

1 июня, четверг

Энергетика дня достаточно гармоничная для Ижевска. Особенно она будет проявляться во внешней красоте и гармонии. Это означает, что на первый план выходит мода и красота. Поэтому все направления, связанные с ней, будут достаточно активны и востребованы жителями Ижевска. Смена имиджа, добавление в образ ярких деталей создадут неповторимость и оригинальность, что соответствует и энергетике и сезону. Кроме того, это принесет немалую прибыль тем, кто делает ижевчан красивыми и неповторимыми. Сегодня звезды обещают добрые и хорошие отношения, отсутствие конфликтов и ссор. Более того, возможна помощь, поддержка окружающих и участие в решении ваших проблем на всех уровнях - если, конечно, вы сами обратитесь за этой помощью. Поэтому звезды советуют быть активными и настойчивыми, стараться добиваться поставленной цели, к тому же внешняя красота обязательно заставит внутреннее состояние соответствовать своему уровню, а значит, гармония неизбежна.

Фавориты дня: Деньги – Лев, Овен, Скорпион, Весы, Дева, Телец.

2 июня, пятница

Сегодня, судя по звездам, возможны бурные эмоциональные реакции на любые внешние раздражители. Это может проявляться как нетерпение, раздражение и даже как агрессия. Поэтому звезды советуют контролировать свое эмоциональное состояние, дабы не усугубить и не спровоцировать ранимое окружение на агрессивные действия, как бы это ни было трудно. Звезды советуют эту энергию перенаправить на физические действия, а именно - на работу. Постарайтесь сегодня углубиться в рабочий процесс и абстрагироваться, насколько это возможно, от происходящего. В личных отношениях этот аспект также может дать раздражение и неудовлетворенность. Может появиться желание активно самоутвердиться в новых знакомствах, захочется обновить свои чувства. Однако, звезды не дают на этот счет однозначной картины и, судя по всему, состояние раздражительности останется и после новых приключений. Сегодня нежелательно злоупотребление алкоголем именно по причине, описанной выше.

Фавориты дня: Любовь – Близнецы, Овен, Дева, Рак. Семья – Телец, Рыбы, Весы, скорпион.

3 июня, суббота

Энергетика дня будет подталкивать ижевчан к активному отдыху, к развлечениям. В этой связи благоприятны различные увеселительные мероприятия, вечеринки, приключения. Как говорят звезды, настроение сегодня обещает быть на высоте, активность тоже не заставит себя долго ждать, а жажда приключений может дать интересный опыт и глубокое удовлетворение. К тому же звезды обещают страстную любовь с первого взгляда, что полностью может утянуть в омут высоких и чистых чувств. Однако, звезды не советуют на этой волне принимать судьбоносные решения, типа вступления в брак. Может так случиться, что чувства пройдут так же быстро, как и появились, во всяком случае, такой аспект существует. В деловых отношениях день хорош для оформления сделок, для получения быстрой прибыли. Дело в том, что энергетический потенциал можно применить в нескольких направлениях. В каких - решает каждый отдельно. Либо на личные отношения, либо на получение прибыли, обогащение.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Скорпион, Водолей. Деньги – Козерог, Стрелец, Лев.

4 июня, воскресенье

Энергетика дня очень позитивная и мягкая, которая подтолкнет ижевчан к укреплению семейных отношений. Это значит, что может появиться непреодолимое желание проявить заботу о своих старших родственниках, посетить их и уделить им свое внимание, а также не обделить заботой и вниманием свою семью. День очень хорош для примирения, если кто в ссоре, для осознания важности вашего союза и его необычайной ценности. Также сегодня можно делать предложения руки и сердца, планировать будущую совместную жизнь с любимым человеком и этот шаг будет совершенно осознанным и очень серьезным. В деловых отношениях энергетика будет подталкивать к созданию перспективных проектов с партнерами и компаньонами. Деловые отношения на данный период предполагают быть конструктивными и эффективными, поэтому звезды рекомендуют не упускать такой шанс и не отказываться от перспективных союзов

Фавориты дня: Семья – Весы, Рак, Лев. Бизнес – Овен, Дева, Скорпион.