Top.Mail.Ru
12 мая 2017 16:07
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 15 по 21 мая

Среда для грусти, суббота для гаданий: что говорят нам звезды.

pressfoto/ © YayMicro/agsandrew
pressfoto/ © YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

15 мая, понедельник

Энергетика дня будет благоприятствовать ижевчанам в активных мероприятиях. Например, начало путешествия лучше всего перенести на сегодня. Также знакомства с новыми интересными людьми принесут вам массу положительных эмоций, новых впечатлений. Кроме того, сегодня хорошо организовать оформление различных документов, любые справки, разрешения, допуски тоже рекомендуется сделать сегодня. День хорош для покупки или продажи недвижимости, для переезда в другой дом или даже город и страну. Конечно, все эти действия требуют подготовки и являются целым процессом, но начало ему лучше положить сегодня. Это даст беспрепятственное продолжение дела, удачу и покровительство вселенной. Сегодня хорошо работать с информацией, встречаться с людьми, беседовать, обмениваться идеями и предложениями. Поэтому день хорош для студентов, школьников и для всех, кто связан с обучением. Сдавать зачеты и экзамены тоже лучше сегодня.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Козерог, Рак, Скорпион. Обучение. Близнецы, Водолей, Весы.

16 мая, вторник

Судя по энергетике, сегодня в Ижевске день красоты, культуры и искусства. Это значит, что каждый будет подсознательно стремиться выглядеть красиво, модно, молодо. Для этого звезды рекомендуют не стесняться в выборе одежды и не жалеть денег на дорогую косметику и различные омолаживающие процедуры. Но главное во всем этом то, что каждый будет излучать любовь, магнетизм, харизматичность, обаяние и именно эти качества будут притягивать противоположный пол и рождать страстные чувства. День хорош для знакомств и создания союзов. Брак, заключенный сегодня, будет очень красивым и гармоничным. Любовь и уважение друг к другу станут его основой и будут сопровождать этот союз долгие годы. Тем же, кто давно в браке, этот аспект даст активное проявление своих чувств, эмоциональный всплеск, который позволит осознать ценность этого союза. Звезды не рекомендуют сегодня ижевчанам злоупотреблять спиртными напитками, иначе это может нарушить ту внутреннюю гармонию, о которой я написала выше.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Близнецы, Козерог, Рак. Деньги – Скорпион, Овен, Лев.

17 мая, среда

Энергетика дня для ижевчан предполагает небольшое эмоциональное напряжение. Можно сказать, что сегодня может быть грустное настроение, может появиться состояние обиды, сожаления и даже печали. Звезды в этой связи предполагают месть и даже агрессивные выпады, но это, скорее, думание об этом, чем реальные действия. Чтобы нейтрализовать такое состояние и переключиться на позитивное восприятие, звезды рекомендуют несколько вариантов. Один из них – общение с животными, где стоит постараться проявить о них заботу, создать благоприятные условия жизни. Второе – активность в личных отношениях и тоже проявление заботы о своих любимых, романтические свидания и встречи. И третье – это ощущение свободы в скорости, в беспрепятственном вождении автомобиля, самолета, катера. Наслаждаться драйвом, полетом и невесомостью. На самом деле, таких вариантов может быть масса и каждый сам может для себя определить наиболее приемлемый для него лично и тогда никакое настроение не сможет испортить вам день, не сможет помешать получать наслаждение от жизни. Ведь все мы пришли в этот мир именно за этим.

Фавориты дня: Любовь – Лев, Овен, Стрелец. Деньги – Телец, Скорпион, Дева.

18 мая, четверг

Сегодня постарайтесь с осторожностью проводить все финансовые операции, т.к. существует вероятность несбыточных надежд в этом плане и даже сожаления. Вообще, в финансовой сфере в этот период ижевчанам не стоит прилагать больших усилий для поиска новых возможностей, для увеличения заработка. Лучше всего оставить ситуацию такой, какая она есть, и позволить ей развиваться самой, т.к. любые усилия с вашей стороны могут быть неоправданными. Такая ситуация продлится всего два дня и звезды рекомендуют использовать это время для отдыха, для обдумывания стратегии на будущее. И еще один момент на сегодня. Работа с информацией, с документами, с важными бумагами может быть не очень успешной. Могут быть препятствия в передаче данных, в получении нужных документов. В отношениях с коллегами и друзьями, приятелями могут возникнуть разногласия, которые могут привести к спорам. И здесь звезды советуют отдых в уединении, погружение в свои мысли, творчество. Именно уединение может придать силы и притянуть нужные идеи для решения ваших вопросов.

Фавориты дня: Карьера – Козерог, Водолей, Овен. Путешествия – Стрелец, Близнецы, Рыбы.

19 мая, пятница

Энергетика дня будет подталкивать ижевчан к пассивности. Скорее всего, может появиться желание уйти от ответственности, избежать обязательств, захочется, чтобы все оставили в покое. Энергетика будет склонять к лени, к отдыху, ничегонеделанию. Как правило, при таких аспектах бдительность засыпает и в рациональном мире это чревато ошибками в работе, недочетами в документах и даже обманами в отношениях. Поэтому звезды советуют быть внимательными при работе с деньгами, следить, прежде всего, за своими картами и кошельками и стараться свои догадки соотносить с фактами, не делая поспешных выводов. Иначе все вышеизложенные пункты могут серьезно испортить не только настроение, но и жизнь. Восприятие сегодня может быть искаженным и человек может поверить в то, чего никогда не могло произойти. Это касается не только финансовой и деловой сферы, но и личных отношений. Сегодня можно сочинить любую историю, эмоционально ее рассказать - и человек проглотит ее с потрохами, только потом придется иметь дело с последствиями, а они могут и не понравиться. Звезды при таких аспектах не советуют употребление алкоголя, которое искажает восприятие еще больше, к тому же в негативную сторону.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Овен, Телец. Бизнес – Стрелец, Козерог, Водолей. Интуиция – Рыбы, Рак.

20 мая, суббота

Энергетика дня продолжает быть пассивной. Сегодня обостренной может быть интуиция, может возрасти чувствительность к словам, сказанным окружающими людьми, к их поступкам и просто даже к их мыслям. Высокая интуиция может дать всплески предчувствия ситуаций или событий, может прийти в голову необычная идея, которая обязательно найдет свое воплощение в жизни, поэтому звезды рекомендуют обратить внимание на свои ощущения и не игнорировать их. Обычно, подобная энергетика склоняет знающих людей к проведению магических ритуалов, заклинаний, так что можно воспользоваться такой возможностью и провести ритуалы, кто знает и умеет как или попробовать научиться этому у опытных магов. Также день хорош для гаданий, составления магических формул, поэтому сегодня можно обратиться к астрологам, тарологам, рунологам и другим оккультным деятелям с вопросами - и вы обязательно получите ответы на них. Сегодня также благоприятно заняться своим физическим телом, начать профилактические процедуры и по возможности приготовить различные целительные отвары, настои. Они обязательно принесут вам силы и здоровье.

Фавориты дня: Здоровье – Рыбы, Рак, Скорпион, Дева. Оккультная деятельность – Рыбы, Весы, Лев.

21 мая, воскресенье

Сегодня энергетика будет благоприятствовать людям, которые работают с информацией. Это журналисты, сотрудники СМИ, ведущие телевизионных программ, писатели, литературные деятели. Активность в этой сфере может быть очень высокой, причем желание продвинуть свои достижения на публику будут очень настойчивыми и даже в некоторой степени агрессивными. В этой связи, мы можем прочитать или услышать в эфире колкие замечания в адрес публичных деятелей, критику и завуалированное недовольство положением дел в Ижевске и вообще в республике. Плохо это или хорошо – звездам все равно, они просто создают условия и в этом их миссия. В бытовой сфере такие аспекты могут дать споры и даже семейные ссоры, может стать очевидным непонимание близких людей, может появиться ощущение того, что вы, оказывается, совершенно разные люди. Что с этим открытием делать – тоже решать человеку, а не звездам. Вполне возможно, что это даст новое направление в жизни, откроет новые пути. Что бы ни случилось, жизнь все равно продолжается, а значит придется решать задачи, преодолевать трудности, искать компромиссы, т.е. придется жить полной жизнью А как вы думали? Избежать этого не получится.

Фавориты дня: Бизнес – Близнецы, Телец, Стрелец. Любовь – Весы, Рыбы, Водолей.