Top.Mail.Ru
28 апреля 2017 12:58
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 1 по 7 мая

Позитивная среда и напряженные выходные: что обещают звезды.

pressfoto/ © YayMicro/agsandrew
pressfoto/ © YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

1 мая, понедельник

Энергетика для ижевчан остается прежней, т.е. вполне активной и деловой. Сегодня успешно можно решить все производственные вопросы, договориться о делах на перспективу, не бояться прикладывать усилия в достижении результата. В то же время, энергетика будет подталкивать к преувеличению и приукрашиванию реальной картины, что может дать искаженное впечатление о происходящем. Поэтому звезды советуют не спешить с выводами - рассматривать предложения, да и собственное отношение к чему-либо, сегодня стоит более критично и отстраненно. Вообще, день можно охарактеризовать как день иллюзий, обмана и заблуждений. Постарайтесь быть внимательными с обещаниями, обращайте внимание на факты и учитывайте только их. Кроме того, следите за своими кошельками и не оставляйте без присмотра ценные вещи. Хитрость сегодня в цене, поэтому звезды не возражают, если вы примените ее в отношениях с людьми, но знайте, что и на стороне ваших оппонентов тоже будут стоять вселенские силы.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Рак, Рыбы. Семья – Рак, Лев, Весы.

2 мая, вторник

Как показывают звезды, сегодня энергетика может принести ижевчанам внутреннее напряжение. Оно будет заключаться в ощущении, что окружающие не уделяют вам должного внимания, что близкие не проявляют достаточно заботы о вас. Чувство, что вас никто не любит, может привести к претензиям, обидам и плохому настроению. Поэтому звезды рекомендуют сегодня контролировать свои эмоциональные реакции. Лучше быть очень мягкими и спокойными со своими близкими, стараться больше уделять им внимания, не провоцировать их своими словами и поведением на состояние грусти и печали. Кроме того, сегодня благоприятно будет заняться домашними делами. В этой связи, будет очень кстати начать генеральную уборку, можно переставить мебель, а физический труд на приусадебном участке даст прилив сил и глубокое удовлетворение жизнью вообще. У кого нет никаких участков, тем звездами рекомендуются прогулки, спорт и активность.

Фавориты дня: Дом – Рак, Лев, Овен. Любовь – Дева, Телец, Козерог.

3 мая, среда

Энергетика дня достаточно активная и позитивная. Сегодня звезды будут провоцировать ижевчан на общение, поэтому встречи с близкими, друзьями и просто новые знакомства будут очень поощряться звездами. Скорее всего, это принесет новую интересную информацию, может состояться интересный и полезный обмен мнениями и опытом, что непременно сплотит вас и может даже открыть некоторые жизненные перспективы. Этот аспект благоприятен для тех, кто ведет литературную деятельность, проводит познавательные программы, передает важную информацию людям, в том числе и для работников СМИ. Сегодня хорошо проводить различные семинары и тренинги, т.к. восприятие информации участниками будет глубоким, а отношение к услышанному - доброжелательным. Ну и не стоит забывать сегодня про близких родственников. Они по-прежнему будут нуждаться в вашем внимании, заботе и вашем участии в решении любых их вопросов.

Фавориты дня: Бизнес – Козерог, Стрелец, Весы. Спорт – Овен, Телец, Близнецы. Семья – Рак, Лев, Водолей. Любовь – Скорпион, Рыбы, Дева.

4 мая, четверг

Энергетическая активность ижевчан продолжает быть высокой и в этой связи благоприятны различные мероприятия, связанные с отдыхом, развлечением, спортом и физическим трудом в свое удовольствие. В то же время, информационный аспект также будет активным, а это значит, что может открыться неизвестная ранее информация как делового характера, так и личного. Как показывают звезды, скорее всего придется следовать указаниям более авторитетных партнеров, хоть это и будет противоречить собственному мнению. В делах сегодня и еще несколько дней тоже будет большая активность. Звезды рекомендуют быть более решительными в высказывании своей точки зрения, не бояться говорить свое мнение и – главное - проявить свои лидерские качества, а при необходимости взять на себя ответственность за свои слова и действия. Это придаст авторитет, уважение и откроет новые перспективы в карьере.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Телец, Весы, Козерог.

5 мая, пятница

Энергетика Ижевска сегодня не так проста, более того, можно сказать, что в личных отношениях возможна сверхимпульсивность, даже конфликтность, что может дать желание свободы и разрыва этих самых отношений. Поэтому, если для кого-то назрела такая ситуация, то сегодня - самое благоприятное время поставить все точки над «и». Ну а тем, кто не планирует кардинально что-то менять в своей жизни, звезды рекомендуют проявить особый контроль над своими эмоциональными импульсами, стараться быть сдержанными и терпеливыми. Сегодня в Ижевске может быть повышенная аварийность на дорогах, травмоопасность. Поэтому будьте внимательны за рулем и не рискуйте своей жизнью. Звезды также не рекомендуют сегодня путешествия, перелеты, т.к. и здесь

могут быть несчастные случаи или просто множество не зависящих от вас препятствий, которые могут превратить начало отдыха в проблему. Чтобы избежать этих неприятностей, необходимо заниматься привычными делами и думать только о них, пресекая любые революционные идеи, внезапно пришедшие в голову.

Фавориты дня: нет

6 мая, суббота

Энергетика в Ижевске остается агрессивной и достаточно сложной. Как и в предыдущий день, скорее всего, будет наблюдаться высокая конфликтность, что, естественно, может привести к ссорам и даже разрыву отношений. В личной жизни сегодня может быть непонимание с партнером, раздражение, ощущение того, что вас обманывают. Кстати, ощущение заблуждения или того, что вас просто «водят за нос» может возникнуть и в деловых отношениях. Это может дать чувство обиды, недоверия и желания мести. Звезды не рекомендуют в этом случае действовать сгоряча, если вы не намерены что-то менять в жизни, т.к. это всего лишь ощущение, которое может исказить реальную картину. Поэтому лучше будет при принятии решений опираться на факты, а не на домыслы, тогда и сожалеть будет не о чем. Звезды не рекомендуют сегодня злоупотреблять алкоголем, т.к. это еще больше обострит ситуацию. Поэтому совет один – будьте сдержаны во всем.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Лев, Телец. Бизнес – Овен, Козерог, Стрелец.

7 мая, воскресенье

Не слишком жалуют ижевчан звезды и сегодня. Судя по гороскопу, энергетика усугубляется еще и тем, что любые совершенные жителями города усилия сегодня не принесут должного результата, что непременно отразится на их настроении и общем самочувствии. Кстати, сегодня рекомендуется обратить особое внимание на здоровье. В этой связи, стоит начать различные профилактические процедуры, гимнастики и необходимые диеты, прием препаратов, а вот операции лучше всего отложить на некоторое время, т.к. энергетика в целом больше склоняет к травмам и нежелательным последствиям. Звезды сегодня не рекомендуют напрасные материальные траты. Не стоит покупать то, в чем вы не нуждаетесь. В больших масштабах это может привести к злоупотреблению чужими средствами, что непременно приведет к нежелательным последствиям и унизительным оправданиям. Поэтому звезды сегодня опять рекомендуют сохранять контроль над своими импульсами и все же постараться сдерживать нежелательные порывы.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Телец, Козерог, Стрелец, Близнецы. Здоровье – Весы, Дева, Скорпион.