Top.Mail.Ru
7 апреля 2017 14:06
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 10 по 16 апреля

В пятницу лидеров ждет успех, а общение с семьей стоит отложить на воскресенье: о чем предупреждает астролог горожан.

pressfoto/ © YayMicro/agsandrew
pressfoto/ © YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

10 апреля, понедельник

Энергетика дня для Ижевска сегодня очень позитивная, особенно вселенная будет благоприятствовать сфере творчества, общению и работе с детьми. Именно здесь могут появиться интересные идеи, которые обязательно захочется воплотить в жизнь. Кроме того, звезды рекомендуют обратить особое внимание на детей и постараться выявить в них таланты, способности, желание чем-то заниматься, развиваться в этом направлении, так как этот аспект обязательно укажет на особую одаренность в определенной области вашего ребенка. Как показывают звезды, городу и, конечно, его жителям будет благоприятствовать удача во всех их делах и начинаниях. Она отразится в виде помощи авторитетных лиц, в виде новых дополнительных возможностей, в получении соответствующих прав. Сегодня можно и нужно проводить работу с документами, официально оформлять серьезные долгосрочные проекты. И еще, сегодня благоприятно отправляться в путешествие, уезжать на отдых, сменить обстановку и даже климат.

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Лев, Близнецы, Овен. Деньги – Весы, Телец, Скорпион, Дева.

11 апреля, вторник

День хорош для продвижения дел в бизнесе, на государственных предприятиях, в госучреждениях. Сегодня звезды благоприятствуют взаимодействию с партнерами, поставщиками, спонсорами и даже с конкурентами. Энергетика дня будет подталкивать к прогрессу, продвижению в делах, и в этом случае любые препятствия со стороны партнеров могут закончиться разрывом контрактов с ними. Вообще, как говорят звезды, может появиться желание освободиться от взятых когда-то обязательств, но на сегодня потерявших свою актуальность, захочется что-то кардинально изменить как в жизни вообще, так и в бизнесе в частности. В то же время могут прийти новые люди с интересными и выгодными предложениями, перспективные и современные, с которыми захочется сотрудничать. Такой аспект может проявиться и в личных отношениях. Скорее всего, он может подтолкнуть к свободе, к независимости, что может означать расставание и прочие неприятные вещи. Вполне возможно, что ситуация может назреть к этому времени и это просто неизбежность, но могут быть и сиюминутные желания, основанные на настроении. Что делать, решает сам человек, а звезды всего лишь наблюдают за нами с высоты своего величия.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев. Бизнес – Козерог, Стрелец, водолей, Рыбы.

12 апреля, среда

День хорош для заключения брака, для создания семьи, поэтому благоприятны сегодня как официальные союзы, так и гражданские, то есть неофициальные. Энергетика будет способствовать крепким отношениям, основанным на любви, уважении друг к другу и страсти, которые не иссякнут долгие годы. В обычной жизни этот аспект способен активизировать уже старые чувства, обновить их, внести изюминку в отношения и подтолкнуть к осознанию значимости этих отношений. Поэтому звезды рекомендуют прислушаться к своим ощущениям, прислушаться к своему сердцу и только на основании этих ощущений можно сделать какие-то выводы. Энергетика продолжает способствовать творческому подъему. День хорош для людей, которые работают в сфере СМИ и создают информационные материалы каждый день. Это означает, что им легко будет даваться их работа, не надо будет прилагать никаких особых усилий, и все встречи, репортажи, интервью пройдут как по маслу на высоком профессиональном уровне, что непременно поможет в их карьерном росте.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Весы, Дева, Скорпион, Козерог. Семья – Близнецы, Рак, Лев.

13 апреля, четверг

Наступил период, когда энергетика будет подталкивать к раздумью, к обдумыванию любой информации, любого действия. Скорость восприятия информации может стать намного ниже и, следовательно, для понимания потребуется гораздо больше времени. Это отразится на учебе и даже на качестве работы, если она как раз связана с информацией. По большому счету, это неплохо, так как когда-то нужно все взвесить и привести мысли в порядок, но с другой стороны, это положение звезд вызывает задержки в пересылке писем, ценных бумаг, посылок. Информация может искажаться, неправильно истолковываться или вообще не доходить до адресата. Поэтому звезды советуют быть осторожными с ценными письмами и не пускать на самотек их доставку. Также не рекомендуется в этот период начинать судопроизводство, так как возможно рассмотрение дел не в вашу пользу, даже если нет на это видимых причин. При покупке-продаже недвижимости также нужно быть внимательными с документами, так как могут быть задержки при оформлении.

Фавориты дня: Учеба – Близнецы, Стрелец, Козерог, Водолей. Деньги – Телец, Скорпион, Весы.

14 апреля, пятница

День в Ижевске хорош для лидеров, для руководителей предприятий, концернов, для людей с сильной и искрометной энергетикой, волевых и целеустремленных. Сегодня такие люди могут совершить что-то очень важное и кардинальное как для своего бизнеса, так и для себя лично. Сама вселенная будет помогать им проявить свои качества в создании или в продвижении своего дела, в получении высокой должности, в обретении авторитета и уважения окружающих. Поэтому звезды советуют таким людям проявить настойчивость и смелость в работе, не сидеть на месте и не ждать манны небесной, а самим управлять событиями. Как уверяют звезды, желание как-то выделиться из общей массы будет сильным, и поэтому многим ижевчанам сегодня будет свойственно эксцентричное поведение, которое может показаться окружающим странным. Необычность может отразиться и на внешнем виде, в одежде, в прическе, что тоже может быть непонятным для окружающих. Однако, звезды советуют все-таки применить эту чудесную энергию лидерства в более полезных для себя делах и не расплескивать на пустяки.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Водолей, Скорпион, Стрелец, Дева.

15 апреля, суббота

Энергетика дня будет способствовать домашним делам. Сегодня звезды будут подталкивать к проявлению таких качеств как доброжелательность, великодушие, желание помочь, поучаствовать в жизни близких людей, порешать их задачи и помочь не только добрым словом, но и вполне ощутимыми делами. Поэтому звезды советуют ижевчанам посвятить свое время родственникам, близким друзьям. Также сегодня благоприятно начать строительство нового дома или принять решение об улучшении жилищных условий, а значит, о покупке новой квартиры. Но если все это уже есть, тогда эту энергетику можно использовать для смены дизайна помещения, наведения уюта и комфорта. Покупка различных милых вещичек сегодня будет очень кстати и принесет массу положительных эмоций. Поэтому любые траты, даже если они предназначены не для вас лично, сегодня допустимы и даже приветствуются.

Фавориты дня: Деньги – Весы, Дева, Овен, Скорпион. Любовь – Стрелец, Рак, Рыбы.

16 апреля, воскресенье

Сегодня продолжается тема родственников, и звезды будут способствовать общению с ними. Но сегодня это будет уже в совершенно другом контексте, чем вчера. При встрече, скорее всего, появится желание вспомнить прошлые события, вновь пережить их эмоционально. Звезды не советуют увлекаться подобными вещами, так как при воспоминаниях теряется большое количество собственной энергии, что отражается на самочувствии, и настроение может быть не очень хорошим. Вас может одолеть грусть и печаль, более того, есть опасность депрессивного состояния, что совсем уже не вписывается в весеннюю растущую и процветающую энергетику. Потому, если уж вспоминать, то только имея конкретные цели, не стоит углубляться в чувства и особенно не рекомендуется эмоционировать. Звезды советуют смотреть на жизнь оптимистично и взгляд устремить в будущее, а не в прошлое – и тогда ваше состояние будет под вашим чутким контролем, и количество вашей энергии всегда будет достаточным. День хорош для торговли, для предпринимателей. Именно сегодня есть возможность заключить хорошие выгодные контракты или хорошо поторговать и получить приличную разовую прибыль. Не упускайте возможности.

Фавориты дня: Деньги – Весы, Телец, Скорпион. Семья – Лев, Рак, Рыбы.